• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Знакома ли кому-нибудь марка Studio Zero (вот тут продается http://japan-jeans.r...&product_id=101)? "Японцы" они или нет?
Что-то кроме как на указанном сайте нигде не могу их найти?
Описание жесть, даже прослезился. Швейцарская военная фурнитура!!!! Льняная нить, которая делает джинсы долговечными!!!! А я, старый идиот, думал, что долговечность зависит прежде всего от ткани, а оно нет, от нитки, которыми делаются строчки :Search:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
вроде как по русски пишу, почему не понимают... Вы спрашиваете что тут сложного. Так вот, эта ветка, по крайней мере в последнее время, поддерживается несколькими всего форумчанами, плюс ещё я. Так что, в принципе, должно быть уже ясно что я хочу купить, уже в который раз повторяю: жёсткие, как раньше, не обработанные до продажи. Сами протрутся где надо. Я так понимаю, это скорее всего ригид, усадка по фигуре. И вот обьясните мне, почему это рулетка? А сложность заключается в том что я на такие указал в ссылках выше, но там разные джинсы на разных фото, и непонятно чем прод. торгует. И чем плохи джинсы за нецелые 50 долл., если это и есть rigid & stf ? Что касается поехать в Европу за штанами... Ну вот в прошлом месяце оказался в Барселоне. Не захолустье, конечно, но жёстких нестираных не встречал. Спец. не искал, но в двух большущих торг. центрах при наличии всего и вся, и джинсов тоже, таких не оказалось.
http://www.hollywoodbluejeans.com/Levis-501-Denim-Rigid-p/501-0000.htm классические shrink to fit rigid 501, вроде как все размеры есть, какая длина нужна?

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Описание жесть, даже прослезился. Швейцарская военная фурнитура!!!! Льняная нить, которая делает джинсы долговечными!!!! А я, старый идиот, думал, что долговечность зависит прежде всего от ткани, а оно нет, от нитки, которыми делаются строчки :Search:
Переизбыток на них этого zero,..
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
на мне щас внешний шов 107 см
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вроде как по русски пишу, почему не понимают... Вы спрашиваете что тут сложного. Так вот, эта ветка, по крайней мере в последнее время, поддерживается несколькими всего форумчанами, плюс ещё я. Так что, в принципе, должно быть уже ясно что я хочу купить, уже в который раз повторяю: жёсткие, как раньше, не обработанные до продажи. Сами протрутся где надо. Я так понимаю, это скорее всего ригид, усадка по фигуре. И вот обьясните мне, почему это рулетка? А сложность заключается в том что я на такие указал в ссылках выше, но там разные джинсы на разных фото, и непонятно чем прод. торгует. И чем плохи джинсы за нецелые 50 долл., если это и есть rigid & stf ? Что касается поехать в Европу за штанами... Ну вот в прошлом месяце оказался в Барселоне. Не захолустье, конечно, но жёстких нестираных не встречал. Спец. не искал, но в двух большущих торг. центрах при наличии всего и вся, и джинсов тоже, таких не оказалось.
Если хотите до 35- 50$, то однозначно брать нестиранные Wrangler, в крайнем случае STF или rinsed 505. Модель Wrangler уж сами определите, слим с средней посадкой- 36, слим с высокой посадкой- 936, классика с высокой посадкой-13, ну тд.
Однозначно более качественные, но и заметно дороже
http://www.cultizm.c...ashed-14oz.html
http://www.cultizm.c...ashed-13-7.html
http://www.cultizm.c...ashed-14oz.html
http://www.cultizm.c...ashed-14oz.html
При регистрации минус 19%+ код на скидку 10%+ бесплатная доставка. Можно поискать, где будет подешевле.
Lee101 очень недурственны. опять же. поискать где дешевле.
Ну а совсем хорошие, приводил выше
Или ищите deadstock.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
давайте так: нужны в талии 47, высота спереди 30, ширина штанины 34, низ 22-23. Длинные укорочу.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
почему не ригид 501 олдстоковые? из тех что я показывал выше.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
давайте так: нужны в талии 47, высота спереди 30, ширина штанины 34, низ 22-23. Длинные укорочу.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
почему не ригид 501 олдстоковые? из тех что я показывал выше.
Длина как раз после усадки может быть коротка, если найдете Ваш размер олдстоковые то конечно лучше их, только это долго можно искать....
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну не такой это и oldstock. Да, из Levis по материалу STF самые лучшие, но качество исполнения все хуже и хуже. Это джинсы из 2000-х годов, т.е. особо обольщаться не стоит. По соотношению материал- общее качество- цена, все- таки Wrangler получше, мое мнение
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
это не я сказал, malk сказал что это олдстокк
Я и писал что это 2000-х годов old stock

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Ну не такой это и oldstock. Да, из Levis по материалу STF самые лучшие, но качество исполнения все хуже и хуже. Это джинсы из 2000-х годов, т.е. особо обольщаться не стоит. По соотношению материал- общее качество- цена, все- таки Wrangler получше, мое мнение
Wrangler по материалу хорошие штаны, но все таки цвет у них своеобразный более светлый, на любителя и честно говоря косяки могут быть у всх марок бюджетных.
Да эти джинсы 2000-х это только фото, пришлют то новье 2013-14 г
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
почему вы так считаете? а может нет?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
чем больше я здесь пытаюсь что то понять, тем дальше я от этого. Что скажете за эти
мне здесь удобнее покупать. По крайней мере могу с ними общаться, вопрос задать, деньги перевести.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вот таблица по размерам stf https://docs.google....er=false&gid=16, выбирайте размер, если надумали 501 stf.
надумал , да. но как мне знать какая страна производства, если мы с вами до сих пор не выяснили что в принципе они собираются высылать. Поможете купить? Вы, я так понял, не раз покупали stf.

Добавлено спустя 46 сек.
И. да. за таблицу спасибо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
чем больше я здесь пытаюсь что то понять, тем дальше я от этого. Что скажете за эти
http://allegro.pl/le...4924493169.html
мне здесь удобнее покупать. По крайней мере могу с ними общаться, вопрос задать, деньги перевести.
Ну во- первых, это не rigid, а rinse. Во- вторых, материал у STF будет поплотнее. В- третьих, немного большемерит модель 505.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Я так понимаю, это скорее всего ригид, усадка по фигуре. И вот обьясните мне, почему это рулетка?
Да, это ригид. А что касается рулетки, то stf в разных странах делают и они потому отличаются от того эталона, про кот. тот же Левис пишет, на сколько дюймов надо брать больше. И если уже по указанному размеру они большемерят, то взяв по инструкции на тэге на 1-2" больше, окажетесь в пролете. Они сядут, но все равно будут велики. Потому и рулетка.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну во- первых, это не rigid, а rinse. Во- вторых, материал у STF будет поплотнее. В- третьих, немного большемерит модель 505.
а какая меж ними разница? я серьёзно. про плотность: все ригиды по таблице 12.5 OZ, а у поляка 14. Кто плотнее?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live