• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вот уже вторую неделю пытаюсь вернуть в Денимио JB701. Это пипец, товарищи!
Все оплатил, возврат подтвердили. Две недели ждал звонка Федекса на забор посылки? и переписывавлся с Питером "почему не звонят". В итоге сегодня он мне рекомендовал самому в Федекс звонить российский.
Пол дня переговариваюсь с Федексом на тему этой отправки : кому, чего, какие документы нужны и т/п/
Вечером приходит уведомление от paypall, что Денимио вернул мне деньги за заказ "возврата". На сайте денимио статус заказа "закрыт". Я в шоке! Завтра уже курьер должен приехать, а убогие японцы закрыли по каким-то причинам возврат и вернули за него оплату. Чего мне теперь делать - фиг его знает.


Редактирую часть сообщения )
Отписался мне Питер, и объяснил что это они мне скидку сделали за доставленные неудобства и еще раз извинился. Сказал что все в силе, но типа возврат за их счет. Ну, впринципе, все по делу. Молодцы. Надеюсь я все-таки отправлю их завтра...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот уже вторую неделю пытаюсь вернуть в Денимио JB701. Это пипец, товарищи!
Все оплатил, возврат подтвердили. Две недели ждал звонка Федекса на забор посылки? и переписывавлся с Питером "почему не звонят". В итоге сегодня он мне рекомендовал самому в Федекс звонить российский.
Пол дня переговариваюсь с Федексом на тему этой отправки : кому, чего, какие документы нужны и т/п/
Вечером приходит уведомление от paypall, что Денимио вернул мне деньги за заказ "возврата". На сайте денимио статус заказа "закрыт". Я в шоке! Завтра уже курьер должен приехать, а убогие японцы закрыли по каким-то причинам возврат и вернули за него оплату. Чего мне теперь делать - фиг его знает.
Я первый рас сталкиваюсь с такой странной работой серьезного интернет магазина...
У них может срок возврата в течение какого то определенного времени, срок прошел и они закрыли заказ?
Опишите им ситуацию , пусть подскажут ваши дальнейшие действия.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ахаха Да уж )
Ну в целом две недели.
С денимио пока все разрешили, это просто скидка. Они видимо не делали ни разу возврат, и не в курсе процесса.
Более того, тех доков что они присылают для Федекса недостаточно. Нужно еще инвойс заново делать, декларацию заполнять, копию паспорта, доказывать чем-то цену джинс. Жду обратной связи от Федекса что им еще надо. Ростовский офис ваще ничего не знает, Московский разбирается пол дня.
Короче это еще тот квест.

Конечно учитывая что это Денимио портачит с размерами, могли бы и больше сделать скидку - как бы их вина, но и так хоть что-то. Дай бог за февраль хоть деньги вернуть и то счастлив буду.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Нужно усадить Unwashed and untreated Raw Denim джинсы по длине без потеря по ширине.
Как я себе это представляю:
1. кладём не выворачивая на изнанку в ванну в воду 40-50 градусов (выше вряд ли стоит);
2. держим минут 90;
3. вытаскиваем;
4. даём стечь.
5. вешаем сушиться.
Поправьте если ошибся.
Распорку ( исходного или нужного размера ) в пояс, чтобы не сели ( растянулись )
В личку чирканул :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Нужно усадить Unwashed and untreated Raw Denim джинсы по длине без потеря по ширине.
Как я себе это представляю:
1. кладём не выворачивая на изнанку в ванну в воду 40-50 градусов (выше вряд ли стоит);
2. держим минут 90;
3. вытаскиваем;
4. даём стечь.
5. вешаем сушиться.
Поправьте если ошибся.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Имею в ротации именно такую модель GUESS, покупал на ebay,Skull-ам проигрывают на мой взгляд в качестве материала,у Skull плотный и одновременно мягкий,особенно после нескольких замачиваний ,у Guess материал чуть погрубее и не такой плотный,Skull у вас сядут после замачивания но и легко,легче чем другие джинсы потянутся.И Replay такая модель есть,деним обработанный,довольно приятный по тактильным ощущениям,у меня ткань левого плетения,за 2 т руб,что я отдавал на ebay весной-отличный выбор,очень аккуратно сделанные штаны.
У вас черепа какие?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
На сколько в поясе сели?
5010 намного ниже по посадке?
 
V

vovka69

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Называют "Guess Лос Анджелес Линкольн Спим Стрэйт". Так и них и заклепки "с мясом", и деним плотный, и фактурный с неровностями и узелками (вечно любители японцев обсуждают такие фишки), и кожаный патч качественный, внутренние швы у матни зашиты в ткань, продольные швы оверлочены сплошняком еще и цепным прошиты по краю (кромка отдыхает). Сделаны в тунисе. Ну нет заклепок скрытых и подшиты не цепным - но это пофиг, обработанные. Но, поверьте, когда их рядом поможешь с JB например - то сомнения в джинсовости JB возникают, а не наоборот.
Имею в ротации именно такую модель GUESS, покупал на ebay,Skull-ам проигрывают на мой взгляд в качестве материала,у Skull плотный и одновременно мягкий,особенно после нескольких замачиваний ,у Guess материал чуть погрубее и не такой плотный,Skull у вас сядут после замачивания но и легко,легче чем другие джинсы потянутся.И Replay такая модель есть,деним обработанный,довольно приятный по тактильным ощущениям,у меня ткань левого плетения,за 2 т руб,что я отдавал на ebay весной-отличный выбор,очень аккуратно сделанные штаны.
 
V

vovka69

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
V

vovka69

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
На сколько в поясе сели?
5010 намного ниже по посадке?

5010не щупал ,свои покупал с рук,человек приобрел их в денимпавильоне, усаживал он при 60 градусах,пояс ушел где-то на 2 см,ему не подошло,а мне нормалек,единственно,повыше бы front rise
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Всё зависит от того, каких результатов ты хочешь добиться от усадки
Так я ж написал:
Нужно усадить Unwashed and untreated Raw Denim джинсы по длине без потеря по ширине.

Добавлено спустя 1 мин.
Распорку ( исходного или нужного размера ) в пояс, чтобы не сели ( растянулись )
Мне пояс не критичен. Больше волнуют штанины.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Нужно усадить Unwashed and untreated Raw Denim джинсы по длине без потеря по ширине.
Усадить raw denim без потери по ширине моно только в поясе, если использовать распорку подходящего размера, всё остальное что-то больше, что-то меньше, но сократится.

Ещё про усадку - http://www.rawrdenim.com/2011/03/soaking-raw-denim-the-critical-preliminary-step/
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Все логично. Человек взял, видать от большего ума, джинсы на 2 размера больше. По другому они сидеть на нем и не могут :ROFL:
Модели джинс одинаковые, но могут быть небольшие отличия, в зависимости от года издания. Но последние- явный перебор
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12, safix, большое спасибо! :beer:

Я так понимаю, что тут, тут и тут совершенно одинаковые джинсы? А как это так получилось, что на последнем дядьке они сидят мешком и совершенно уж не слим?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live