• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Неправильные какие-то, явно вышли не от стилистов- модников.... :smile:
 

Вложения

  • image-9688886a871051ca891fdf6ada4f1565b8001b29d45f9792c7bf31e3e66aabd7-V.jpg
    image-9688886a871051ca891fdf6ada4f1565b8001b29d45f9792c7bf31e3e66aabd7-V.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 65
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зато удобно) А вообще конечно колоритная картинка - фланелевые клетчатые рубахи, правильные джинсы (правда немного не по размеру)), правильная обувь. Классика жанра!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Зато удобно) А вообще конечно колоритная картинка - фланелевые клетчатые рубахи, правильные джинсы (правда немного не по размеру)), правильная обувь. Классика жанра!
"Юдашкины" так не считают :D
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Зато удобно) А вообще конечно колоритная картинка - фланелевые клетчатые рубахи, правильные джинсы (правда немного не по размеру)), правильная обувь. Классика жанра!
Я на прошлой неделе достал из сундука свои COLINSы, наверное, 15- летней свежести- примерно с таким же просторным фитом- и поехал в них на работу :lols1: . Но чувствовал себя не очень комфортно. И Levis 550 валяются в шкафу невостребованными. Поэтому, подбираю сейчас из японцев JBC0563 (седня оплатил!!)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я на прошлой неделе достал из сундука свои COLINSы, наверное, 15- летней свежести- примерно с таким же фитом- и поехал в них на работу :lols1: . Но чувствовал себя не очень комфортно. Поэтому подбираю из японцев JBC0563
Так никто и не говорит, что в них надо ходить круглосуточно. Но смотрятся вполне органично, под определенный верх и обувь, имеют право на существование :D
Мне, например, не нравится вид дрыщей в обтягивающих скинни-"колготках", но это не повод всячески их поносИть....

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
чем закончилась эпопея с возвратом ?
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
Фит, конечно, интересный...Смотрится органично!! Вот в офисе в нем не очень... COLINSы мои черного цвета...
Еще раз огромное спасибо за помощь в выборе штанов!!!! Ох и непростое это дело!!
А с возвратом получилась, действительно, эпопея. Можно роман писать.Долго выяснял, как связаться с FEDEX, а не всякими под нее замаскированными. А потом оказалось, что необходимо еще заполнять от России Заявление-декларацию. Вылизал ее с нач. сервисной службы SPSR. И вызвал курьера сегодня и отправил в Японию. Знал бы что такие мытарства- засунул бы в стиралку и крутил на горячей воде чтоб сели посильнее. А саппорт DENIMIO заслал URL для заказа (точнее, все-таки, предзаказа) в 33 размере Non washe. Заказал, оплатил, начал ждать!!! Короче, целая история
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2metallist12
Фит, конечно, интересный...Смотрится органично!! Вот в офисе в нем не очень... COLINSы мои черного цвета...
Еще раз огромное спасибо за помощь в выборе штанов!!!! Ох и непростое это дело!!
А с возвратом получилась, действительно, эпопея. Можно роман писать.Долго выяснял, как связаться с FEDEX, а не всякими под нее замаскированными. А потом оказалось, что необходимо еще заполнять от России Заявление-декларацию. Вылизал ее с нач. сервисной службы SPSR. И вызвал курьера сегодня и отправил в Японию. Знал бы что такие мытарства- засунул бы в стиралку и крутил на горячей воде чтоб сели посильнее. А саппорт DENIMIO заслал URL для заказа (точнее, все-таки, предзаказа) в 33 размере Non washe. Заказал, оплатил, начал ждать!!! Короче, целая история
Первый блин.... Ну теперь, надеюсь, все будет нормально. Начинать всегда сложно :smile:
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мне кажется, я писал в этой теме про аналогичную эпопею с денимио и возвратом. Этот Федекс ещё тот ад. Намучался то же прилично, в итоге денимио принесли извинения и какие то там бонусы закинули на счёт. По факту им проще и дешевле отправлять емс-м и договориться с ними об этом можно, уверен!
Дрыщи в колготках такой же отстой как чуваки в широченных штанах прошлого века, ещё и не по размеру ) , хотя наверное все же дрыщи в колготках похлеще...
И все эти понятия "правильные джинсы, обувь, рубашк " - все хрень. Когда то "правильными" были жирные бабы, а худые и стройные - больными считались.
Ну если кто ещё жирненьких любит- его как бы личные проблемы и растройства, и не в "юдашкиных" дело ...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Для W34 пояс 43.5 это по размеру или нет ????
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дрыщи в колготках такой же отстой как чуваки в широченных штанах прошлого века, ещё и не по размеру ) , хотя наверное все же дрыщи в колготках похлеще...
И все эти понятия "правильные джинсы, обувь, рубашк " - все хрень. Когда то "правильными" были жирные бабы, а худые и стройные - больными считались.

Так с этого всё и начиналось. Недаром сейчас всё возвращается к первой половине прошлого века, и оттуда черпают вдохновение столь популярные нынче японские брэнды. Прочная, мягкая, удобная, комфортная рабочая одежда, в которой можно находиться на работе целый день. В "колготках" или с мешком между ног много не наработаешь)
Как гласит легенда, чувак, купивший одни из первых штанов у Лейбы Штрауса в Сан-Франциско сказал - в добротных штанах можно и под деревом заночевать)
И при чём тут жирные или худые бабы? Как они соотносятся с удобной одеждой??)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Так с этого всё и начиналось. Недаром сейчас всё возвращается к первой половине прошлого века, и оттуда черпают вдохновение столь популярные нынче японские брэнды. Прочная, мягкая, удобная, комфортная рабочая одежда, в которой можно находиться на работе целый день. В "колготках" или с мешком между ног много не наработаешь)
Как гласит легенда, чувак, купивший одни из первых штанов у Лейбы Штрауса в Сан-Франциско сказал - в добротных штанах можно и под деревом заночевать)
И при чём тут жирные или худые бабы? Как они соотносятся с удобной одеждой??)
Давайте еще глубже капнем, посмотрим с чего начиналось....?) И кто "все" сейчас возвращаются? Что за столь популярные Японские бренды, сколько "единиц вашей шкалы" у них популярность?)
И смотря кем работать... А так, если вы не в курсе, то щас 2016 год, человечество со времен 201 левиса "ступило очень далеко" в разработке прочной и удобной одежды для (какой-то там, о которой вы думаете) работы. И эта удобная и бла бла одежда все больше продается в магазах типа спорт мастера )
Если же говорить о джинсах, и о реальностях нашей жизни, то ничего удобнее 501 левиса современного лично я не носил.
Опять таки, не хочу вас шокировать, но там для рыбалки, путешествий существует то же очень удобная одежда, и не поверите, я за ней не в 40й год 20го века ездил )
Есть у меня "свободноватые"(такой вариант регулар стрэйт) джинсы Oni... ну как вариант в гардеробе почему бы и нет, на зиму тем более (20 oz). Но гарантирую вам, ни о каком дополнительном или "лучшем/большем" удобстве там речи нет.
Ну если вы аналогий про баб не понимаете, то мое объяснение ничего не поменяет в вашем сознании. Это ж не я пишу "правильные джинсы"... Ну в вашем правильном мире видимо так.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
И смотря кем работать... А так, если вы не в курсе, то щас 2016 год, человечество со времен 201 левиса "ступило очень далеко" в разработке прочной и удобной одежды для (какой-то там, о которой вы думаете) работы. И эта удобная и бла бла одежда все больше продается в магазах типа спорт мастера )
Если же говорить о джинсах, и о реальностях нашей жизни, то ничего удобнее 501 левиса современного лично я не носил.
Опять таки, не хочу вас шокировать, но там для рыбалки, путешествий существует то же очень удобная одежда, и не поверите, я за ней не в 40й год 20го века ездил )
Есть у меня "свободноватые"(такой вариант регулар стрэйт) джинсы Oni... ну как вариант в гардеробе почему бы и нет, на зиму тем более (20 oz). Но гарантирую вам, ни о каком дополнительном или "лучшем/большем" удобстве там речи нет.
Ну если вы аналогий про баб не понимаете, то мое объяснение ничего не поменяет в вашем сознании. Это ж не я пишу "правильные джинсы"... Ну в вашем правильном мире видимо так.

О господи! Не буду вас переубеждать! Или вы инетбоец?
Носите одежду из Спортмастера. И современный Левис 501.
Если для вас это верх совершенства...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
О господи! Не буду вас переубеждать! Или вы инетбоец?
Носите одежду из Спортмастера. И современный Левис 501.
Если для вас это верх совершенства...
ну да ну да )
А вы видимо продолжите ходить в париках, и топить избу дровами и углем ) Обнимая свою прекрасную толстушку, нащупывая в кармане презерватив из мочевого пузыря буйвола ))
Свободная страна...
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Делать возврат в Денмио Федексом конечно геморойно.В прошлом году отправил им ЕМС ПР без проблем,только предварительно списался с ними.Но там косяк их был,прислали Сомы 710-24oz без болтов
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Alloy84
Я, к сожалению, историю про возврат не читал здесь на форуме.
Договориться с FEDEX это конечно просто пи...ц!!! Вроде 2 дня говорил. Звоню снова, узнаю, что это и не fEDEX и отправляют они только копии документов... Намучился за 2039 руб. на полную катушку. Уже писал, что отправлял нашей почтой в США примерно такой вес и габариты (нож). Взяли 500 руб., дошло за 2 недели!
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
вася3333,

у меня эпопея заняла недели полторы, кучу писем, звонков и ругани. параллельно списывался с Денимио, что это все полный пипец и как бы их косяки (оплачивая услугу возврата им, я как бы не должен париться вообще). Тогда они писали, что мол жаль что так, типа не учли такую кривую реализацию сервиса в РФ, сделали выводы, подумаем о другой реализации. По итогу за мои "страдания" подкинули бонус. В общем к денимио по этому пункту вопросов никаких, Японцы не в курсе что в РФ все через Ж...
Другое дело, что с ними стоит сразу договариваться об отправке ЕМС, для них потерь никаких.
Я на самом деле удивлен, что они до сих пор используют Федекс (по сути СПСР) для РФ.
Рекомендую вам написать им отзыв о сервисе, возможно это поможет другим клиентам из РФ в будущем.

Я помню после этих мук и разговоров с тупыми русскими анти-клиентоориентированными работничками Федекс, заглянул на почту и уточнил у них "как отправить в Японию". После этого ада готов был морально услышать еще одну инструкцию к квесту. Но к удивлению услышал "Платите 1200 и отправляйте. Никаких копий паспортов, таможенных деклараций, чеков, фактур" ( при том что в денимио тогда эта адова услуга была 1800р). Так что только ЕМС! )
(кстати работа ЕМС проверена на возврате в Культизм - все четко!)
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Alloy84
Мне почтовые службы наши (или не "наши") напоминают умного теленка который двух телок сосет. Курьер, кот. забирал штаны был на машине SPSR. И сказал что от FEDEX он посл.раз забирал полгода назад... :smile: :smile: По заявлению-декларации консультировал начальник сервисной службы SPSR. НО, звонил я вроде как в FEDEX когда с ней связывался. Но, по-другому нельзя. В М. хрен чего купишь... :smile: :smile: Интересно, когда примерно деньги на карту вернут за штаны :smile:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Тут еще другой вопрос интересен. Удастся ли Вам обмануть судьбу :smile: За покупку в Денимио начисляются бонусные баллы, которыми можно оплачивать последующий заказ. Вот будет ли в Вашем случае такое ????
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак, сегодня юбилейное обновление у Momotaro jeans.

uhzjuTlg6EGZukajjxk5w.jpg

Momotaro - это один из самых крупных и известных японских производителей, существующий с 2006-го года. Родом эта марка из префектуры Окаяама и города Кодзима. В общем-то этот регион наиболее известен, как самое сердце японской "джинсовой империи". Здесь сосредоточено множество ткацких фабрик и производств по изготовлению джинсов для самых разных марок.

kojima-station1-726x1024.jpg

Для производство своих изделий Momotaro предпочитает использовать зимбабвийский хлопок с длинным волокном, дающий ровную малоскрученную нить. Из такого сырья получается ровный мягкий деним с равномерной текстурой.

Деним для джинсов Momotaro производится на классических ХХ станках челночного типа.

slide-21-900x598.jpg

Каждая пара джинсов кропотливо изготавливается, нередко на достаточно старом оборудовании. На фото ниже видна американская швейная машина Union Special.

slide-61-900x598.jpg

На видео ниже виден процесс первичной обработки хлопка

[AMEDIA]

Далее можно наблюдать процесс работы ровничных машин и изготовления пряжи. Подробно показано кольцевое прядение нити (ring spun)

[AMEDIA]

Подробно показан процесс окрашивания нитей канатным способом (rope dying).

[AMEDIA]

Подробно показана работа ткацкого цеха и челночных станков

[AMEDIA]

Здесь видна работа в пошивочном цехе. Показана работа оборудования и приспособлений. В частности видно, как делают объёмную "рельефную" шлёвку. и выпуклый край заднего кармана.

[AMEDIA]

На последнем видео показано как наносятся принты в виде белых полос "флага Момотаро"

[AMEDIA]https://youtu.be/WPZ8_hvVRHY[/AMEDIA]

Как показано выше, предприятие Momotaro мало напоминает маленькую кустарную мастерскую, как нередко представляют производство японских джинсов. Цеха просторны, а производства достаточно современны, для того, чтобы производить вещи в достаточном количестве и при этом поддерживать высокое качество.
Momotaro прекрасно известны, как в самой Японии так и за рубежом.

В честь своего десятилетия компания подготовила юбилейных выпуск трёх моделей джинсов

MOMOTARO JEANS 1005TN 10TH ANNIVERSARY MIDDLE STRAIGHT


mo-pt-1005tn_2.jpg

Эта модель имеет классический refular fit, основанный на фасоне, напоминающий levi's 501. Для многих такая посадка будет удобной и не слишком сковывающий движения. При этом такие джинсы не очень широки.

Использован деним, сотканный из зимбабвийского длинноволокнистого хлопка. Производитель обещает ещё более мягкий деним со слегка неоднородной текстурой, а так же сведение к минимуму leg twist. Плотность денима составляет 15,7OZ

Застёгиваются эти джинсы на болтах. В этом юбилейном издании установлены разные типы болтов, использующиеся в различных моделях джинсов Momotaro.

10syu-f2.jpg

На кожаном патче у джинсов этой серии изображён мальчик Momotaro, одетый в джинсы и куртку Type II :) Так же золотыми буквами выдавлена юбилейная надпись 10th

10syu-pac.jpg

Таб на заднем кармане в юбилейном издание выполнен в синем цвете

10syu-name2.jpg

Мешковина карманов имеет принты, нанесённые чёрной краской

10syu-sr.jpg

10syu-sr2.jpg

Кокетка джинсов с изнанке имеет вставку из синего материала с надписью о десятилетнем юбилее марки.

10syu-sr3.jpg

Selvedge line специально для этого издания выполнена с вплетённой золотой нитью

10syu-mimi.jpg

Задний карман имеет фирменные полосы "флага Момотаро"

10syu-poket.jpg

Предполагается фейд, характерный для других джинсов этой марки.

10syu-irooti.jpg

В комплекте предполагается бандана синего цвета.

10syu-bandana.jpg

А так же пакет с фирменным логотипом марки

10syu-fukuro.jpg

MOMOTARO JEANS 0205TN 10TH ANNIVERSARY SLIM STRAIGHT


l_0872202001457013309.jpg

Это так же очень популярный силуэт у Momotaro. Slim straight в таком варианте имеет более узкий крой, при этом он чуть просторней, чем у многих узких джинов. В общем "не узкий не широкий".
Все остальные детали идентичны для всего этого издания.

MOMOTARO JEANS 0705TN 10TH ANNIVERSARY TIGHT STRAIGHT

mo-pt-0705tn_2.jpg

Это узкие прямые джинсы, понравятся любителям плотной посадки. Имеют все те же детали, характерные для юбилейной серии.

Стоимость этого издания достаточно умеренная - ¥ 24000. Поступления планируются в августе-сентябре. Но уже сейчас доступен предзаказ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live