• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Я так понимаю, что тут, тут и тут совершенно одинаковые джинсы?
Да, одинаковые - http://www.samurai-j...19oz/index.html, http://www.rawrdenim.com/2013/07/samurai-jeans-s710xx-review/

А как это так получилось, что на последнем дядьке они сидят мешком и совершенно уж не слим?
Ну, человек просто с размером немного ошибся. А сейчас по ним инфы стало намного больше, чем в 2010г, поэтому и с размером ошибиться сложнее. :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
на вид как STF 501

 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Товарищи, просьба поделиться мнением на сколько можно усадить 3sixteen sl120 в талии и по бедрам и можно ли вообще ?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Товарищи, просьба поделиться мнением на сколько можно усадить 3sixteen sl120 в талии и по бедрам и можно ли вообще ?

Там санфоризированный деним. Можно покрутить в машине на горячем режиме, но по ширине они потом всё равно растянутся. Скорее по длине усядутся, чем по ширине.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot Посоветуй хорошие штаны :) , по деньгам за 250-300
Нужно чтобы быстро не стирались, с размером чтобы не прогадать, ну и какой размер нужно брать на 38 нормальный waist
К примеру http://www.3sixteen....indigo-selvedge
Какой размер мне брать на 38W30L
Длина у них 37, нормально будет если их подрезать до 30L :unsure:

Ну на такую цену очень много чего интересного можно подобрать.
А 38 у вас у каких марок, 3.16 38 совпал с их таблицей? Просто тэговый замер не всегда будет точным. Какая плотность интересна? Жёсткий деним или наоборот лучше мягкий (последний больше тянется).
Ща что-нибудь подберём)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
На лето чего-нибудь, думаю до 15 унций, размер обычный waist 38 который идет к примеру на обычных levis 501 или lee мексиканских
Желательно us или япония
Я немного так поискал, но с размерами беда, все в основном япы до 36, вот 3sixteen есть выбор, вроде их 38 идёт на 39, в принципе и 39 обычный мне подойдёт, не сядет ли он после стирки в поясе
Это ж какое у Вас лето, что в 15 унцевых можно рассекать? :D У меня http://www.denimio.com/momotaro-jea...ttle-label-10oz-selvedge-middle-straight.html и то, не скажу, что летом шибко комфортно
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Seriy Kot Посоветуй хорошие штаны :) , по деньгам за 250-300
Нужно чтобы быстро не стирались, с размером чтобы не прогадать, ну и какой размер нужно брать на 38 нормальный waist
К примеру http://www.3sixteen....indigo-selvedge
Какой размер мне брать на 38W30L
Длина у них 37, нормально будет если их подрезать до 30L :unsure:
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
На лето чего-нибудь, думаю до 15 унций, размер обычный waist 38 который идет к примеру на обычных levis 501 или lee мексиканских
Желательно us или япония
Я немного так поискал, но с размерами беда, все в основном япы до 36, вот 3sixteen есть выбор, вроде их 38 идёт на 39, в принципе и 39 обычный мне подойдёт, не сядет ли он после стирки в поясе
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
У меня http://www.denimio.c...e-straight.html и то, не скажу, что летом шибко комфортно
Что 10,что 15 oz - особой разницы нет.Главное цвет.В темных на солнце в любых будет жарко.Поэтому для солнечных дней,нужны свтлые чинос.На данный момент не имею джинс менее 14oz и чувствую себя превосходно, покупать менее плотные считаю нецелесообразным.

Добавлено спустя 15 мин. 3 сек.
На лето чего-нибудь, думаю до 15 унций, размер обычный waist 38 который идет к примеру на обычных levis 501 или lee мексиканских
Желательно us или япония
Я немного так поискал, но с размерами беда, все в основном япы до 36,
Пока Seriy Kot отсутствует попробую помочь.
Если бы вы еще высказали предпочтения по фиту,то было бы совсем хорошо.
А с размерами проблем не вижу
Чуть плотнее,но они мягкие,плотность излишней не чувствуется: http://www.denimio.com/full-count-1108xx-straight-legs-heavy-oz.html
Отличный слабби вариант: http://www.denimio.com/pure-blue-japan-xx-005-shrunk-to-fit-slim-straight.html
Да,много чего в этом магазине есть вашего размера,присмотритесь.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что 10,что 15 oz - особой разницы нет.Главное цвет.В темных на солнце в любых будет жарко.Поэтому для солнечных дней,нужны свтлые чинос.
Чинос- чиносу рознь :D Не только в цвете дело, плотность не последнее дело. В плотных, типа Cats Paw, летом особо не походишь, какого бы они не были цвета.
Ну а как ходить в 15 унцевых джинсах при +30- 35 градусах, вообще не представляю, будь они хоть белыми.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ну а как ходить в 15 унцевых джинсах при +30- 35 градусах, вообще не представляю, будь они хоть белыми.
Пару лет назад проводил эксперимент:вечером при 30 градусах прошелся в Хартах 21oz,особого дискомфорта не ощутил.Ну а вообще при такой температуре ношу шорты или легкие светлые чинос.Джинсы до 25-28 градусов максимум.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А ведь могут, паразиты, когда захотят :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На лето чего-нибудь, думаю до 15 унций, размер обычный waist 38 который идет к примеру на обычных levis 501 или lee мексиканских
Желательно us или япония
Я немного так поискал, но с размерами беда, все в основном япы до 36, вот 3sixteen есть выбор, вроде их 38 идёт на 39, в принципе и 39 обычный мне подойдёт, не сядет ли он после стирки в поясе

Ну вот на лето, вышеназванные Момотаро подошли бы, но там беда с размером.
А вообще, смотря считать что за лето. В жару будет жарко в абсолютно любых штанах (тут вообще лучше не джинсы, а чинос к примеру). В нежаркую летнюю погоду действительно вполне комфортно и в 12OZ и в 15OZ и даже более плотных. Мне кажется это совершенно нормально.
По ПБЖ 005 могу поддержать, но там надо остальные параметры посмотреть у Гордона, т.к. модель всё-таки слим и надо смотреть и остальные параметры кроме пояса.
Из других Момотаро хорошо с размерами у
MOMOTARO JEANS G019-MB ' COPPER LABEL '


14.7OZ.

Кстати по отзывам трутся довольно небыстро. Возможно это будет тоже плюсом.
Кстати при 38 сайзе думаю более выигрышным будет классический прямой фасон джинсов. Вот для сравнения по Момотаро.
QLTT5era0Snq6Nr0QExQ.jpg

FULL COUNT 1108XX

Тоже хорошо с размерами, к тому же зимбабвийский хлопок хорошо будет тянутся если что. Очень мягкие джинсы при любой плотности.

Из малоизвестных за пределами Японии марок могу порекомендовать еще
F.O.B FACTORY

Модель
F.O.B FACTORY F151 SELVEDGE XX 5P JEANS

"Ли-образные" карманы и зелёная фурнитура, вполне интересно смотрится, кстати.

И наконец Самураи. Да, самураи, они не только экстра хеви.
SAMURAI JEANS S0500XX 15OZ

По мне так самый вполне себе крутяк.

Лично мой фаворит у Самураев - 003 Ямато серии. Они правда довольно дорогие, но по деталям дениму и исполнению, что-то подобное ещё поискать. После стирок и разноски очень мягкие и комфортные джинсы. Но они слим, так что опять же смотреть промеры в т.ч. по бедру

В принципе можно посмотреть еще что-то в собственных магазинах марок, предствавленных в Денимио, они могут привезти вещи без доп. платы, при этом так же будет действовать цены Денимио и их бесплатная доставка

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
Staight legs

Как понять shrink to fit about 2 inch (unsanforized) и какие брать non wash или one washed
Не разбираюсь я в них :)

Ну я выше тоже написал, что вам прямая классика подойдёт лучше ИМХО. Я бы лично смотрел в первую очередь на нестиранные варианты. Объясню почему. Вроде бы "ван вош" сделан для удобства конечного пользования, чтобы избежать самостоятельной усадки. Однако я разок налетел с такими джинсами. Брал обе пары one washed в одном размере, одни подошли великолепно (даже пояс чуток с избытком был), во вторые я с третьей попытки протиснул ноги. В заводских условиях джинсы усаживают очень жестко. Крутят в машине на горячем режиме и сушат в автоматических сушилках, процедуру проводят дважды. По этому ван вош можно купить как с теми параметрами, что ожидаются, так и с теми, которые будут существенно тесноваты.
По этому усадить джинсы самому это элементарно и вообще не составит труда. При этом у большинства марок уже есть запас под усадку. Для страховки при высушивании усаженных джинсов, можно поставить распорку в пояс, чтобы джинсы не сели слишком сильно, более того, таким способом можно существенно потянуть пояс, если джинсы в поясе все-таки маловато. Проверенно многократным опытом, все эти рекомендации рабочие.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спасибо , тогда вырисовываются пока два варианта у меня FULL COUNT 1108XX и SAMURAI JEANS S0500XX 15OZ

Ну вот уже какая-то конкретика нарисовалась)
Самураи эти они попрямей и попросторней мне кажется. Фулл Каунт 1108 создавались тоже на базе силуэта Левис 501, но там скорее что-то по мотивам 66 года, у них такой "пристройнённый" фит. И еще один нюанс, у ФК относительно высокий пояс. Мне он например удобен, а некоторым нет.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Парни а они федексом шипят, не будет ли проблем с джинсами за 23800 йены :huh:

Не будет. По факту в РФ шлют ЕМС. Ходит он сейчас по скорости так же как и федекс.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Платить лучще Пэйпал во избежание возможных двойных блокировок.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Парни, а объясните мне неопытному, что так все прутся именно от самураев (на часовом форуме чуть ли не икона)? Что в них особенного в сравнении с остальными? Может материал какой инопланетный используют, или станки, или индиго, фурнитура из драг металлов ?
Имел опыт с pbj- там я могу понять особое отношение некоторых, может люди любят такой деним. Но самураи чисто по виду денима на фото похожи на пятерку других топ марок.
В чем прикол? Мож они сидят как то идеально?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Парни, а объясните мне неопытному, что так все прутся именно от самураев (на часовом форуме чуть ли не икона)? Что в них особенного в сравнении с остальными? Может материал какой инопланетный используют, или станки, или индиго, фурнитура из драг металлов ?
Имел опыт с pbj- там я могу понять особое отношение некоторых, может люди любят такой деним. Но самураи чисто по виду денима на фото похожи на пятерку других топ марок.
В чем прикол? Мож они сидят как то идеально?

Деним, исполнение, детали явные и не очень. "Скрытые" тёмные арки под левайс, которые проявляются по мере изнашиваеия джинс, своеобразный деним, нередко с очень неоднородной текстурой. Ну и общее впечатление от джинсов. В принципе стоит приобрести для объективности суждений;)
Ну а так вещь на своих любителей, поклонников и фанатов, как и многое другое.
А "идеально сидит" практически любые джинсы при удачно подобранном фите и размере, подходящем конкретному обладателю.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Live

Similar threads




Вверх
Live