• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ВсЁ получил свою 6205, вчера.
тока нет рамки, по рисунку на сайте GPS антены, хотя есть штука квадратная, на ней написано GPS антена, а самой антенки как у них на рисунке нет , кто что получил при заказе 6205.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Всем привет.Прикупил флешку на 16 гб.Записал фильмов на неё.Стал смотреть кино и минут через 15 отрубается и считывает следующий фильм, потом опять минут 15 и следующий и так дальше.Вопрос это только у меня или наши мафоны с флешки так работают.
Постоянно торчит на 8 ГБ флешка на ней нашараша и видеоуроки, ни разу не вырубался, звук хороший, диски видит все, картинка хорошая, с камеры всё отлично видно я и плёнку наклеиил, цена тоже класс.
Минусов не вижу, доволен мафоном полностью.
СПАСИБО автору темы, с другими мафонами прите в другую тему.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
тока нет рамки, по рисунку на сайте GPS антены, хотя есть штука квадратная, на ней написано GPS антена, а самой антенки как у них на рисунке нет , кто что получил при заказе 6205.
Эта квадратная штука и есть магнитная антенна GPS, рамка уже встроена в морду магнитофона, а еще в комплекте идут 2 планки крепления и 3 разъема со шнурами :D
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Вит 2011, ага так и есть, не знал что это и есть рамка, посм. как будет крепиться-выглядеть в моей машине.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
hammer13,
Крепеж меня смутил, не стал его использовать, тем более что с нештатной рамкой шел крепеж. К плюсам можно отнести, что встроенная рамка позволяет утопить или выдвинуть магнитолу целиком относительно всей передней панели автомобиля.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Вит 2011, а еще чуть, к любой машине подойдет, у меня лача хэчь, как думаешь,
или заказывать на али еще и рамку именно под лачу.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
hammer13,
Если родная магнитола 2DIN стояла, то смысла однозначно покупать рамку нет. Судя по найденным мной фото, рамка не нужна. Но более ясно станет после удаления стоковой магнитолы. Загвоздка может быть только в способе крепления магнитолы. Если же остро станет вопрос о новой рамке, здесь: http://www.carav.ru/katalog/katalog/perehodnyie-ramki.html очень даже неплохого качества и даже подешевле, чем на Али.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
fandizel


Постоянно торчит на 8 ГБ флешка на ней нашараша и видеоуроки, ни разу не вырубался, звук хороший, диски видит все, картинка хорошая

Блин.Тогда я не понял.флешка
на 16 гб.Видео работает так.Смотрю фильм и бах минут через 10-15 переключается на следующий и так дальше, не могу до конца досмотреть видео.Записал музыку на эту флешку всё окей А так нормуль мафон.Звук,картинка всё отлично.Навигация на ура всё работает Поставил альт меню.из навигации ГАРМИН ОЗИ НАВИТЕЛ АВТОСПУТНИК ПРОГОРОД И АЙГО всё отлично работает.
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
hammer13,

Щель на лаче будет, нужна переходная рамка. На форуме лачи советуют рамку METRA 95-7951. В магазинах рядом правда стоит дороговато ~ 2000 р. , на ebay можно найти за 800р.


udacha5,

Рабочую сборку Гармина можете куда-нибудь выложить?
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скину.Только весит около 2 гигов.Сейчас я на даче.Домой приеду и попробую .Или ссылку найду где качал.Правда там подправить надо будет немного.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
udacha5, и мне тож гармин, ждем.lamont, понил, спасибо,
буду искать на ебай, видел за 20уе.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
lamont


Вот мой Гармин http://files.mail.ru/0OBVQX
Пришлось карту 5.27 убрать много места занимает.Когда скачаете там будет папка и в ней 7 папок гармина.Надо эти 7 папок кинуть на карточку памяти.На карточке должно выглядеть так storagecard и 7 папок.Потом заходите в папку гармин и запускаете Que_CE6 или Que_storagecard_full который пишется слитно.Карту одну оставил.Если всё устроит в инете скачаете другие карты.Карты лежат в папке систем.Вторая карта должна называться GMAPPROM1 тогда гармин будет её видеть.Вроде всё у меня всё отлично работает.Ещё для поиска на русском нужно клаву установить другую.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
udacha5, спасибо, а подскажи тормозит???
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет катаюсь с ним в городе
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
udacha5, ок понил, спасибо.
это класс если не тормозит, и редкость.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
udacha5, а какую ты ставил, другую клаву, ??? поясни, чуть.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
udacha5, все понил, спасибо.
 
L

lamont

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
MadAlexSPb,
можешь подсказать как решил проблему с конфликтом портов? при помощи USBlyzer?
 
Ixtiander

Ixtiander

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Almaty
А чем вас навител не устроил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live