• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
И что теперь какой размер покупать?
Определитесь для начала с производителем. У иного 31-й очень похож на 33-й!
Снимите промеры с удобных, носимых вами штанов.
Как "правильно" снять замеры посмотрите здесь http://blueingreensoho.com/pages/measurement-guide
Ну и потом уже можно будет подбирать размер.
Замеры японцы не много по своему снимают, но это уже под корректируем по ходу)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По Вашим данным это W32-33 в зависимости от высоты посадки.
вы о каких джинсах говорите w32-33 с поясом 89см??? Видимо какие то Европейские/американские марки обработанных джинс?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
вы о каких джинсах говорите w32-33 с поясом 89см??? Видимо какие то Европейские/американские марки обработанных джинс?
Раз человек носит W31 видимо большемеры да ещё растянутые, с появлением живота по логике нужно переходить на след. размер если брать ту же модель джинсов, а так у меня например Williamsburg - американцы W31 размера с талией 86 см, необработанные, так что тут надо конечно исходить из конкретной модели джинсов, реальные замеры могут очень сильно различаться в зависимости от бренда.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Отчаявшись понять как мерить плюнул и пошел в магазин. Вранглер который в моем вкусе, оказался весь с лакрицей (тянется, как это называется забыл) и я спокойно 31 размер натянул и застегнул. Зашел в Левайс взял 514 попробовать они 100% и не усаживаются - нормально 32 размер подошел. Вобщем по инструкции типа умножь на два у меня выходит 35 размер. Представляю как в реале это выглядело бы на мне.
Определитесь для начала с производителем.
Надо было сразу сказать я не японца беру, мне нужен американско-мексиканский True Religion. По их таблице вобще непонятно что к чему. Как думаете если взять 32 размер не обломаюсь?
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Отчаявшись понять как мерить плюнул и пошел в магазин. Вранглер который в моем вкусе, оказался весь с лакрицей (тянется, как это называется забыл) и я спокойно 31 размер натянул и застегнул. Зашел в Левайс взял 514 попробовать они 100% и не усаживаются - нормально 32 размер подошел. Вобщем по инструкции типа умножь на два у меня выходит 35 размер. Представляю как в реале это выглядело бы на мне.

Надо было сразу сказать я не японца беру, мне нужен американско-мексиканский True Religion. По их таблице вобще непонятно что к чему. Как думаете если взять 32 размер не обломаюсь?
True religion как правило большемеры с низкой талией, может и 31 подойти, нужно конкретные замеры запрашивать, 32 думаю тоже шибко велик не будет.
По крайней мере мой брат берет их на размер меньше.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
True religion как правило большемеры с низкой талией, может и 31 подойти, нужно конкретные замеры запрашивать, 32 думаю тоже шибко велик не будет.

Спасибо за поддержку уже купил 32 держу пальцы крестиком )
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Не могу понять, где мои штаны. Завершил с DENIMIO эпопею я возвратом штанов 34 размера (были великоваты немного). Они летят в Японию сейчас (если уже прошли таможню). DENIMIO прислал письмо со ссылкой на заказ штанов 33 размера. Заказал и оплатил их 4 марта. На сайте в статусе заказа стоит - ЗАВЕРШЕН. А штаны ДОСТАВЛЕНЫ. НО письма от DENIMIO не получал об отгрузке заказа. Написал вчера письмо саппорту DENIMIO, ответа пока нет
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не могу понять, где мои штаны. Завершил с DENIMIO эпопею я возвратом штанов 34 размера (были великоваты немного). Они летят в Японию сейчас (если уже прошли таможню). DENIMIO прислал письмо со ссылкой на заказ штанов 33 размера. Заказал и оплатил их 4 марта. На сайте в статусе заказа стоит - ЗАВЕРШЕН. А штаны ДОСТАВЛЕНЫ. НО письма от DENIMIO не получал об отгрузке заказа. Писал письмо саппорту DENIMIO, ответа пока нет

Отписал в личку
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Seriy Kot
Спасибо!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Сегодняшний обзор для поклонников репро, а так же для тех, кому нравятся просторные, не сковывающие движения.
Марка Studio D'Artisan в представлении, я думаю, не нуждается. Это одни из пионеров японского репро-движения. Существует эта компания с 1979-го года и на её счету очень много первоклассных продуктов со многими из которых вы уже знакомы. Продукцию этой марки отличает великолепный ровный мягкий и немного "бархатистый" деним с однородной текстурой, множество деталей, указывающих на исторические модели Levi's и некоторая доля юмора, с которой Studio D'Artisan обыгрывают джинсовую класскику в своих изделиях.

Итак...

STUDIO D'ARTISAN SD-102 15OZ LOOSE STRAIGHT


sd102-1.jpg

Это просторные джинсы, напоминающие силуэт рабочих dungarees середины ХХ века. Джинсы сделаны из денима средней плотности 15OZ

Для сравнения между 101, 102 и 103-ми моделями, 102 являются самыми широкими

003mbsd-102n-p3-1.jpg

Джинсы имеют застёжку на болтах. Форма болтов напоминает болты Levi's

sd102-5.jpg

По традиции присутствуют заклёпки с торчащим сквозь них материалом. На coin pocket нашит лейбл с названием производителя.

sd102-9.jpg

Selvedge line синего цвета

sd102-10.jpg

Так же эта модель имеет все традиционные детали джинсов Studio D'Artisan. Есть селвидж на подвороте coin pocket, скрытые заклёпки, патч из натуральной кожи и фирменная строчка на кармане.

RGHjXT7N1UabwyxAvxsERg.jpg

Со временем фирменный контрастный фейд будет проявляться всё больше и больше:)

2jSLBijAUUC8UHXYObupww.jpg
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Реально начинаю укрепляться в мысли, что бюджетный Левис, ну кроме винтажа 70-х, себе брать не стоит ни в каком случае. Торговать - да, себе - нет. Кроме курток, конечно. Попались мне тут на днях 501 Made In UK. Казалось бы...Не кетай-туреция, а Британия. Тряпка тряпкой. Сильно разочарован.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Реально начинаю укрепляться в мысли, что бюджетный Левис, ну кроме винтажа 70-х, себе брать не стоит ни в каком случае.
На себе экономить вообще грех. Денег не будет. Это без стёба если что)

Британия. Тряпка тряпкой. Сильно разочарован.
Основного потребителя такой порядок вещей устраивает. Купил,пол года-год в топку. Пошёл снова купил. И каждые пол года в обновке))
Сколько таких кто вникает в процесс производства ткани!? Пол процента!? Я думаю даже меньше. По этому всё правильно, все строчат массовку. Кушать потому что хочется. А на штанах по 200-500 у. е. много не заработать.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Так в том все и дело. В Англии, к примеру, отменного качества River Island, George, Blue Harbour, Lee Cooper....Но по цене-то значительно дешевле Левиса. На кого тогда это?
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так в том все и дело. В Англии, к примеру, отменного качества River Island, George, Blue Harbour, Lee Cooper....Но по цене-то значительно дешевле Левиса. На кого тогда это?
Есть много чего хорошего, но почему-то большинство ходит McDonald's :D
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть много чего хорошего, но почему-то большинство ходит McDonald's :D
Они там чего то подмешивают в свои котлеты, что вызывает привыкание:))

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
Так в том все и дело. В Англии, к примеру, отменного качества River Island, George, Blue Harbour, Lee Cooper....Но по цене-то значительно дешевле Левиса. На кого тогда это?
На счёт Lee cooper и river island . Ну Lee cooper ещё куда ни шло, хотя не мой бренд совершенно, а уж river island то дешевка та ещё, уровня H&M или Next, не знаю чего в них может быть хорошего, да и Blue Harbour одежда M&S, ну может быть только деним толстый, а так тоже не фонтан, вот Stone Island - это уже другое дело:))
А насчёт Levis, то согласен, 70-80-90 х годов есть хорошие джинсы, те что из raw денима, made in USA. UK тоже как то видел в стоке, не произвели впечатление приличных.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Они там чего то подмешивают в свои котлеты, что вызывает привыкание :smile:)
А для меня еда из ОБЩЕПИТа вся на один вкус(
Нет конечно в пластиковых бутербродах МАКа даже и вкуса нет. Зато в ЮВА знаете как выручает. Местную то кухню вообще кушать нельзя. Вот и идёшь в МАК. Там хоть понятно чем тебя травить будут))
Чего я сказать хочу. Может и с леви так же!? Народ знает и понимает, что леви уже не тот и очень часто г..но откровенное но покупает потому что предсказуемо удобные по посадке, даже самые дешёвые варианты.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Stone Island - это уже другое дело
Аура у этого бренда плохая(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live