• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите по Дэнимио, как выгодней там купить две пары джинс с их балами
Получается тогда лучше с перерывом сделать заказ и разбить на две посылки, добавить балы на вторую покупку(которые были зачислены от первой покупки), да и балы там начисляются сразу после оплаты?

Добавлено спустя 26 мин. 59 сек.
Читал в факе что у ряда производителей есть специальные no fade джинсы, которые как можно дольше не теряющие цвет, они окрашены наиболее стойкими красителями
Какие это производители :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Да, если хотите использовать баллы, то придется делить заказ. Баллы начисляются не сразу после оплаты, а после отправки. После письма с трекинг номером ПО, придет сразу же другое письмо с информацией о баллах.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Ну у тех же PBJ есть такие джинсы. 005, например( по-моему ещё несколько моделей). Посмотрите на страницу этого бренда в Denimio
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
тигрокот Премного благодарен, а если у меня отключена как положено двойная конвертация в палке не будет ли в случае Дэнимио двойной конвертации?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Карта какая привязана к pay pal?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Насколько мне известно, двойную конвертацию делают некоторые банки у себя в системе, "палка" лишь запрашивает валюту которую требуется продавцу. В частности, Сберовские карты этим "грешат", то бишь я не сильно заморачивался на эту тему и поэтому лучше вам спросить от более компетентного "источника" :)

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Только советую обязательно платить через "палку", а то есть много шансов попасть на двойную блокировку
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Только советую обязательно платить через "палку", а то есть много шансов попасть на двойную блокировку
Вообще никогда не свечу свою карту, только палкой оплачиваю
Просто я читал уже не найду где что вроде как двойная конвертация в Дэнимио, либо я не так понял, по логике конечно если в палке выставлено -"выставлять счёт в фактуре продавца" то двойной конвертации быть не должно
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Вы не путаете двойную конвертацию с двойной блокировкой?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Вы не путаете двойную конвертацию с двойной блокировкой?
Да нет же, с картой понятно что не надо платить в Дэнимио, были там двойные блокировки, читал я :)
Главное чтобы не было двойной конвертации в палке чудесным образом, но повторюсь может что не так я вычитал где то и сгущаю сейчас здесь краски :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Тогда я не совсем понимаю...Denimio выставляет счет в йенах, соответственно и получает оплату в йенах. Все конвертации совешаются либо банком держателя карты, либо ( если включена такая фича) самой системой Pay Pal.
Поэтому Denimio не может конвертировать деньги, так как они уже получают искомые йены

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
Кстати, а я со своих карт ( визы рублевые) всегда, когда покупаю что-либо за йены, попадаю на кросс-курс . Это именно когда из рублей в доллары, а затем в йены. То бишь, это и есть двойная конвертаци.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
СберБАНК ?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Ну значит кросс-курс и у вас. Как бы там ни было: рубли, а затем либо доллары, либо евро...и только потом какая -либо валюта.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вобщем с одной парой определился, это Фулкаунт 1101, как раз модель средняя по ширине между 1108 и 1105, думаю взять raw 38 размер на свой 39 waist
Другую пару возьму поплотнее, Самурая 710, 19 унций, читал что практически не садится этот Самурай, самую малость если только, тоже смотрю на 38 raw :pardon: ..
В бедре они самое оно, да и тянутся они говорят
Про 710 и тянутся, я бы был поосторожней.

Добавлено спустя 8 мин. 22 сек.
Вот мои 710. Новые/ после замачивания и носки около 3-х месяцев
Samurai S710XX 19oz, 34x36
waist 44.5/ 45.5- сушил с распоркой
front 29.5/ 29
back 38/ 38.5
thigh 32/ 31.5
knee 24/ 23
leg 21 ( inseam 101 )/ 21 ( inseam 84 )
inseam 101/ подрезал до 84
Так что нигде ничего не растянулось, скоре наоборот. Ну кроме высушенного с распоркой пояса
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Вобщем с одной парой определился, это Фулкаунт 1101, как раз модель средняя по ширине между 1108 и 1105, думаю взять raw 38 размер на свой 39 waist
Другую пару возьму поплотнее, Самурая 710, 19 унций, читал что практически не садится этот Самурай, самую малость если только, тоже смотрю на 38 raw :pardon: ..
В бедре они самое оно, да и тянутся они говорят
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Ну нормальный выбор.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
тигрокот тоже так думаю, еще смотрел в сторону ПБЖ 05 но там только 38 raw, боюсь не попасть в размер
metallist12 Спасибо, тогда может рискнуть 40 OW или 40 RAW и самому усадить как надо
Просто тоже много где читал что тэговый RAW у Самурая идёт обычно на полдюйма-дюйм больше, правда не во всех моделях, вобщем сложно сказать

Кстати Самурай 710 вроде только RAW версию продают
 
StormAK

StormAK

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live