• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
навител очень интересно прокладывает маршруты, к примеру из Тюмени доехать до Борового (Казахстан). Есть прямая дорога через Ишим, а навител упрямо предлагал для начала прокатиться по Омской области. Гармин - все отлично.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
вот и я получил свою 6205, все норм. получилось,
посчитал, 30 писем, переговоров получилось!!!!! ТРИДЦАТЬ!!выбил, и скидку, и дешевле доставку, доволен короче,
теперь вопрос. как запустить ТВ. пишет нет сигнала,
И какую карту памяти ставить лучше в GPS порт и порт для музыки, 4 , 6 ?
 
Ixtiander

Ixtiander

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Almaty
навител очень интересно прокладывает маршруты, к примеру из Тюмени доехать до Борового (Казахстан). Есть прямая дорога через Ишим, а навител упрямо предлагал для начала прокатиться по Омской области. Гармин - все отлично.

Ну это известный глюк. Проблема в использовании нескольких карт при прокладке маршрута. Ставьте точку до границы КЗ, а когда пройдете ее - до Борового...
Ну и опции там еще есть короткий маршрут или быстрый.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
И какую карту памяти ставить лучше в GPS порт и порт для музыки, 4 , 6 ?

для GPS, как и для mp3 пофиг какой класс карты. А вот для видео лучше 8 или 10, иначе будет тормозить!
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13
И какую карту памяти ставить лучше в GPS порт и порт для музыки, 4 , 6 ?

У меня стоит 16 гб и там и там .Всё работает ,а вот флешка на видео глючит.Пришлось всю музыку на флешку,а видео на карту.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я так же хочу, любимое на сд карту, а остальное на флэшке приносить.
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ixtiander,
все это перепробовано и не раз :(
также и по городу, странное блуждание по маршрутам навитела :evil:
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
также и по городу, странное блуждание по маршрутам навитела
У нас в области - тяжелое место - это развязки на трассе - как тока заезжаешь на нее, так он не знает куда повернуть, и мечется то направо, то налево, ( а надо фактически прямо)
вот и приходится запоминать перед развязкой куда ехать
 
Ixtiander

Ixtiander

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Almaty
У меня стоит 16 гб и там и там .Всё работает ,а вот флешка на видео глючит.Пришлось всю музыку на флешку,а видео на карту.

Речь идет не о объеме, а о классе карты microSD. Чем выше класс - тем с большей скоростью работает карта. Если у вас видео тормозит - выкиньте дешевую флешку и купите нормальную.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Баловство этот Навител.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Если у вас видео тормозит - выкиньте дешевую флешку и купите нормальную.



Она не тормозит,а посто фильм идёт и минут через 15 переключается сам на другой и так дальше.Я писал об это выше.А карточки и флешки брал в Шеньжень китай ну очень хоршие по скорости. Поверьте.
 
M

MadAlexSPb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
udacha5, а все-таки попробуйте другую карту, у меня с фильмами проблем нет, карта 16 Гб. Еще заметил такую вещь если на карте помимо фильмов и музыки, есть папки с чем-нибудь, мультимедийный плеер теряется, сканирует карту, а фильмы не видит.

.

Распаян USB Host, Win модем видит, драйвер установлен. А при попытке подключения пишет "The port is not avalible: another program may be using it". НА 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=79828&view=findpost&p=2661636 (требует регистрации, иначе ошибка 404), есть тема как бороться с этим. Попробовал различные варианты и не раз... Не получается :mad: Модем висит на COM1.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ребят привет, кто может скинуть последнюю рабочую версию Навитела, для нашева мафона. если не трудно.
буду оч. признателен.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
lamont
а все-таки попробуйте другую карту, у меня с фильмами проблем нет, карта 16 Гб

Так с картой всё хорошо.Я про флешку говорил.

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
ребят привет, кто может скинуть последнюю рабочую версию Навитела, для нашева мафона. если не трудно. буду оч. признателен.

 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
udacha5, понил, пасиб!!!
 
M

MadAlexSPb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Распаян USB Host, Win модем видит, драйвер установлен. А при попытке подключения пишет "The port is not avalible: another program may be using it". НА 4PDA http://4pda.ru/forum...dpost&p=2661636 (требует регистрации, иначе ошибка 404), есть тема как бороться с этим. Попробовал различные варианты и не раз... Не получается :mad: Модем висит на COM1.

чуть позже скину файлик для автоматического установления соединения и драйверов для модема 1550 но и 173 подойдут
 
U

uucyc123

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
giran
Кто подскажет как вернуть настройки к заводским установкам? а то после экспериментов с настройкой модема что то перемудрил с реестром %)
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
подскажите, кто брал к этому мафону ТВ антену, какую где??? можно ли купить, "плавник", для тв, думаю смотрелся б не плохо.
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Под плавник на лачу нужно ведь дыры делать? Я подумываю бошевскую активную взять, на стекло крепиться. А так у многих вместо антенны кусок провода, в бардачок протянутый, на стоянке телек кажет. На нашем мафоне не кажет angry:
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Я вот такую антенну поставил наловило в городе 14 каналов,
причем каждый показывает более менее хорошо в разных частях города.
одновременно хорошо показывает каналов 5

вот тут audel описал как придумал типа фильтра на антенну
(я сам не пробовал, поэтому оценить не могу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live