• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Сегодня рассмотрим такую вещь, как жилет. Довольно продолжительное время ношение жилета было вполне себе повседневной вещью, которая сейчас обыгрывается различными производителями, как деталь workwear стиля.

PHERROW'S PV1 WORK VEST BLACK

o0600045013422693174.jpg

жилет имеет прямой крой и застёгивается на 5 пуговиц.

передняя часть выкроена немного ниже, чем задняя

804-7.jpg

Внешняя часть и подкладка изготовлены из 100% хлопка.
Материал имеет ребристую поверхность в "рубчик".

804-8.jpg

подкладка имеет чёрный цвет и в своей верхней части имеет лейбл компании-производителя с логотипом.

804-9.jpg

жилет имеет снизу два больших накладных кармана

804-6.jpg

слева присутствует небольшой нагрудный карман

804-5.jpg

PHERROW'S PV1-W WORK VEST WABASH

Та же самая модель жилета доступна в материале WABASH. Возможно этот вариант многим покажется ближе к джинсовой стилистике.
В этом присутствуют светлые пуговицы. Остальные детали полностью идентичны предыдущей модели.

imgrc0066984454.jpg

Оба варианта жилета доступны по предзаказу.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Да не привык я от своих вещей избавляться.
Что говорит о вашем несколько старомодном воспитании. И это не есть плохо, а даже наоборот. Но теперь мы живем в такое время и в таких условиях, что от бесполезных вещей лучше избавляться. Если, конечно, это не какие-то памятные или коллекционные вещи. (Сорри, за флуд в теме).
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Да как вам сказать. Поддался я всеобщему ажиотажу что ли, купил.

ну если покупали в официальном магазине, там должна была быть услуга возврата. Стоимость обратной доставки на уровне общей цены была бы не столь существенна

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 28 сек.
Если мне не изменяет память,волна на кармане у Райфл была в другую сторону

только на правом кармане

-XTqD55fAIc.jpg

LEE-101-23OZ-ORIGINAL-ZIP-FLY-JEAN-RAW-DENIM-5.jpg
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Сегодня рассмотрим немного неджинсовой продукции от Samurai Jeans.

SAMURAI JEANS SIBS15S01IND PILE STRETCH SHIRT INDIGO


sj-sibs15-s01-idb-2.jpg

sj-sibs15-s01-idb-3.jpg

Модель представляет собой классическую рубашку-поло из ткани пике. Как известно такой материал, как пике, появился ближе к середине ХХ века и использовался в одежде теннисистов. До этого времени спортсмены использовали одежду из фланели, которая была более плотной и тяжёлой для этого вида спорта.
Кроме того, на пике практически не был заметен, выступавший пот. Теннис, как известно, был "спортом аристократов" и эстетическая сторона была весьма важна.
На поло от Samurai очень хорошо видна текстура такого полотна.

sj-sibs15-s01-idb-6.jpg

Поло имеет широкие полосы, крашенные в цвет индиго самым настоящим "джинсовым" способом, с помощью многократного "канатного окрашивания". Таким образом со временем в окрашенных местах индиго будит затираться и естественно выцветать.

Поло имеет отложной трикотажный ворот и отстроченную планку с четырьмя крупными пуговицами. С изнанки пристрочен лейбл с логотипом производителя.

sj-sibs15-s01-idb-4.jpg
sj-sibs15-s01-idb-5.jpg

SAMURAI JEANS SIBS15S01GRY PILE STRETCH SHIRT GLAY

Точно такая же модель присутствует в варианте с серым полотном и голубыми полосами. Здесь использовалось точно такое же окрашивание нитей, но с более светлым оттенком.

sj-sibs15-s01-gryb-2.jpg
sj-sibs15-s01-gryb-3.jpg
sj-sibs15-s01-gryb-4.jpg

SAMURAI JEANS SJIT-102M HEAVY WEIGHT INDIGO T-SHIRTS

217afcc253e5350ed8694f77884004bd.jpg

Это поло изготовлено не из пике, а из "сплошного" ровного трикотажного полотна. Точно так же здесь нити окрашены красителем индиго, как у пары хороших джинсов) И точно так же, как и в случае с джинсами, изделие будет медленно затираться и красиво терять цвет со временем.
Поло имеет отложной трикотажный воротник и застёжку на пластиковые пуговицы.
samurai-indigo-dyed-polo-shirt-detail.jpg

Все швы обработаны оверлоком контрастной светлой нитью, что будет очень эффектно выглядеть. Отличная вещь для комплекта с парой японских джинсов :)

imgrc0065766721.jpg
imgrc0065766722.jpg

SAMURAI JEANS SJIT-101M HEAVY WEIGHT INDIGO T-SHIRTS

В точно таком же исполнении из плотного трикотажного полотна, из нитей, окрашенных индиго, представлена футболка-хенли с круглым воротом.

73ea461c2b1d94a52de3e73d76a50edc.jpg
samurai-indigo-henley-tee dtl.jpg
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
ребята сорри если не та ветка в общем всю жизнь носил джинсы, всякие и размеры у них были в среднем 34х34 или 36х34 в зависимости от фирмы,но вчера волею судеб меня занесло в один колоритный магаз. в Питере под названием блюз энд джинс, да я действительно тупо искал джинсы, какими они будут я тоже не очень представлял.... ну дак вот к чему я все))) перимерил я там кучу всего, то это не так, то то ,потом они говарят попробуйте GAP SALVIDGE 1969 а давайте говорю почему нет,джины класс я их купил но они размера 33х32, скажите за час примерки всяких штанов я что похудел кило на 20 и стал ниже ростом???)))) или у гап всегда так??? просто думаю купил бы он лайн как всегда свой размер и утонул.....
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ребята сорри если не та ветка в общем всю жизнь носил джинсы, всякие и размеры у них были в среднем 34х34 или 36х34 в зависимости от фирмы,но вчера волею судеб меня занесло в один колоритный магаз. в Питере под названием блюз энд джинс, да я действительно тупо искал джинсы, какими они будут я тоже не очень представлял.... ну дак вот к чему я все))) перимерил я там кучу всего, то это не так, то то ,потом они говарят попробуйте GAP SALVIDGE 1969 а давайте говорю почему нет,джины класс я их купил но они размера 33х32, скажите за час примерки всяких штанов я что похудел кило на 20 и стал ниже ростом???)))) или у гап всегда так??? просто думаю купил бы он лайн как всегда свой размер и утонул.....
Про этот GAP когда-то читал неплохие отзывы, но из старых времен. Современные, вроде, отличаются в худшую сторону. Размеры могут гулять, в зависимости от производителя и конкретной модели.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
metallist12, ну просто волнения относительно усадки т.к. без всяких запасов((
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Заметил, что GAP в большинстве случаев большемерит. Скорее всего 33 у них ближе к 34. Плюс, не забывайте, еще посадка. А от этого зависит, где на вас, конкретно, окажется этот пояс с 33 окружностью. И, очевидно, рост 32 у них тоже может быть, скажем, плюс 1,5-2 см.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Насчет усадки, если они санфоризованные, то ничего не случится.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Все понял,я спрашивал,может на усадку побольше в длину взять?заверили что не сядут) ещё вопрос,ребят скажите, а как вы относитесь к левису из вельвета? Интересна конкретно 514 модель)) буду благодарен за советы
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Здесь есть ветка Левис - там вам быстрее ответят.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
не знаю как всегда, у меня есть гэп в ринзе пошитые в Бангладеш. Никаких нареканий по качеству, но при заявленном 36м размере они реально 38. Может в сам деле, не хотят расстраивать Америку? такое предположение прочитал в ветке про Гастин.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
Пжл, подскажите что щас на Ракутене можно подобрать из Sugar Cane (по более -менее вменяемым ценам)! Мечтаю о модельке sc41966.34 размера...
Нахожу только за 12021 рубль :rolleyes::rolleyes:. Заранее благодарен!!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2metallist12
Пжл, подскажите что щас на Ракутене можно подобрать из Sugar Cane (по более -менее вменяемым ценам)! Мечтаю о модельке sc41966.34 размера...
Нахожу только за 12021 рубль :rolleyes::rolleyes:. Заранее благодарен!!
Подсказать вряд ли смогу, так как в рублях не понимаю ))))
Возможно, что-то подберете в https://www.denimio.com/. Но Sugar Cane там нет.... Зато бесплатная доставка

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
Из более доступных по цене SC
http://global.rakuten.com/en/store/lotus/item/10000729/ - классический регуляр, достаточно свободные, ближе к репро-фиту
http://global.rakuten.com/en/store/messaround/item/ty-04-02/ - осовремененные 47, более слимовые
http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/sc-pt-sc42014/ - осовремененные 47, более слимовые, возможно немного зауженные к низу
http://global.rakuten.com/en/store/lotus/item/10000735/ - регуляр

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
По Тростнику можно почитать здесь
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Все понял,я спрашивал,может на усадку побольше в длину взять?заверили что не сядут) ещё вопрос,ребят скажите, а как вы относитесь к левису из вельвета? Интересна конкретно 514 модель)) буду благодарен за советы

Эту модель GAP продаёт около 7 лет, если куплено недорого, то норм. Это один из самых бюджетных вариантов из dry selvage.
Там использовался китайский санфоризированный деним. По качеству более-менее. Усадку на такой деним производитель как правило заявляет около 3%

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
2metallist12
Пжл, подскажите что щас на Ракутене можно подобрать из Sugar Cane (по более -менее вменяемым ценам)! Мечтаю о модельке sc41966.34 размера...
Нахожу только за 12021 рубль :rolleyes::rolleyes:. Заранее благодарен!!

На ракутене есть много чего, но Ракутен-шопы в отличие от Denimio, как правило имеют платную доставку. Если строго Sugar Cane и ничего другого не хочется, то это магазин Vari, они хотя бы вычитают потребналог.
А так Denime 66 в схожем фите.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
СПасибо большущее за, как всегда, подробнейший развернутый ответ!
Посмотрю. :smile: :smile: Я, когда писал вопрос, имел ввиду- в какую сторону смотреть. И не только бренд Sugar Cane :smile: :smile: :smile:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2metallist12
СПасибо большущее за, как всегда, подробнейший развернутый ответ!
Посмотрю. :smile: :smile: Я, когда писал вопрос, имел ввиду- в какую сторону смотреть. И не только бренд Sugar Cane :smile: :smile: :smile:
Действительно, обратите внимание на Denime https://www.denimio.com/denime . Старая, уважаемая фирма. При достаточно демократической цене делает весьма неплохие джинсы. Гляньте форум по ним, есть масса картинок с внешним видом http://supertalk.sup...3-denime/page-1 . Можно сразу смотреть, начиная где-то с 70 страницы и до конца.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
СПасибо большущее!!! Cамурай, МОМОТАРО, ETERNAL... Бренды неслабые! Попробую что-нить себе подобрать РЕГУЛАР. Levis 501 CT задолбали своей "нерегулярностью"...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2metallist12
СПасибо большущее!!! Cамурай, МОМОТАРО, ETERNAL... Бренды неслабые! Попробую что-нить себе подобрать РЕГУЛАР. Levis 501 CT задолбали своей "нерегулярностью"...
Обратите внимание https://www.denimio....one-washed.html . Regular straight, африканский хлопок. За свою цену прекрасные джинсы. Товарищ взял- ненарадуется.
http://forum.watch.r...&postcount=1296
 
Live

Similar threads




Вверх
Live