• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kidscomfort.eu (kids-comfort.de) - товары для детей

M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Теперь при оплате через пайпал в этом магазине дополнительная скидка 3%. Приятно. :)
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
22 дек. заказл на этом сайте автокресло. Всё оплатил, на почту пришло подтверждение. Потом полез смотреть квадратики/светофор. Вроде как значение указывало на отправку. Сейчас зашёл проверить, а у меня в личке висит это кресло как в корзине, т.е. предлагается его купить. Никаких светофоров теперь в помине нет. Я что-то не так сделал? Прошу помощи.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, я сразу им и написал. Сегодня вернули деньги. Но блин обидно, покупал когда было в наличие, затем якобы отправили, а тут такая подстава.
Заказал другое, но видмо, опять пролёт. Целенаправлено нашёл кресло, которое вналичие, когда оплатил, сразу шкала опустилась на ноль. Это точно проверенный магазин?!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
когда оплатил, сразу шкала опустилась на ноль
Точно проверенный магазин. Шкала опускается, когда вы оформляете заказ - товар резервируется за вашим заказом, даже если вы пока не заплатили.
Если шкала опустилась до нуля, то это означает, что вы зарезервировали последний штук :) со склада.
Иногда бывают нестыковки (у меня так со стульчиком-столом так вышло - закончилась нужная расцветка обивки). Вы не забывайте, что это не только онлайн-магазин, но и оффлайн, где тоже покупают и в базу наличи товара данные поступают с запозданием. Выше нос. :)
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне вчера на мою просьбу разъяснить ситуёвину отписались, что товар мне всё-таки отправят. Буду надеятся что именно так и получится. Кстати, и спервым у меня все квадраты были зелёные, т.е. мне, якобы уже всё отправили! Хорошо, что я лишний раз поинтересовался, иначе ждал бы не известно сколько - пока им на склад поступит.....
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
A

AVL

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Западная Сибирь
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Помогите, пожалуйста, выбрать автокресло. Внучка, полтора года, 12 кг, машина пятнашка (ВАЗ-2115). Катаемся немного поэтому хочется, чтобы кресла хватило как можно на большее время. Было бы неплохо если бы когда внучка побольшеет, то выкинуть какую-нибудь часть от кресла (что-то типа внутреннего подкресла/вкладыша) и креслом можно было бы продолжить пользоваться.

По картинкам сложно выбрать, здесь скорее нужен совет человека кто пользуется креслом.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
oleg_s. совет не совет, но сам я купил себе и брату такие вот кресла STORCHENM
 
I

imperorr

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hauck Apollo 11 All in one set
07.04.2011 оплатил
27.04.2011 забрал
:(
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Наконец собрался написать отзыв о купленной коляске. В общем и целом, вполне достойный продукт, но... По сугробам и нашим фиговым дорогам очень тяжело возить. Хотя, это наверное ко всем коляскам относится.
Второе... Карапуз крупненький у нас, поэтому тесновато ему в 7-8 месяцев уже в люльке.
Третье. Колеса, похоже, как расходный материал. За 8 месяцев передние колеса порядком износились и разболтались.
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Добрый день! Начиталась форум и хочу заказать коляску (скоро буду бабушкой) вот такую
Пока оформляется валютная карта у меня есть время на выбор. Помогите понять, идет ли в комплекте к этой коляске автокресло или покупается отдельно, а если отдельно, то как найти нужное к этой коляске.

Перевод инструкции:
Turbo 6S - с 3-в-1 люлька
Современные, безошибочно дизайн и расширенные удобство делают Turbo отличительные 6S коляску с шестью легко управляемыми колесами. Передние колеса могут быть заблокированы или они могут повернуть на 360 ° в поворотный режиме, что повышает маневренность. Это компактный в сложенном для простоты использования и практичность. Ультра-легкий алюминиевый рама делает транспортировку играть коляске ребенка. Телескопический руль можно отрегулировать в рядом нет времени, чтобы наиболее удобной высоте для толкания. Сиденье прогулочной коляски может быть присоединен лицом вперед или назад с помощью простого механизма вложения. Большие корзины и соответствующие 3-в-одном "люлька добавить штрихи. Turbo 6S поэтому может использоваться в качестве проездного системы в сочетании с сиденья Группы 0 + автомобиль и правильно адаптера.

Детское сиденье продается отдельно
Или можно вопрос на сайте задать? Буду признательна за любую информацию.
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Вопрос снимаю, получила быстрый ответ с сайта Kids-Comfort
Код:
Hallo, der Autositz ist nicht dabei; passend w
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Только вот оно "на настоящий момент недоступно"
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Serge-bay это Вы про кресло написали, дословного, как в ответе с фирмы я не нашла, но очень похожее
только пока не знаю, как определить наличие товара :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
нет про коляску, там же ползунок рядом с ценой на 0 и надпись мигает. кресел то много.
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Serge-bay я конечно сильно расстроена, другие моему чаду не понравились, благодарю за объяснения,точно мигает градусник, и в другом цвете у коляски тоже. Интересно, часто у них пополнение бывает??? пойду задам им вопрос.
Serge-bay;)
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Привет всем! Мне ответили, на вопрос когда коляски будут
Код:
Hallo, die Wagen werden in ca. 3 Wochen wieder an Lager sein.
Т.е. если я правильно перевела, то через три недели. Время пока терпит, буду ждать :)

А может не ждать и отправить заказ, а то вдруг все раскупят сразу, кто-нибудь в курсе, можно отправить заказ на временно отсутствующий товар???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live