• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А я сегодня в ДенимПавильоне Черепа покупал...
Покупал-покупал, да и не купил.
Оказалось, что легче оплатить заказ на Ракутене, абсолютно не зная языка, чем на русскоязычном ресурсе. Может, у них именно сегодня что-то пошло не так, но почтовые переводы... в наше-то время...
Да я, впрочем, и не расстроился. Тем более, что и посадка у них низэхэнька така. Но трутся, блин, красивоооооо.
Ну так по фото хорошие штаны, материал видно что приличный.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Aleshas, нуди обычно делают всё из органического хлопка. И у меня есть пара пар от них - джинсы как джинсы, хорошие :)
Органический, как мне кажется, в данном случае означет, что хлопок выращен с минимальным кол-вом пестицидов и прочей дряни и наименьшим уроном для экологии. Так ли это на самом деле проверить малореально. Но, даже, если это правда, то такими методами пожно вырастить любой хлопок и низкосортный, и высшего качества и т.п. Поэтому сравнивать "органический" с "обычным" мне кажется странным.

Нуди - эко-френдли марка. Органическое сырьё - это часть их идеологии и маркетинга. Именно по этому они и не переносят пр-ва в ЮВА. Ну "бизнес с человеческим лицом" и все такое. Они в любом случае свою прибыль получают даже несмотря на относительно высокие цены

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
А я сегодня в ДенимПавильоне Черепа покупал...
Покупал-покупал, да и не купил.
Оказалось, что легче оплатить заказ на Ракутене, абсолютно не зная языка, чем на русскоязычном ресурсе. Может, у них именно сегодня что-то пошло не так, но почтовые переводы... в наше-то время...
Да я, впрочем, и не расстроился. Тем более, что и посадка у них низэхэнька така. Но трутся, блин, красивоооооо.

Скалл - офигенные джинсы) я тоже там покупал. Но т.к. магазин скорее всего уже закрывается, то на сайте нет переадресации на страничку платежной системы для оплаты. Пэйпалом человек не пользуется, альфабанк у нас в городе с какого-то перепугу не может провести кэш на карту, есть проблемки такие. Я оплатил Золотой Короной, ну рублей сто комиссии набежало -6800р.с доставкой и комиссией вполне добрая цена по нашим временам

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Так все измерения вроде на сайте есть

Производитель менял размерную сетку. Под какую даны замеры на сайте уже не помню.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Я оплатил Золотой Короной, ну рублей сто комиссии набежало -6800р.с доставкой и комиссией вполне добрая цена по нашим временам
Мне 7140р. насчитали к оплате. Но дело не совсем в сумме. Я, как дурень, снял наличные со своей пенсионной сберовской карты. Ну, это рядом с домом. Пошёл пополнять карту Центр-Инвеста, которая в своё время была мной оформлена специально ТОЛЬКО для оплаты. Городишко у нас маленький, всё - рядом, идти минут 20. Прихожу - банка нет. Переехал. Идти - с полчаса. Двигаться полезно, прогулялся. Денежку положил. Спешно, ну а как же - штаны-то хочется - вернулся домой. Это - ещё небольшая добавка к прогулке километра в полтора. Ну, думаю, сейчас-сейчас. Ага! Вышлите, говорят нам денежки в конвертике. Я утрирую, конечно. Предложили варианты: с карты на карту, банковский перевод, Золотую корону. Ну, говорю, с карты-то могу давайте запрос на оплату. Присылают свои банковские реквизиты и номер карты Альфа. И тут я понял, что у них что-то идёт не так. Пытаюсь выяснить у них неспециализированным языком, почему невозможно изъятие денег с моей карты, как это делается в любом другом отличном от ДенимПавильона магазине. Не можем, отвечают.... Пока я на некоторое время призадумался, пришло письмо: отменить заказ? Ответил утвердительно. Просто прикинул, что по итогу штанишки могут выйти не по такой уж и привлекательной цене.
Мне в конце весны Харты с Ракутена обошлись в 6300р. На них дали в качестве дальнейшей заманухи 900 йен. После этого дважды присылали по 2000 подарочных йен. Как раз компенсация доставки. Вот и получается, что в то время Черепа выходили около 7000 р. Ну, может чуть выше. Дык, зато никаких проблем. Не выходя из дома нажал кнопочку и всё! Только тогда казалось, что 7 штук - дороговато. А теперь, вроде как - нифига. Однако, доход-то в рублях не вырос.
Вот такая вот история о том, как остался я без штанов.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Нуди - эко-френдли марка. Органическое сырьё - это часть их идеологии и маркетинга.
Так имеет ли смысл покупать "органический деним" или это только маркетинг?

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
А я сегодня в ДенимПавильоне Черепа покупал...
http://denimpavilion...xx-6x6-raw.html
Покупал-покупал, да и не купил.
Да я, впрочем, и не расстроился. Тем более, что и посадка у них низэхэнька така. Но трутся, блин, красивоооооо.
Не купили и хорошо, фаберже только спасибо скажут. Зачем Вам штаны с таким фронт райз?
И кто только придумал эту низкую посадку, вот подлец так подлец.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так имеет ли смысл покупать "органический деним" или это только маркетинг?

Разница с "неорганическим" для пользователя думаю неразличима.
Просто хлопок производится без применения химии, якобы. Ну он в любом случае дороже.
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Может кому пригодится. Попросил у продавца Redux-ов замеры на 32 размер - STRAIGHT FIT и Relaxed

32 straight waist 42,5cm front rise 30 back rise 40 thight 29 knee 21 leg openin 20 inseam 87cm
Relaxed fit waist 44 front rise 28 back rise 38 thigh 31 knee 23 leg openin 22 inseam 88cm.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне 7140р. насчитали к оплате. Но дело не совсем в сумме. Я, как дурень, снял наличные со своей пенсионной сберовской карты. Ну, это рядом с домом. Пошёл пополнять карту Центр-Инвеста, которая в своё время была мной оформлена специально ТОЛЬКО для оплаты. Городишко у нас маленький, всё - рядом, идти минут 20. Прихожу - банка нет. Переехал. Идти - с полчаса. Двигаться полезно, прогулялся. Денежку положил. Спешно, ну а как же - штаны-то хочется - вернулся домой. Это - ещё небольшая добавка к прогулке километра в полтора. Ну, думаю, сейчас-сейчас. Ага! Вышлите, говорят нам денежки в конвертике. Я утрирую, конечно. Предложили варианты: с карты на карту, банковский перевод, Золотую корону. Ну, говорю, с карты-то могу давайте запрос на оплату. Присылают свои банковские реквизиты и номер карты Альфа. И тут я понял, что у них что-то идёт не так. Пытаюсь выяснить у них неспециализированным языком, почему невозможно изъятие денег с моей карты, как это делается в любом другом отличном от ДенимПавильона магазине. Не можем, отвечают.... Пока я на некоторое время призадумался, пришло письмо: отменить заказ? Ответил утвердительно. Просто прикинул, что по итогу штанишки могут выйти не по такой уж и привлекательной цене.
Мне в конце весны Харты с Ракутена обошлись в 6300р. На них дали в качестве дальнейшей заманухи 900 йен. После этого дважды присылали по 2000 подарочных йен. Как раз компенсация доставки. Вот и получается, что в то время Черепа выходили около 7000 р. Ну, может чуть выше. Дык, зато никаких проблем. Не выходя из дома нажал кнопочку и всё! Только тогда казалось, что 7 штук - дороговато. А теперь, вроде как - нифига. Однако, доход-то в рублях не вырос.
Вот такая вот история о том, как остался я без штанов.
Я бы может и рискнул бы с карты на карту перевести, обычно такими джинсами занимаются все таки приличные люди.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Под какую даны замеры на сайте уже не помню.
На харьковском сайте вроде как старая сетка (потому и распродажа).
Да и какая разница какая сетка, если продавец выложил измерения в сантиметрах
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
обычно такими джинсами занимаются все таки приличные люди
Абсолютно не сомневаюсь! И приличные, и отзывчивые, и корректные! Однако, если система оплаты дурацкая, почему я не могу назвать её дурацкой? К тому же, как я написал ранее
по итогу штанишки могут выйти не по такой уж и привлекательной цене
Перевод с карты на карту другого банка, поди, чего-то да стоит? Вот к 7140р. ещё какой-то довесок. Так?
Я, собственно, вот ещё к чему. У всеми любимой госпожи Канако черепа стоят 21000йен. Доставка у неё бесплатная. Весь прошлый год курс йены не превышал 34 за сотню. Таким образом цена штанов не поднималась выше 7140р. О какая магия чисел! Тогда это казалось дорого. И вот, ныне отечественный магазин проводит акцию: не 8900, а всего 6400! Хватай! А на самом-то деле, мало того, что, включая стоимость доставки, номинал не ниже, чем год назад из Японии, так ведь в нынешних реалиях и остаток зарплаты (ежели она в рублях) после покупки менее платёжеспособен.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я бы может и рискнул бы с карты на карту перевести, обычно такими джинсами занимаются все таки приличные люди.

Да абсолютно нормальный продавец, да и особыс сложностей с оплатой нет
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Абсолютно не сомневаюсь! И приличные, и отзывчивые, и корректные! Однако, если система оплаты дурацкая, почему я не могу назвать её дурацкой? К тому же, как я написал ранее

Перевод с карты на карту другого банка, поди, чего-то да стоит? Вот к 7140р. ещё какой-то довесок. Так?
Я, собственно, вот ещё к чему. У всеми любимой госпожи Канако черепа стоят 21000йен. Доставка у неё бесплатная. Весь прошлый год курс йены не превышал 34 за сотню. Таким образом цена штанов не поднималась выше 7140р. О какая магия чисел! Тогда это казалось дорого. И вот, ныне отечественный магазин проводит акцию: не 8900, а всего 6400! Хватай! А на самом-то деле, мало того, что, включая стоимость доставки, номинал не ниже, чем год назад из Японии, так ведь в нынешних реалиях и остаток зарплаты (ежели она в рублях) после покупки менее платёжеспособен.
Год назад это уже прошедшее время, сейчас за 6400 я думаю на ракутене уже ничего приличного не купить, поэтому в общем то цена у ребят справедливая, это не как некоторые магазины за походо хозяйственные джинсы Texas, продающиеся на ebay по 20 баксов хотят 7000 руб. Потому что производство usa.
А у Канако по нынешнему курсу 9300 выходит за черепа, разница уже ощутима.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
сейчас за 6400 я думаю на ракутене уже ничего приличного не купить, поэтому в общем то цена у ребят справедливая
Более того, и у "ребят со справедливой ценой" ничего приличного за 6400 не купить. И даже за 7200, находясь, к примеру, в Ростовской области. Мы, наверное, друг друга не понимаем. Я говорю, что у хороших ребят дурацкая система оплаты, и именно по этой причине, собственно, мне и не удалось сделать покупку. И я такой не один. На часовом форуме человек тоже сетовал на это.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Более того, и у "ребят со справедливой ценой" ничего приличного за 6400 не купить. И даже за 7200, находясь, к примеру, в Ростовской области. Мы, наверное, друг друга не понимаем. Я говорю, что у хороших ребят дурацкая система оплаты, и именно по этой причине, собственно, мне и не удалось сделать покупку. И я такой не один. На часовом форуме человек тоже сетовал на это.
Ну не знаю, яндекс-деньги, web money, с карты на карту, кстати процент там или мизерный или вобще бесплатно, мне переводили из другого банка без всяких процентов, или в сбербанк сходить перевод сделать, понятно что хотелось бы как в других магазинах нормальной системы оплаты, но если штаны действительно нужны за такие деньги , можно чутка и помучаться.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Поделитесь технологией антиусадки в длину Raw-денима. :needhelp:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Поделитесь технологией антиусадки в длину Raw-денима. :needhelp:
1 .Не мочить по всей длине
2. После стирки чего нибудь тяжелое подвешивать к штанинам
3. Покупать джинсы с запасом в длине
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну если изначально надо пояс, к примеру, сильнее усадить. Мочить в горячей воде только его, а впоследствии стирать в теплой воде и переходить к пункту 2. Других способов не существует. Ну можно еще чем-то тянуть, но технологически не очень представляю
Можно все время стирать в прохладной воде вручную, усадка будет меньше
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Даже не представляю себе эту конструкцию...
Лук с часового форума - 09726486ea96.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live