• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
bookmen, Какая плотность у джинсов на фото?

В выходные понял, что хочу плотные джинсы (21oz).
Интересно, насколько они толще чем джинсы с плотностью 14-15oz?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
насколько они толще
Толщину ткани корректно измерить не получается, а примерно - толщина материала Хартов 634 в полтора раза больше, чем у 13MWZ. И более, чем в полтора, нежели у 501STF. Но у Хартов (даже нестиранных) деним помягче. Я уже писал о том, что IH634 произвели на меня сильное впечатление. Результат превзошёл ожидания, что происходит не так уж и часто. Рекомендую. Я после них как-то и Самураи почти расхотел...
bookmen, Большое спасибо!!!
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Aleshas, Это Самураи 710-19oz

Добавлено спустя 16 мин. 33 сек.
Разница между 19oz-21ozb 25oz
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
bookmen, Очень интересное фото! Что за модель с весом 25 oz?

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Толщину ткани корректно измерить не получается, а примерно - толщина материала Хартов 634 в полтора раза больше, чем у 13MWZ.

В полтора раза - это не страшно! :)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Что за модель с весом 25 oz?


Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.


Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Кто видел толщину патча у Хартов(миллиметра 3,не меньше),тот поймет и про толщину денима



Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
Если слим не табу,то имеется еще http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/ir-pt-666-xhs/ На мой взгляд вершина в тяжелом дениме у Хартов.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
bookmen, Вот спасибо!
Теперь с тяжелым денимом все более менее ясно (теоретически). Осталось попробовать практически :).
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
bookmen, что за марка у ботинок на фото,где самурай джинсы?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Когда я в Культизме ставлю Россию,как страну доставки,из всего ассортимента RED WING остаются лишь одни башмаки.
Это-RED WING BOOTS 8116D CHARCOAL 13,925 рублей.Не понимаю,это что результат политических игр?

Добавлено спустя 24 мин. 12 сек.
Я нашёл информацию,что они к нам не шлют.Видимо,это какая-то некондиция.В отделе для чёрных)))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Когда я в Культизме ставлю Россию,как страну доставки,из всего ассортимента RED WING остаются лишь одни башмаки.
Это-RED WING BOOTS 8116D CHARCOAL 13,925 рублей.Не понимаю,это что результат политических игр?

Добавлено спустя 24 мин. 12 сек.
Я нашёл информацию,что они к нам не шлют.Видимо,это какая-то некондиция.В отделе для чёрных)))

Просто хитропопые Сode7, дистрибьюторы Red wing в России, смогли договорится о запрете поставок
http://pittopit.ru/2...ed-wing-russia/
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Да,я брал их еще до запрета,2 года тому назад.Тогда,со всми скидками-вычетами,получалась совсем красивая цена.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Когда я в Культизме ставлю Россию,как страну доставки,из всего ассортимента RED WING остаются лишь одни башмаки.
Это-RED WING BOOTS 8116D CHARCOAL 13,925 рублей.Не понимаю,это что результат политических игр?

Добавлено спустя 24 мин. 12 сек.
Я нашёл информацию,что они к нам не шлют.Видимо,это какая-то некондиция.В отделе для чёрных)))
Просто хитропопые Сode7, дистрибьюторы Red wing в России, смогли договорится о запрете поставок
http://pittopit.ru/2...ed-wing-russia/
Есть мысль обойти этот запрет:
Положите в корзину искомые ботики пока вы в аккаунте другой страны, а потом переключите аккаунт на свой. Посмотрите, возможно эти ботинки остануться в корзине и Вы таки сможете их купить? :)
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Есть мысль обойти этот запрет
Я положил в корзину.Переключил страну.Деньги стали в рублях.Дальше пэйпал.Потом предлагают уточнить адрес.Здесь я тормознул.Так же можно с ндс купить.)))На каком этапе в этом магазине его обычно снимают?

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 42 сек.
Дошло,наконец.Регистрация.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
подскажите, купил харты на их английском сайте, и предложили выбрать способ доставки (в Россию) или UPS или Parcel Force (EMC). что лучше и надежнее будет? какие проблемы могут быть с таможней если слать UPS? абсолютно не в теме по UPS, буду очень рад рекомендациям!
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
и предложили выбрать способ доставки (в Россию) или UPS или Parcel Force (EMC)
Соглашайтесь на Parcel Force (EMC). Ненужно будет заниматься "бумажной волокитой". Будете просто ждать, когда курьер привезёт посылку.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
Соглашайтесь на Parcel Force (EMC). Ненужно будет заниматься "бумажной волокитой". Будете просто ждать, когда курьер привезёт посылку.
спасибо за ответ! бумажная волокита - это таможенное оформление, что будет значить в данном случае?
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Live

Similar threads




Вверх
Live