• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Здравствуйте всем!
Недавно получил такой аппаратец: http://szklyde.com/en/pro_detail.asp?id=157
Покупал там же (это производитель) напрямую. Обошелся в 265 у.е. с доставкой в Украину China Post (правда, шел 77 дней с момента оплаты через PayPal). Упакован был очень добротно, коробка такая, как на фото на сайте (к сожалению, не могу выложить сейчас ее реальное фото, немного позднее). На следующий день после получения поставил ее на свой Авео. Вот что в итоге получилось:
Общий вид в салоне

Главное меню

Меню навигации

Радио

Камера заднего вида

В салоне авто выглядит гораздо лучше, чем на фото. Настоящее головное устройство. Правда, пока думаю, чем закрыть щели по границам, но, что-то схимичу.
По самому девайсу: разрешение экрана 800х480 (6,2 дюйма); Win CE 6.0; 128 Mb памяти, на борту GPS (вроде, Sirf IV, так во всяком случае пишет продавец), аналоговый TV тюнер, DVD проигыватель, Bluetooth, радио, разъемы для флешки и айпода. Экран очень яркий, изображение четкое (800х480), на солнце блекнет незначительно (а у меня еще и стекла затонированы). Подсветка хардкнопок синяя. Из программ GPS ставил пока только iGo8, первый холодный старт был 3-4 минуты, теплый старт проходит за время загрузки программы. Постоянно видит от 5 до 9 спутников (антенна над водителем под крышей). На ходу карта двигается плавно, без запозданий.
Звук мне кажется, получше, чем в моей старой однодиновой JVC, есть множество настроек.
Камера заднего хода включается автоматически при включении передачи в любом режиме, при этом звук выключается.
Пользуюсь всего два дня, все работает, всем доволен.
З.Ы. Не стреляйте в пианиста, это мой первый обзорчик. С удовольствием отвечу на все вопросы.
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
как покупали? магазина на этом сайте не увидел.
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
На вкладке "Контакты" есть адрес их магазина на Алибабе. Но я обратился прямо к менеджеру и оплату произвел в ПэйПал.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Поздравляю, хорошая покупка. :lol:
 
Miner

Miner

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Омск
Yago1963 Это хорошая покупка. Я у них тоже брал. Сборка магнитолы на высоте. Всё сделано качественно.
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Спасибо! Да, качество отменное! Единственное, что омрачает, на таможне стибрили рамку (ту, которой недостает на фото) и TV антенну :lol:
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Спасибо! Да, качество отменное! Единственное, что омрачает, на таможне стибрили рамку (ту, которой недостает на фото) и TV антенну :)

А на основании чего сделан вывод, что таможенники украли рамку и тв антенну? Есть какие-то факты, подтверждающие факт воровства? И еще, ТВ антенна - вы ее отдельно покупали? Потому что, насколько мне известно, в комплекте к китайским самоиграйкам антенны не идут.

По сабжу - Без рамки выглядит неуклюже и колхозно.

Еще вопрос - какой процессор и объем памяти?

И, минус всех китайских самоиграек - неумение нормально воспроизводить видео с SD (Micro SD) карт.

P.S. У самого подобная, уже 2я - на первой через год умер звуковой канал при воспроизведении с DVD / USB.
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Очень просто - посылка вскрывалась (есть посторонний скотч, оригинальный скотч был порезан), а в комплектации на сайте присутствуют как рамка, так и ТВ антенна... Да и трекалась посылка с самого начала с весом 3,480 а пришла с весом 3,440.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Попросите продавца повторно выслать за небольшие деньги, я думаю пойдет навстречу :)
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Можно подробнее как заказывать ,мне лично нравится моделька эта :KD-8300
Где и как заказать ?
Какие тех данные у этих магнитол ?
Спасибо!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вот нашел сайтик:
Говорил с продовцом уже и цены тоже.Топ модели это 1 дин КД-8300, 2ДИН 7200д
Цены :
120$Basic + option:
TV:$3
BT: $8
IPOD: $3
RDS:$1
GPS:$45
2din- Basic 107$+option


Есть опция получить эти модели 3д с прокруткой меню,а это ещё 23$
Что скажете ?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
У меня было так: $145 Basic + $45 GPS + $65 доставка China Post + $10 PayPal fee. 3D UI уже был в базе. Общался с продавцом через скайп, она выставила мне инвойс, который я оплатил через PayPal (Aliexpress с этой системой не работает)
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev

Добрый день. Как впечатления от устройства,после некоторого периода использования?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Впечатления очень позитивные. Все отлично работает. Установил Навител, спутники отрабатывает очень хорошо (одновременно видимость 8-10 спутников). MicroSD карта на 8 Гб (класс 4) обрабатывается без проблем. Качество музыки очень нравится, даже на максимальной громкости нет дребезжания. Видео с карты без проблем читает (если размер не превышает 1,3 Гб), если превышает, присутствуют небольшие подтормаживания. Картинка на экране очень четкая и сочная. Кстати, запоминает место, на котором закончил смотреть фильм или слушать музыку, при перезагрузке (выключении-включении двигателя) запускается не сначала, а там, где остановился. В общем, я очень доволен покупкой.
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
ОК.Спасибо,тоже думаю брать такой.
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Да, передняя панель не снимается. Оставлять в таком виде на улице конечно, боязно, но я пока придумал такой выход: купил противоскользящий коврик, который по ширине такой же, как и магнитола. Его край вставляю в щель над девайсом, он под своим весом отгибается вниз на экран. В результате матовая черная поверхность коврика полностью маскирует магнитолу на поверхности торпеды. Плюс тонированные стекла. Ни на солнце днем, ни при свете уличного фонаря ночью практически ничего не видно :unknown:
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Видел я такие фальшпанели, но в моем случае они не подходят, т.к. ручки управления выступают наружу. Да и наличие на торпеде чего-то блестящего, с большой ручкой, кнопочками и т.д. есть повод для некоторых "попытать счастья" (тьфу, тьфу, тьфу)...
Кстати, есть один (пока) недочет у магнитолы. Дело в том, что диммер там реализован программно, в главном меню есть иконка с луной и звездочками. Но в темное время суток он не затемняет экран, а полностью его гасит. Настройки яркости работают только там, где экран что-то показывает (либо фильм, либо карту GPS и т.д.), а яркость графической оболочки системы мне пока еще не удалось изменить. Ночью немного напрягает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live