• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2mono$
Спасибо!! :smile:
По инсиму, конечно, длинноваты! У меня рост всего 178. А штаны 33/34. Пока буду подворачивать низ аккуратно :smile: . А потом подрежу в мастерской. После замачивания на час при 50 гр и отжима на 400 об, сушки на веревке почти не сели (по моим ощущениям). И мягче не стали. :unsure2: Замеры сделаю позже
А мягче и не станут после купания. Аккуратно изнутри прогладьте утюгом, тогда будет определенный результат....
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
По инсиму, конечно, длинноваты! У меня рост всего 178. А штаны 33/34. Пока буду подворачивать низ аккуратно :smile: . А потом подрежу в мастерской. После замачивания на час при 50 гр и отжима на 400 об, сушки на веревке почти не сели (по моим ощущениям). И мягче не стали. :unsure2: Замеры сделаю позже
Мне просто показалось вы Non-Wash взяли, а в этом случае после стирки/замачивания они просто обязаны сократится по инсиму.По этому и мой вопрос про длину. У меня 179 рост, инсим 33,75", с не большой гармонью получается.Ну ладно, высохнут промеры не поленитесь выложить(сами знаете где :wink:)
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2mono$
Вот здесь замеры из пакета:
ОНИ санфоризированы, но c опцией NON WASHE брал. Чтобы самому довести до ума (боялся что Оne washe, кот япошки стирают- будут жестковаты по размеру :smile: . Инсим щас измерю (после стирки вчерашней) 85.5, был 86! Сели совсем капелюшечку!
2metallist12
В планах еще тростники SC 1966 или LVC 1966 (т.е. регулар, и чтоб ниже колена немного сужались) :smile:
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
2ГородОрел
Подскажите, пжл, правильно ли я понимаю, что в КУЛЬТИЗМЕ бесплатная доставка (обычно почтой) и беспл. возврат. А то в планах прикупить еще что-то, но с размером ошибиться боюсь. "Постоял на ушах" с возвратом в DENIMIO, поэтому на "воду сейчас дую". :smile: Мне проще оплатить 33 и 34 размер и вернуть кот. не подошел.
Присматриваюсь к тростникам SC 1966 или LVC 1966, или что-нибудь более высокого класса но не очень плотное (не больше 15-16).
Мне Дима посоветовал Samurai Jeans S710XX19oz Tight Straight Selvage denim-плотность 19 много, цена около 15т.р. Хочу более универсальное взять (чтоб на теплую погоду тоже).
На что еще посмотреть?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
в КУЛЬТИЗМЕ бесплатная доставка (обычно почтой) и беспл. возврат.

нет конечно :

Условия возврата

Если продукт не подходит Вам, если он просто Вам не нравится, или если Вы хотите такой же продукт другого цвета, пожалуйста,
пройдите по ссылке http://www.denimio.com/return-request-simple.html
После получения Вашего запроса на возврат, мы организуем транспортировку Вашего продукта, что выйдет дешевле почтовой пересылки без скидки.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
[b2]2raws[/b]
Я в DENIMIO прошел возврат по полной программе. Два дня назад вроде прислали сообщение что до них дошли штаны... Врагу не пожелаешь. За возврат взяли больше 2 т.р.- четверть стоимости штанов.
Поэтому спрашиваю. А на http://cultizm.com/ прочел FREE RETURN*
Что за примечание обозначает звездочка, не знаю
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[b2]2raws[/b]
Я в DENIMIO прошел возврат по полной программе. Два дня назад вроде прислали сообщение что до них дошли штаны... Врагу не пожелаешь. За возврат взяли больше 2 т.р.- четверть стоимости штанов.
Поэтому спрашиваю. А на http://cultizm.com/ прочел FREE RETURN

Так написано, что возврат платный для стран не евро союза. Для остальных- FREE

Добавлено спустя 31 сек.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
За цену Культизма на японские джинсы, можно в Денимио несколько раз возврат делать :D
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
Спасибо! Понял.
Цены в культизме на LVC немаленькие. Я бы даже сказал конские.
Еще не зарегился там, но, не думаю, что вычет VAT существенно изменит цифры.
УЖ лучше их брать на ракутене.
Посмотрю ONI. Спасибо за наводку :smile: :smile: . Попробую подобрать себе прямые и от колена сужение.
Тщательнее подойду к выбору размера. И если придется возвращать (тьфу, тьфу, тьфу), то хотелось бы делать это бы делать это без помощи магазина. Не думаю, что наши почтовики насчитают до Японии 2000 руб. %)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2metallist12
Спасибо! Понял.
Цены в культизме на LVC немаленькие. Я бы даже сказал конские.
Еще не зарегился там, но, не думаю, что вычет VAT существенно изменит цифры.
УЖ лучше их брать на ракутене.
Посмотрю ONI. Спасибо за наводку :smile: :smile: . Попробую подобрать себе прямые и от колена сужение.
Тщательнее подойду к выбору размера. И если придется возвращать (тьфу, тьфу, тьфу), то хотелось бы делать это бы делать это без помощи магазина. Не думаю, что наши почтовики насчитают до Японии 2000 руб. %)
LVC можете на eBay ещё посмотреть, если мониторить то можно взять по приемлемой цене.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Может кто видел где куртками Левис 70507 торгуют?
 
Y

Yurok7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Здравствуйте, помогите определить размер для японских джинс. Хотел чтото типа таких Japan Blue JBCD0563 13.5oz COTE D'IVOIRE Cotton Standard
в данный момент дешевые джинсы только. померил по ним размер. талия по джинсам 43см, метром обмерил вкруг рулеткой)) 83см,обеъм бедер 100. штанина внутр. 84см высота талии 27, бедро 31. мой рост 182, вес 78. сам худой но ляхи плотные) по таблице на сайте denimio вроде как 30й размер. подскажите, пожалуйста.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Yurok7
Можно запросить у саппорта,и они пришлют обмеры по размеру или размерам. Это наверное часть их работы. НО на сайте замеры есть у DENIMIO. Есть ньюанс. Мне кажется One washe и Non washe будут немного отличаться (япошки жестковато стирают штаны). У меня рост 178 вес 83,5. Взял эту модель 34 размер. Утонул. Вернул. Закупил 33 размер. Наслаждаюсь второй день. Даже может быть и в 32 влез... Х.З.После замачивания практически не сели штаны
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Здравствуйте, помогите определить размер для японских джинс. Хотел чтото типа таких Japan Blue JBCD0563 13.5oz COTE D'IVOIRE Cotton Standard
в данный момент дешевые джинсы только. померил по ним размер. талия по джинсам 43см, метром обмерил вкруг рулеткой)) 83см,обеъм бедер 100. штанина внутр. 84см высота талии 27, бедро 31. мой рост 182, вес 78. сам худой но ляхи плотные) по таблице на сайте denimio вроде как 30й размер. подскажите, пожалуйста.

Да лучше не вокруг себя замерять, а вот таким способом. Запросите замеры у саппорта, вам пришлют через день-два. Сравните со своими джинсами, учитывая, что носимые вами могли на пару см в процессе носки потянуться.

 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
что в КУЛЬТИЗМЕ бесплатная доставка (обычно почтой) и беспл. возврат.
Доставка бесплатна, а по поводу возврата не знаю.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Цены в культизме на LVC немаленькие. Я бы даже сказал конские.
После регистрации вычтут VAT, и в корзине примените код TITANIUM (в настоящее время по ниму скидка 10%, раньше была 20%. Код не действует на сейловые позиции).

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Может кто видел где куртками Левис 70507 торгуют?
В культизме http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p6639_Levi-s---Vintage-Clothing-1953-Type-II-Rigid.html и на ракутене http://global.rakuten.com/en/store/birigo/item/levis-70507-0117/ есть.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
ГородОрел, все предложенные Вами варианты без карманов. Мне кажется, что именно из-за них Роман и ищет конкретную модель.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Мне кажется, что именно из-за них Роман и ищет конкретную модель.
Вот именно такую модель не видел. Если только взять что-то похежее из евролинейки. Как вариант современный Trucker Jacket http://www.levi.com/DE/de_DE/mens-clothing-jackets/p/723340134 Видел именно в rinse варианте. Качество денима и пошива очень хорошее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live