• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Voldem

Voldem

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Nemordor
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У Pure Blue Japan в Денимио обновление. Чем славны ПБЖ? Правильно в первую очередь своим фирменным индиго-окрасом. Они настоящие индиго-маньяки. Именно их джинсы больше всех оставляют краски на руках, когда мы ещё только достаём новую хрустящую пару из пакетика ЕМС. Именно у "чисто синих" ткань бьётся в ярко-синий паттерн, через месяцок-другой.
3D.jpg
Довольно часто у джинсовых марок "верх" бывает довольно "проходным", производитель может делать рубашки и футболки, просто для того чтобы разбавить коллекцию. Однако в случае с PBJ всё совсем не так. Рубашки, свитшоты, худи, всё это очень высокого качества и сделано с самым пристальным вниманием.
ss5006-2-abc-3.jpg

Ну и на сей раз вашему вниманию представлена вот такая вот рубашка в классическом цвете индиго. Так что оставим разговоры о белых сорочках и голом торсе - это крайности) Давайте будем уважать себя и свой стиль:)
PURE BLUE JAPAN 2176 INDIGO DOUBLE CLOTH DENIM SHIRT
Внешне рубашка очень проста - вполне привычный фасон с кармашком на груди, однако всё дело в деталях.
2176-h.jpg 2176-h1.jpg
У этой рубашки очень интересный материал - он двусторонний. С внешней стороны это диагональный твилл, а с внутренней стороны это шамбрэ. Соответственно рубашка будет довольно плотной, но в тоже время мягкой и комфортной для тела.
2176-f.jpg 2176-g.jpg

Для тех кто не знает разъясню - Twill это диагональное хлопковое плетение, выполненное примерно вот так:
aura-jute-indigo-twill-floor-rug.jpg
А шамбрэ имеет другое плетение. Оно больше характерно для лёгких летних рубашек (хотя у меня есть очень плотная рубашка Анбрэндед из такой ткани, но это скорее исключение). Выглядет текстура этой ткани вот таким образом:
Fabric_mn_coolmaxchambray.png

Рубашка лишена каких-либо заметных деталей. По низу есть лишь лого Pure Blue Japan и традиционные для таких вещей несрезанные нити по подолу. Если они мешают, их можно срезать, ничего не расплетётся. Для кого подобные вещи несут определённую ценность, нитки можно сохранить как своеобразный деним-фетиш.
2176-c.jpg
Цвет индиго (мне кажется он ближе к 007-й модели джинсов) разбавляют только светло-коричневые пуговицы.
2176-d.jpg
Вещь определённо заслуживает внимание. Служить будет не один год. Однозначно рекомендовано к покупке!

Далее предлагаю вашему вниманию два варианта футболок.

VS5006-2 Indigo Plain V-Neck T-Shirt

VS5006-1.jpg

Это так же с виду вполне обычная футболка с V-образной горловиной.В ней так же обыгрывается джинсовый стиль и цвет индиго.
pbj-indigo-v-neck-tee dtl.jpg
Текстура материала имеет вкрапление светлых нитей, в какой-то мере напоминая джинсовый уток - veft контрастного оттенка
pbj-indigo-v-neck-tee hem.jpg
По посадке вещь судя по всему имеет плотную посадку чуть длиннее пояса. Всё-таки подобные вещи базируются на старых винтажных образцах, а тогда футболки были довольно короткими. Впрочем всё зависит от выбранного размера.
dsc_2549.jpg
Второй вариант - это футболка-хенли на пуговицах. Вообще следует сказать, что подобного типа футболки пришли когда-то из нижнего белья. Просто деталь белья, который как и обычная футболка постепенно стал обиходной повседневной вещью, благодаря своему удобству и комфорту.
SS5326 Indigo Henley Short Sleeve T-Shirt
ss5326-1.jpg
Данная вещь имеет характерную круглую горловину на трёх пуговицах. Хотите носите застёгнутой "по уставу", хотите расстегните - дело хозяйское:)
ss5326-2.jpg

Вещь так же имеет плотную посадку и фит во многом зависит от выбранного размера.

5309-5.jpg
Судя по замерам трикотаж и рубашки у Pure Blue Japan не мельчат. Если у кого-то есть такие вещи, то просьба скорректировать по соответствию размеров. Вроде бы кто-то из форумчан не попал в размер свитшота этой марки.
Так что пока доступны все размеры вплоть до XXL
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а где же цены ?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А у рубашки fit какой?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Это как так? Типа не совсем regular? IMHO, fit он или есть или нет, а уж с размерами - разберёмся.

Это не дороговато. Это как есть. Просто если раньше "взял и купил" теперь по некторым позициям придётся вспомнить старое "поднакопил и купил"


Фит может трактоваться по факту производителем как угодно, чтоэдля одного слим, для другого регулар. Так что разумно смотреть не на буквы, а на цифры.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Регулар, но надо смотреть замеры
Это как так? Типа не совсем regular? IMHO, fit он или есть или нет, а уж с размерами - разберёмся.
дороговато нынче
Это не дороговато. Это как есть. Просто если раньше "взял и купил" теперь по некторым позициям придётся вспомнить старое "поднакопил и купил"
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Просто если раньше "взял и купил" теперь по некторым позициям придётся вспомнить старое "поднакопил и купил"

как в СССР , джинсы за 200р при з/п 150р ? :huh:
думаю сейчас можно не "копить" как раньше, но сама стоимость по нынешим ценам от 14000р за джинсы это перебор. (хотя каждый решает сам конечно)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Фит может трактоваться по факту производителем как угодно
А вот это есть. Согласен.
Но в общеупотребительном понимании regular fit - какой fit у этой рубашки? На фото она кажется всё же больше slim.
как в СССР , джинсы за 200р при з/п 150р ?
Ну, если хотите, то так B)
сама стоимость по нынешим ценам от 14000р за джинсы это перебор
Я не могу понять в чём перебор? Это их цена - и всё. Их же не за рубли делали. А в чём вина продавца, который их то же не за рубли покупал, что в РФ курс национальной валюты упал?
Или Вы в ожидании 1$ = 31 руб.? Вполне жизнеспособный вариант. Вопрос только в одном: когда?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
как в СССР , джинсы за 200р при з/п 150р ? :huh:
думаю сейчас можно не "копить" как раньше, но сама стоимость по нынешим ценам от 14000р за джинсы это перебор. (хотя каждый решает сам конечно)


Ну а что тут сделаешь? Кто-то будет покупать реже и меньше, кто-то будет покупать более бюджетные вещи. Каждый думаю решит по своим потребностям и возможностям.
Как сказали выше, продавец не завышает ведь цену - гримасса курсов валют, только и всего.
Знаю людей при ЗП в районе 15 т.р. приобретавших Iron Heart за 8-9т.р. Тут уж кому как нравится. Считает человек, что ему так нужно, кто ж ему запретит.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
А вот это есть. Согласен.
Но в общеупотребительном понимании regular fit - какой fit у этой рубашки? На фото она кажется всё же больше slim.

Ну, если хотите, то так B)

Я не могу понять в чём перебор? Это их цена - и всё. Их же не за рубли делали. А в чём вина продавца, который их то же не за рубли покупал, что в РФ курс национальной валюты упал?
Или Вы в ожидании 1$ = 31 руб.? Вполне жизнеспособный вариант. Вопрос только в одном: когда?

Ну похоже на слим, стало быть пусть будет слим.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну а что тут сделаешь? Кто-то будет покупать реже и меньше, кто-то будет покупать более бюджетные вещи. Каждый думаю решит по своим потребностям и возможностям.
Как сказали выше, продавец не завышает ведь цену - гримасса курсов валют, только и всего.
Знаю людей при ЗП в районе 15 т.р. приобретавших Iron Heart за 8-9т.р. Тут уж кому как нравится. Считает человек, что ему так нужно, кто ж ему запретит.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.


Ну похоже на слим, стало быть пусть будет слим.
По фоткам на сайте на слим не похоже, широковата для слим, я бы отнес к регуляр, а вобще конечно цифири надо смотреть, хотя бы расстояние между подмышками, отсюда и фит будет понятен.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Истину глаголите
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
как в СССР , джинсы за 200р при з/п 150р ? :huh:
думаю сейчас можно не "копить" как раньше, но сама стоимость по нынешим ценам от 14000р за джинсы это перебор. (хотя каждый решает сам конечно)
Это же все джинсы как говорится не для "всей семьи", кому надо тот купит и за 14000 р, дорогих то джинсов достаточно и раньше было, тот же true religion например по 300-350 eur, хотя лично для меня это тоже дорого.
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Какая то ерунда стала с сайтом. или только у меня одного? Ссылки режутся и теперь выглядят так
 

Вложения

  • 12a2.jpg
    12a2.jpg
    39 КБ · Просмотры: 23
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Парни а что известно о брэнде tod shelton, на вид ничё так, яп. дэним+гыф :)
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live