• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Я про то, что бы человек это не обнаружил по приходу.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Аа, ну там писано, 32 длина. Она по факту побольше может быть.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Ребят, кто в теме, не подскажите нЕучу, а чего на Stone Island ценник такой кучерявый?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
да вот штаныто от него недорогие, а вот толстовки, футболки и куртки....ценник что пипец
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
да вот штаныто от него недорогие, а вот толстовки, футболки и куртки....ценник что пипец

Такой производитель. Ну так-то это в первую очередь куртки, но остальная продукция тоже должна быть на уровне. Но это особенности жанра, дёшево оно не стоит даже на скидках.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot, Толстовку одну "нарыл" . Худи. Стоит 10-ку...плюс доставка...косарь. Земноводная просыпается.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, Толстовку одну "нарыл" . Худи. Стоит 10-ку...плюс доставка...косарь. Земноводная просыпается.

Да так-то есть достойный трикотаж и без оверпрайса, производители разные, ценовая политика тоже.чего-чего, а худей-толстовок можно купить не влезая в долги. Ну 100-150$ вполне можно.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Согласен. НО, хочу именно Stone Island.
Не в курсе про купоны в эндклозинге сейчас какие-нибудь есть?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Аа, ну тогда да, вроде кончились все коды, на yoox гляньте ассортимент, может там чего сыщется.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Дружище, глянул конечно же. Но той штуковины там нет :(

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Кстати, а железные сердца 19oz 634 кто-нибудь знает где есть?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Seriy Kot, вообще, посоветуйте какие-нибудь штанцы потеплее. Уж очень мне ваш совет с 3/16 по душЕ пришёлся. К чему присмотреться?

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
Может кто подскажет есть ли здесь ветка:
А давай поменяемся?
Есть джинсы, которые хотел бы обменять на другие...само-coбой новые с биркой.... а вот ветки такой, не нашёл. Может имеет смысл её создать?

Предлагаю: http://blueingreensoho.com/site/ind...id=9&option=com_virtuemart&Itemid=41&vmcchk=1
34 OW (муха не сидела)
Штанцы замечательные, но хочется AI-002 Natural Indigo 18oz Slim Straight
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Спасибо, но не работает тот промкод; пробовал. Эта худи не из sale. Mlin!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2тигрокот,

Да джинсы по "теплости" все примерно идентичны, это ж не ватные штаны) Можно просто поплотней взять, ну типа IH634S 21OZ. Просто они плотные и как-никак защищают от ветра. А так почти любые джинсы тут будут работать идентично. Термобелье пододевать и все норм будет. Есть еще всякие недорогие джинсы с утеплителем, но в них упреешь, мне кажется.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Есть еще всякие недорогие джинсы с утеплителем, но в них упреешь, мне кажется.
Есть разные: с байкой, флисом, тинсулейтом. У меня с байкой - отличная штука, до -10-15гр. Сейчас взял Ренглер на Тинсулейте: думаю, до -20-25гр, и пододевать ничего не нужно. Те же Ренглер есть с разными видами утеплителя, если интересно, см. оф сайт.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
2тигрокот
Lee c утеплителем http://sivletto.com/system/search/product.asp?id=8497&m=110&c=424&page=1&rnum=8
+ на ракутене Lee с виндстопером встречаются

Ренглер на тинсулуйте - вещь!!! :good: Правда цветовая гамма маленькая((( Большемерят они - лучше на размер, а то и на 2 меньше брать - тянутся хорошо.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Товарищи, объясните мне дураку, как разобраться в таблице размеров всех японских магазинов. Вот у них строка waist идет всегда первой. И вот я смотрю свой размер "29" и вижу например для Eternal цифру 29. Это что и в каких единицах?

Смотрю на таблицу с этого форума по левисам и там моему размеру соответствует 38 см.
А что у японцев это за число 29 хрен пойму.
С Инсимом такая же хрень. Как все это пересчитать в понятное?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Товарищи, объясните мне дураку, как разобраться в таблице размеров всех японских магазинов. Вот у них строка waist идет всегда первой. И вот я смотрю свой размер "29" и вижу например для Eternal цифру 29. Это что и в каких единицах?

Смотрю на таблицу с этого форума по левисам и там моему размеру соответствует 38 см.
А что у японцев это за число 29 хрен пойму.
С Инсимом такая же хрень. Как все это пересчитать в понятное?
У нас- полуталия в сантиметрах, у них- окружность в дюймах )))) Не ориентируйтесь на японцев, они пишут, что придется. Вот здесь правильнее http://blueingreenso...id=38&Itemid=62
У японцев покупайте )))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
У нас- полуталия в сантиметрах, у них- окружность в дюймах )))) Не ориентируйтесь на японцев, они пишут, что придется. Вот здесь правильнее http://blueingreenso...id=38&Itemid=62
У японцев покупайте )))

У меня уже голова пухнет от кол-ва ссылок что у меня записаны. Проблема в том, что на этом сайте нет Iron heart (я рассматриваю модели 666s и 436s). А на ракутене у Вари вообще нужного размера нет - у него 78 минимум, а мне походу нужен 76. Короче видимо придется еще и марку штанов подбирать исходя из моего размера (
One wash не садятся после стирок (имею ввиду как raw модели), свой размер смотреть?
Как то все сложно очень.
Кстати ШугарКэйн все модели в задницу врезаются или я видел неудачную модель-манекен на фото?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live