• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Повременим пока с покупкой, да. Может что то другое выскочит, чтобы проверенное, без косяков. А ведь как расхваливали...
Выбирайте, проверенное, без косяков
И подешевле
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Повременим пока с покупкой, да.
Если честно, вы джинсы как коня выбираете. Или невесту. Без обид, канешн. Но с такими мучениями и самоистязаниями не проще ли купить поездку, к примеру, в Германию и там просто походить по шопам и купить на месте? Кстати, немцы еще в конце 90-х, начале 2000-х шили великолепные джинсы H.I.S. Очень я их любил и регулярно наведывался в их московский store на м. Сокол, пока его не ликвидировали. К сожалению. Отменного качества джинсы были.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Никогда не видел американских. А вот с 70-х они регулярно были в нем. каталогах то ли Quelle, то ли Neckermann. И если и попадались, то исключительно немецкого пошива.
Фирма основана в 1923 году в Нью Йорке. Более того, сейчас она входит в состав VF Corporation
Кличко ее рекламировал одно время. Даже его линейка джинсовой одежды есть.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Я знаю историю этого бренда и то, что основатель - немец, родившийся в Польше. И что еще интересно, страничка есть в википедии только на нем. языке. И сайт тоже немецкий. По всем признакам этот бренд немецкий и давно им является.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Повременим пока с покупкой, да. Может что то другое выскочит, чтобы проверенное, без косяков. А ведь как расхваливали...
Не знаю, у меня без всяких косяков штаны, две пары, первые так вобще еще несколько лет назад покупал были с сертификатом на вощеной бумаге с подписями людей их спроектировавших:))
да и на тех что на фото это ерунда по сравнению с тем что может обнаружится на массовой линейке великой тройки:))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    183.4 КБ · Просмотры: 39
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Неплохая шерпа на торгах в Англии. Походу ставок вряд ли предвидится :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Noddy:

вы джинсы как коня выбираете. Или невесту. Без обид
а иначе какой смысл столько их обсуждать, о них знать и покупать в интернете? если не со стольким смыслом то надо брать на рынке любые резиновые, штаны они и есть штаны, не невеста.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а иначе какой смысл

смысл каждый определяет для себя сам. Например, если бы у меня были ходовые размеры одежды, я бы начинал поиск с розничных точек продаж и далее в порядке усложнения.
А так у меня другого выхода нет, как выяснять другие возможности, в том числе дистанционные(а сейчас в основном) И такие форумы в этом сильно помогают , особенно вначале.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
На самом деле все не так сложно и выбрать можно быстро, поняв для себя, что именно нужно. Хочешь джинсы в классическом понимании, значит бери rigid прямого кроя. Хочешь точняк по фигуре, чтоб как влитые, как на ковбоях - Wrangler 13MWZ (но надо учитывать отсутствие живота у настоящих ковбоев). Если по соотношению цена/качество - Lee 101Z европейского пошива. Сыграть в рулетку - shrink-to-fit. Если денег много - Levis LVC. Ну, а ежели бабла через край, то на rakuten за японцами-канадцами или за old stock'ом. Не хочешь жесткие - бери rinsed. Они мягкие, но равномерно прокрашенные и смотрятся как rigid. Чего тут сложного? А вот уж как сидеть будут, то тут ни один форум не поможет - фигуры-то у всех разные, и здесь уж только на личном опыте. Поэтому, если кто хвалит какой-то бренд именно по крою, то это не значит, что они и на тебе будут как влитые. Я видел людей с такими фигурами, что джинсы им категорически запрещено носить. Любые! Только брюки. И еще, нормальные джинсы не могут стоить дешевле 50 $ или 50 ЕВРО (если брать в Европе). Все, что дешевле - это для работы на даче/гараже и прогулок с любимой собакой.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
P.S. Сегодня попались 751-е stone-washed пакистанской сборки за 9 евро. Размер, правда, маленький. А так вполне приемлемо за эти деньги. Хотя, рядом висели McGordon за 8, качеством однозначно лучше и, если по себе, то взял бы Gordon: и деним поплотнее и цвет поглубже...Вот и выбирай, как грицца "тебе шашечки или ехать?" :D
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
P.S. Сегодня попались 751-е stone-washed пакистанской сборки за 9 евро. Размер, правда, маленький. А так вполне приемлемо за эти деньги. Хотя, рядом висели McGordon за 8, качеством однозначно лучше и, если по себе, то взял бы Gordon: и деним поплотнее и цвет поглубже...Вот и выбирай, как грицца "тебе шашечки или ехать?" :D
Если на продажу то конечно Levis, c McGordon можно не расстаться довольно продолжительное время:)) у меня были 751 еще середины 2000-х годов польские- никаких претензий к качеству.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
На самом деле все не так сложно и выбрать можно быстро, поняв для себя, что именно нужно. Хочешь джинсы в классическом понимании, значит бери rigid прямого кроя. Хочешь точняк по фигуре, чтоб как влитые, как на ковбоях - Wrangler 13MWZ (но надо учитывать отсутствие живота у настоящих ковбоев). Если по соотношению цена/качество - Lee 101Z европейского пошива. Сыграть в рулетку - shrink-to-fit. Если денег много - Levis LVC. Ну, а ежели бабла через край, то на rakuten за японцами-канадцами или за old stock'ом. Не хочешь жесткие - бери rinsed. Они мягкие, но равномерно прокрашенные и смотрятся как rigid. Чего тут сложного? А вот уж как сидеть будут, то тут ни один форум не поможет - фигуры-то у всех разные, и здесь уж только на личном опыте. Поэтому, если кто хвалит какой-то бренд именно по крою, то это не значит, что они и на тебе будут как влитые. Я видел людей с такими фигурами, что джинсы им категорически запрещено носить. Любые! Только брюки. И еще, нормальные джинсы не могут стоить дешевле 50 $ или 50 ЕВРО (если брать в Европе). Все, что дешевле - это для работы на даче/гараже и прогулок с любимой собакой
вроде как по русски пишу, почему не понимают... Вы спрашиваете что тут сложного. Так вот, эта ветка, по крайней мере в последнее время, поддерживается несколькими всего форумчанами, плюс ещё я. Так что, в принципе, должно быть уже ясно что я хочу купить, уже в который раз повторяю: жёсткие, как раньше, не обработанные до продажи. Сами протрутся где надо. Я так понимаю, это скорее всего ригид, усадка по фигуре. И вот обьясните мне, почему это рулетка? А сложность заключается в том что я на такие указал в ссылках выше, но там разные джинсы на разных фото, и непонятно чем прод. торгует. И чем плохи джинсы за нецелые 50 долл., если это и есть rigid & stf ? Что касается поехать в Европу за штанами... Ну вот в прошлом месяце оказался в Барселоне. Не захолустье, конечно, но жёстких нестираных не встречал. Спец. не искал, но в двух большущих торг. центрах при наличии всего и вся, и джинсов тоже, таких не оказалось.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live