• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
что какие-то определенные модели могут быть очень даже ничего, но мне такие не попадались.
Нет таких. Поверьте на слово. Рассматривать можно только Lee 101Z dry selvage европейского, а точнее польского, пошива и всё...Но это из категории LVC, а никак не бюджет.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет таких. Поверьте на слово. Рассматривать можно только Lee 101Z dry selvage европейского, а точнее польского, пошива и всё...Но это из категории LVC, а никак не бюджет.
У меня есть Levis 501 STF best of red tab, производства Польши, качество великолепное, производилась модель в 2011-2012 -х примерно, сейчас тоже я видел в оффсторе модели rinsed 501 , не могу сказать что плохого качества, просто левис для всех стран кроме США делает в основном fashion модели, поэтому и тряпка стала тоньше, как и принято в этом сегменте.
Возьмите, например, джинсы от Kiton, стоят ну очень дорого, тряпка тонкая и честно из далека напоминает тряпку для джинсов из супермаркета, но тем не менее ткань скорее всего не дешевка, просто это Fashion стиль, не рабочая одежда, это уже как брюки из шерсти, чем тоньше материал, тем дороже.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Стейтсовый Рэнглер лучше европейского во всех отношениях, а уж денимом тем более. Все европейцы, даже из "елочки", никакой критики не выдерживают. Такое же барахло, как и Левис. А без кожаного патча можно и прожить. В крупные европейские мультибрендовые аутлеты, такие как TK MAXX, много разных джинсов свозят. Так что, в одном месте можно реально своими руками оценить разных производителей. Те же Левисы-Рэнглеры многим новоявленным брендам сливают в первую очередь по цене, ну и по дениму часто тоже. То есть, по дениму они никогда не лучше остальных, в лучшем случае наравне, а часто хуже.
На этом фото есть европейские wrangler, levis и lee http://vk.com/photo-13742516_319781167 Краситель на европейских очень насыщенный.

Вот сравнение штатовского и европейского wrangler https://www.taker.im/phpBB2/topic/65877-джинсы-и-рубашки-wrangler/page__st__260 ИМХО, европейские лучше.

Теперь по Lee. Вот штатовские https://www.taker.im/phpBB2/topic/67484-джинсы-lee/page__st__20 По моему мнению это что-то типа джинс с али. Вот европейские http://www.ebay.com/itm/New-Lee-Bro...hash=item19f2649442:m:mJlapsw2It3Mq7SI9JZWWPA Видно что европейские во всем лучше штатовских.

Сравнение европейского и штатовского levis и lvc я уже приводил https://www.taker.im/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__hl__levis__st__12860 и https://www.taker.im/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__st__13580
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Толщина и грубость джинсовой ткани не является критерием качества джинсов. Естественно, еаропейская джинсовая одежда производства большой тройки для Европы качественнее, соответственно и дороже.
Другое дело что ткани там иногда используются, например в моем понимании, не подходящие. Да и фасоны тоже. И если у человека ляжки друг о друга не трутся, то евроджинсы носить можно довольно долго, да и смотрятся они наряднее.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Другое дело что ткани там иногда используются, например в моем понимании, не подходящие.
Вы про добавление синтетики? Так так дабавляют 1-2%, да и моделей из 100% хлопка довольно много.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Посадка той или иной модели сильно зависит от фигуры и правильно подобранного размера.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вы про добавление синтетики? Так так дабавляют 1-2%, да и моделей из 100% хлопка довольно много.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.

Посадка той или иной модели сильно зависит от фигуры и правильно подобранного размера.
Я и про синтетику, ли так почти все резиновые, и про тонкий истертый материал. Куртки, рубашки узкие там, в основном.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Тряпка, из которых шьют евролевис, больше походит на шамбре, чем на деним. У меня джинсовые рубашки шведского местного лейбла плотнее, чем джинсы у евролевиса. РУБАШКИ!

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
Куртки, рубашки узкие там, в основном.
Это слим-фит. Фасон, разработанный пидо...., ЛГБТ-дизайнерами для себе подобных. Только вопрос: как это удалось внедрить в джинсу, которая изначально создавалась для настоящих мужчин? Кстати, в США по-старинке, видимо, до сих пор выпускают куртки-рубашки-футболки для МУЖЧИН, а не для бесполых существ. Это, когда L как L-XL, а не S.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Тряпка, из которых шьют евролевис, больше походит на шамбре, чем на деним.
Мы с Вами явно про разный евролевис говорим :smile: Тот евролевис что видел, гораздо лучше штатовского, даже в вариантах с обработкой.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Это слим-фит. Фасон, разработанный пидо...., ЛГБТ-дизайнерами для себе подобных.
Во как :shock:
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Мы с Вами явно про разный евролевис говорим
Я про тот, что по всей Европе в оф.сторах Левис продается и аутлетах. Например, таких.
[attachment=p:289188:239.jpg][attachment=p:289189:tkmax_04__con__ISO300.jpg]
А вы про какой?

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Вот здесь Ли-Рэнглер.
 

Вложения

  • 239.jpg
    239.jpg
    15.4 КБ · Просмотры: 120
  • tkmax_04__con__ISO300.jpg
    tkmax_04__con__ISO300.jpg
    147 КБ · Просмотры: 139
  • 240.jpg
    240.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 102
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Еще есть евролевис, который у нас на рынках продают, называется "турция".
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Про обычный евролевис. Я Вам давал ссылки на обзоры. Деним, фурнитура, краситель и пошив на евролевисах, даже в дистресс вариантах, по моему мнению, лучше чем на массовых штатовских.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
УРА!! Сегодня получил свои Japan Blue JBCD0563 13.5oz COTE D'IVOIRE Cotton Standard, size 33, Non-Wash :good: :good:!!! Фит и размер мой! СЕЛИ классно! На незамоченных даже кулак в поясе пролезет! Думаю даже 32 размер хорошо бы сел незамоченный! (Есть куда худеть дальше :smile: )Большое спасибо за помощь всем, особенно: ГородОрел, metallist12, Seriy Kot :smile: :smile: :smile:. Щас замочу в теплой воде, отожму, и сушу! Завтра в носку!​
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кстати, в США по-старинке, видимо, до сих пор выпускают куртки-рубашки-футболки для МУЖЧИН, а не для бесполых существ. Это, когда L как L-XL, а не S.
К сожалению уже далеко не так, хотя остатки есть еще на ебеях-амазонах.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Тряпка, из которых шьют евролевис, больше походит на шамбре, чем на деним. У меня джинсовые рубашки шведского местного лейбла плотнее, чем джинсы у евролевиса. РУБАШКИ!

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
Это слим-фит. Фасон, разработанный пидо...., ЛГБТ-дизайнерами для себе подобных. Только вопрос: как это удалось внедрить в джинсу, которая изначально создавалась для настоящих мужчин? Кстати, в США по-старинке, видимо, до сих пор выпускают куртки-рубашки-футболки для МУЖЧИН, а не для бесполых существ. Это, когда L как L-XL, а не S.
Все правильно, евро левис это уже не рабочая грубая одежда, это теперь модная одежда, в первую очередь ориентированная на молодежь. А что у молодежи в тренде? Узкие или очень узкие джинсы, сможете вы джинсы skinny носить плотностью 14,5 oz, наверное проблематично, плюс ещё такие джинсы должны быть с эластаном, что бы их вообще можно было натянуть:))вот вам отсюда и современная джинсовая ткань. Честно говоря сам в молодости предпочитал зауженные джинсы, так что думаю многие через это прошли.Если мы возьмём классику типа 501 модели, то на евро штанах там в основном деним достаточно приличный и плотный.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Честно говоря сам в молодости предпочитал зауженные джинсы,
А я в начале 80-х, помню, в Березке за 100 чеков покупал "дудочки" Super Rifle rigid. :smile:
Если мы возьмём классику типа 501 модели, то на евро штанах там в основном деним достаточно приличный и плотный.
Да я про них как раз и писал. Если даже у английских 501 90-х годов деним паршивенький, но лучше, чем у тех же 501 современных. Они рядами в TK MAXX висят. Такие унылые. Сразу напоминает мультик про Винни-Пуха, где ослику вместо шарика подарили синюю тряпочку. :(
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2mono$
Спасибо!! :smile:
По инсиму, конечно, длинноваты! У меня рост всего 178. А штаны 33/34. Пока буду подворачивать низ аккуратно :smile: . А потом подрежу в мастерской. После замачивания на час при 50 гр и отжима на 400 об, сушки на веревке почти не сели (по моим ощущениям). И мягче не стали. :unsure2: Замеры сделаю позже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live