• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
спсибо. буду думать.!!!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ребят, а какой порт, для навитела??
а то не получается, не видит спутники.

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 36 сек.
вопрос снимаю, получилось.
 
H

hruma

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Всем пт! Нахожусь на 7й странице, но до 27й явно не удержусь спросить: сколько полосок эквалайзера есть, какие ещё регулировки звука (срез саба и тд), и есть ли при проигрывании аудио/видео треков прогресс-бар, чтоб можно было пальцем мгновенно попасть в любое место трека?
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
сколько полосок эквалайзера есть, какие ещё регулировки звука (срез саба и тд), и есть ли при проигрывании аудио/видео треков прогресс-бар, чтоб можно было пальцем мгновенно попасть в любое место трека?

на мультимедийной части: 5 предустановок звука, высокие , низкие, файдер, баланс. Сам плеер очень ущербный. саба у меня нет. в gps части можно установить сторонний плеер.

не стоит многого хотеть от китайфона, для качественного звука нужны совсем другие деньги. После штатного blaupunkt, разницы особой не заметил, играет и ладно.

Заказал в эрсине антенну, приедет отпишусь по впечатлениям.
 
H

hruma

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
ну ёптить... Китайфоны кстати тоже разные бывают. Встречал и 15-полосный EQ!
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
H

hruma

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Оченама жаль.. менюшки уж больно весёлые и по дизайну выбор - хороший был кандидат )
 
R

rabbit-nn1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Ребят, подскажите пожалуйста. Как я понял, контора у которой изначально покупалась эта моделька (KD-6205), сильно испортилась и лучше с ней дела не иметь. Но сама балалайка мне нравится, да и отзывы вроде как только положительные. Нашел подобную здесь http://dx.com/p/6-2-...k-125299?item=8 Цена приемлима, доставка бесплатна. Это та же самая железяка или нет и имеет смысл ее покупать, или стех пор много воды утекло и лучше смотреть что-то другое.?

P.S. c китайскими продавцами раньше дело не имел, поэтому не судите строго, если где глупость сморожу.
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
контора у которой покупалась - это производитель этих мафонов, на внутренностях мафона есть надписи Klyde. Судя по фоткам по вашей ссылке, вид зада мафона у меня не такой, наверное это не то. А в обще с такой мордой мафонов в нете навалом, а начинка - кто на что горазд.
 
D

Denirvan

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всем привет, киньте пожалуйста ссылку на последнею прошивку для этой магнитолы и тему как ее прошить?

Заранее благодарен!!!
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Прошел ровно год непрерывной ежедневной активной эксплуатации. За это время не было ни одного глюка, никакой неисправности, магнитола работает, как часики. Привык ужасно. Сажусь в другую машину - не хватает экрана. У товарища тоже отлично пашет. В общем, девайсом я очень доволен.
 
V

volk386

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
солнечногорск
инет не прикручивал?
 
E

ereray

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят, а у кого-нибудь есть дамп памяти навигационной части ? или кто-нибудь может сделать со своего аппарата?
У меня при нажатии кнопки gps, появляется картинка " welcome to navigation system" и виснет аппарат. От klydy невозможно добиться ответа уже больше месяца.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
E

ereray

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Путь к проге выбрал?

До выбора пути, в этом случае как до Китая. На стадии загрузки прошивки блока все виснет. А вы имеете в виду указать путь, когда прошивка уже загружена. Тогда бы не было проблем :(
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет!Сегодня решил посмотреть TV.Не могу въехать ,как в память поставить программы в эти окошки .Радио автоматом после поиска встают ,а тв нет .Пустые остаются.
 

Вложения

  • PIC003.jpg
    PIC003.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 65
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Вообще по идее нажимаешь лупу
он сканирует, запоминает каналы
переключение между каналами 2-мя левыми кнопками
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще по идее нажимаешь лупу
он сканирует, запоминает каналы
переключение между каналами 2-мя левыми кнопками


Ну да так и делаю на лупу.Но он программы туда не заносит.
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
А если нажать и подержать на ячейке, куда надо записать текущие настройки?
Радио так сохраняет.
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ereray, проверьте личку!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live