• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
И потом, вы уверены, что вам нужен именно Левис? А не Рэнглер, не Ли или не Ltb? Мне, например, категорически не нравится Левис. До сих пор валяются две пары ливайсов новых (с дуру только ярлыки поснимал - думал носить буду). Вы бы съездили для начала в бутик и примерили джинсы разных брендов. Определились бы, чей крой лучше вам подходит. А то уперлись именно в Левис, который, тем более, уже не тот стал, каким был раньше. Я же здесь написал, что буквально сегодня щупал 751, стиранные правда, ну тряпка тряпкой. В то же время, в 80 и 90-е stone-washed от Левис были оч. даже хороши.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Во- вторых, материал у STF будет поплотнее
Не обязательно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а какая меж ними разница? я серьёзно. про плотность: все ригиды по таблице 12.5 OZ, а у поляка 14. Кто плотнее?
То что у поляка написано, можно делить на 10. Пишет Rigid, по номеру они определяются Rinse. Кстати это и по фото видно. Пишет плотность 14, на самом деле не более 12. Тактильно STF плотнее, чем 505 Rinse
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
И потом, вы уверены, что вам нужен именно Левис? А не Рэнглер, не Ли или не Ltb? Мне, например, категорически не нравится Левис. До сих пор валяются две пары ливайсов новых (с дуру только ярлыки поснимал - думал носить буду). Вы бы съездили для начала в бутик и примерили джинсы разных брендов. Определились бы, чей крой лучше вам подходит. А то уперлись именно в Левис,
не обязательно, думал за редукс, а оказалось тоже не фонтан. А бутиков у нас нет. А что скажете за эти?
не очень дорого?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
и ещё, в чём принципиальная разница меж ринз и ригид?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И чтобы окончательно запутать :) Плотность STF после стирки увеличивается :p Ох, по этому вопросу какие баталии были!!! Закачаешься :D
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А размер ваш? С учетом усадки? Вообще честно сделано описание, с указанием замеров. И потом Мексика, если честно не какой-нить Пакистан - Египет. И он пишет, что по цене LVC. Продает не дорого, но и недешево. За свои.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Ригид - это джинсы не прошедшие стирку на всем этапе производства. Могут быть санфоризованы путем обработки паром на барабанах с резиновым покрытием. А ринзед - это ткань вымоченная в воде, но не стиранная. Что, помимо усадки, еще и делает ее мягкой, а визуально при этом выглядит как ригид.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
А ригид может быть как санфоризованная, так и нет. Во втором случае эту ткань называют raw denim или dry denim.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
не обязательно, думал за редукс, а оказалось тоже не фонтан. А бутиков у нас нет. А что скажете за эти?
http://www.ebay.com/...mMakeTrack=true
не очень дорого?
явно лучше обычных. По цене сложно сказать, вроде и не очень дорого. Опять же, можно предложить свою цену, скажем на долларов 20 меньше. может согласится ( make offer ). Непонятно только, где он увидел 6 пуговиц?
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Непонятно только, где он увидел 6 пуговиц?
Ну ошибся малька. Но продавец видно нормальный. Туфтой не промышляет. С такими обычно все выходит без косяков и нервотрепки, а за это можно и приплатить. 20-ку скорее не скинет. В лучшем случае округлит до 120, но попробовать можно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
не обязательно, думал за редукс, а оказалось тоже не фонтан. А бутиков у нас нет. А что скажете за эти?
http://www.ebay.com/...mMakeTrack=true
не очень дорого?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
и ещё, в чём принципиальная разница меж ринз и ригид?
Такие не подойдут?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
А что скажете за эти?
Странные какие то у них заклепки, левые какие то...
Вот вам к примеру 505 ригид http://www.ebay.com/...=item1c4a10d6d1 . Настоящие, американские. Уж тут ригид так ригид. Если прополоскать и высушить без отжима, то в углу точно стоять будут. Но пояс у них достаточно высокий, традиционный. Впрочем, замеры все в описании имеются.
При наличии желания, времени и толики везения нечто подобное можно взять на аукционе значительно дешевле.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
заклепки пробиваются с мясом
У японцев такие сплошь и рядом, даже на пресловутых "труликах" такие наблюдал. А у Ливайса такие в первый раз увидел. Хотя внутренняя сторона выглядит вполне традиционнно. Век живи - век учись :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А размер ваш? С учетом усадки? Вообще честно сделано описание, с указанием замеров. И потом Мексика, если честно не какой-нить Пакистан - Египет. И он пишет, что по цене LVC. Продает не дорого, но и недешево. За свои.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Ригид - это джинсы не прошедшие стирку на всем этапе производства. Могут быть санфоризованы путем обработки паром на барабанах с резиновым покрытием. А ринзед - это ткань вымоченная в воде, но не стиранная. Что, помимо усадки, еще и делает ее мягкой, а визуально при этом выглядит как ригид.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
А ригид может быть как санфоризованная, так и нет. Во втором случае эту ткань называют raw denim или dry denim.
Не за свои продает, я такие брал на gilt с учетом доставки за 70$ 3 года назад
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
У японцев такие сплошь и рядом, даже на пресловутых "труликах" такие наблюдал. А у Ливайса такие в первый раз увидел. Хотя внутренняя сторона выглядит вполне традиционнно. Век живи - век учись :)
У меня на новодельных Levis 505 Made In USA
 

Вложения

  • post-141398-0-88513200-1384160438_thumb.jpg
    post-141398-0-88513200-1384160438_thumb.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 100
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
не обязательно, думал за редукс, а оказалось тоже не фонтан. А бутиков у нас нет. А что скажете за эти?
не очень дорого?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
и ещё, в чём принципиальная разница меж ринз и ригид?
Лучше бы взяли редукс, по сравнению с levis он - фонтан
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если б три м-ца назад, а то 3 года. Неубедительно.
Ну там в США вроде серьезной инфляции не наблюдалось за последние годы, я брал их по распродаже, как собственно и все покупаю, не люблю я полную стоимость за шмотки отдавать.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Такие не подойдут?
первые короткие слишком, вторые малы в талии, третьи 550, - не знаю что это, четыре опять короткие, пятые: цена как на селведж что я спрашивал, последние то же самое по цене, и не похожи на ригид.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live