• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Ну я бы не сказал что ТР для только для реперов и т.п. Изначально их продвигали звезды голливуда
Весь вопрос какие? Явно, не Иствуд, не Томми Ли Джонс, не Харрисон Форд (он-то как раз Рэнглер носит). Если речь об Уилле Смите и прочих фифтисентах, то эти папуасы кроме рэпа как раз и не слушают ничего. Для них эти портки в самый раз.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Про SAMURAI легенда ходила. Не продали они свои штаны поп звезде. Может утка. Пару лет назад где то читал.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Весь вопрос какие? Явно, не Иствуд, не Томми Ли Джонс, не Харрисон Форд (он-то как раз Рэнглер носит). Если речь об Уилле Смите и прочих фифтисентах, то эти папуасы кроме рэпа как раз и не слушают ничего. Для них эти портки в самый раз.
Ну вот: Colin Farrell, Banderas, JONATHAN RHUS MEYERS это из известных белых, а Иствуд, Томми , Форд , они носят думаю то к чему привыкли с молодости, конечно новодел типа TR не для них, это для более молодых людей.
Я собственно тоже не любитель данного бренда, но стараюсь быть объективным.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
Про SAMURAI легенда ходила. Не продали они свои штаны поп звезде. Может утка. Пару лет назад где то читал.
Утка видимо, думаю что прагматизм всем брендам присущ, все таки цель бизнеса у всех одна- получение прибыли.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Касательно Тру Релиджн. Они могут нравиться, могут нет (как мне, например), но у них есть свой стиль, свое лицо. Их создатели реально талантливые люди - все продумали до мелочей. Они реально вычленили тот слой богатых бездельников и для них создали сей кичевый продукт.

я лишь имел ввиду рисунок на кармане, который явно отличается от большой "тройки + " (что уже можно ссчитать достижением - остальные просто убирают рисунок или пытаются в той или иной степени копировать уже хорошо известные "узоры") и при этом , благодаря массированной рекламе более - менее узнаваем.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Думаю, на ком я их не так давно видел. Вспомнил.
 

Вложения

  • 384663736.jpg
    384663736.jpg
    421.8 КБ · Просмотры: 85
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Про SAMURAI легенда ходила. Не продали они свои штаны поп звезде. Может утка. Пару лет назад где то читал.

Да не Jay Z в блюингрин у Гордона купил.
Производитель несколько оскорбился такому отношению к его продукции.
QrHiA.jpg
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Добавлено спустя 10 мин. 12 сек.
Производитель несколько оскорбился такому отношению к его продукции

так вроде в японии это тоже модно

img59479218.jpg





Я гражданина и имел в виду))

гражданин реальный , дыра в штанах тоже, http://lifenews.ru/news/69777
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ни чего себе, вот это мотня. Это какая модель, не знаете!?

Да фиг знает. 5000 и 710 издавались в черном цвете. Он походу их взял на пару размеров больше, да и не усаживал.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Да фиг знает. 5000 и 710 издавались в черном цвете. Он походу их взял на пару размеров больше, да и не усаживал.
Да, карман под коленкой))
У меня 710-е на размер больше, но карманы вроде на месте.
Всё не рискну в них на улицу выйти.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, карман под коленкой))
У меня 710-е на размер больше, но карманы вроде на месте.
Всё не рискну в них на улицу выйти.
Что же Вас удерживает от выхода на улицу? Насколько велик риск?:))
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Что же Вас удерживает от выхода на улицу? Насколько велик риск? :smile:)
Да как вам сказать. Поддался я всеобщему ажиотажу что ли, купил. Теперь использую их в качестве пижамы, хожу по дому в не усаженных сверкая бумажными этикетками. Не чего не хочу сказать, штаны суперские. Но заявленный слим на деле оказался не совсем слим мягко говоря. Посадка удобная, слов нет. Но шаровары!
Года три на верное лежат в пакете. За это время других уже много куплено, все в ротации. А эти, ну в общем не знаю(
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да как вам сказать. Поддался я всеобщему ажиотажу что ли, купил. Теперь использую их в качестве пижамы, хожу по дому в не усаженных сверкая бумажными этикетками. Не чего не хочу сказать, штаны суперские. Но заявленный слим на деле оказался не совсем слим мягко говоря. Посадка удобная, слов нет. Но шаровары!
Года три на верное лежат в пакете. За это время других уже много куплено, все в ротации. А эти, ну в общем не знаю(
Тогда, если сомнения, видимо лучше выставить на продажу :))
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Тогда, если сомнения, видимо лучше выставить на продажу :smile:)
Это было бы самым разумным решением. Да не привык я от своих вещей избавляться. Может по этой причине который год и даю им последний шанс)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
710 отличные штаны. Подхудел- так вообще ненарадуюсь, теперь еще термобелье можно под них одеть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live