• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Короче тяжело с вами...
Если бы я хотел 100 объектива, наверное бы не спрашивал у живых людей на форуме, а задал вопрос богу.
Мне не очень интересно долго разбираться в тонкостях японоденима (а прочтя нное колво страниц этой темы и других, тем более). А вы тут (в основном одни и теже товарищи) трете 500 страниц одно и то же, и мне показалось можете субъективно накидать мне пару-тройку марок и моделей из них соответствующих моим критериям.
В общем, как мне показалось, я задал вполне конкретные и понятные вопросы, а получил нормальный ответ только от одного человека (за что спасибо большое).
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Так в том и кайф. Терли 500 страниц и еще будем тереть.
Перефразируя поэта:
"Тереть всегда, тереть везде,
до дней последних донца,
тереть —и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой — и солнца!"
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Никто ни шьет джинсов как Левис, потому как у них есть на это дело патент, выданный аж в 1873 году.
Все шьют. Шугар кейн делает реплики моделей разных эпох и прямо об этом заявляет, естественно, без "арок" и таба. Вот Шугар кейн 2009 ему, как раз, подойдет, правда там 12,5 оз, но я особой разницы не заметил, в плане плотности, с Шугар кейн 1966, где заявлено 14 оз. Больше 15, брать, ИМХО, смысла нет.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Если че, то это производители ткани :D

Я знаю. Но ведь Топ 3 же? :D

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Шугар кейн делает реплики моделей разных эпох и прямо об этом заявляет, естественно, без "арок" и таба.
Я это и имел ввиду, что такие как Левис делает только Левис.
А там, похожи они или нет, кто знает. Что-то похоже, что-то не очень.
Но, Вам как владельцу конечно виднее. Значит SC делает хорошие реплики.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Все шьют. Шугар кейн делает реплики моделей разных эпох и прямо об этом заявляет, естественно, без "арок" и таба. Вот Шугар кейн 2009 ему, как раз, подойдет, правда там 12,5 оз, но я особой разницы не заметил, в плане плотности, с Шугар кейн 1966, где заявлено 14 оз. Больше 15, брать, ИМХО, смысла нет.
Вот спасибо. Кажется вы примерно понимаете суть моего сообщения. А можете ссылку на эту модель? Мне в принципе и 12,5 сойдет, если это будут реально качественные штаны.
Мне много какие штаны идут, но 501 классика и хотелось бы нечто близко похожее. Но хочется посмотреть что то из типа супер крутых настоящих японских джинсов(вершина джинсостроения типа )) )просто ради интереса. Так то у меня джинс навалом, и из японского денима есть.

 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вот спасибо. Кажется вы примерно понимаете суть моего сообщения. А можете ссылку на эту модель? Мне в принципе и 12,5 сойдет, если это будут реально качественные штаны.
Мне много какие штаны идут, но 501 классика и хотелось бы нечто близко похожее. Но хочется посмотреть что то из типа супер крутых настоящих японских джинсов(вершина джинсостроения типа )) )просто ради интереса. Так то у меня джинс навалом, и из японского денима есть.
К суперкрутости Sugar Cane 2009 имеет приблизительно такое же отношение, как Лада Калина к Бентли :) Да и с 501 их можно условно сравнить, скорее всего это переработанные, осовремененные 501, чуть более узкие. Кондовые 501- Sugar cane 1947, но там могут быть нюансы, в виде ушей по бокам и оттопыренной опе. Все зависит от фигуры.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я это и имел ввиду, что такие как Левис делает только Левис.

Товарищ, вы немного странный. Я не писал что я хочу левис 501 сделанный Момотаро. Я указал какого типа я ищу вариант. А то что большинство японцев делает модели аналогичные 501 разных лет по всему интернету рассписано. Вы больше пожалуйста не вмешивайтесь в данную дискуссию, потому как кто то пытается мне помочь, а вы чисто в печатанье буква упражняетесь и уводите разговор в сторону флуда. Не люблю таких людей как вы, на форумах от них только помехи
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Alloy84, Я это не Вам писал, читайте внимательней!
Интересно, почему новички такие агрессивные? Давно уже заметил.
Но, к счастью не все.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот спасибо. Кажется вы примерно понимаете суть моего сообщения. А можете ссылку на эту модель? Мне в принципе и 12,5 сойдет, если это будут реально качественные штаны.
Мне много какие штаны идут, но 501 классика и хотелось бы нечто близко похожее. Но хочется посмотреть что то из типа супер крутых настоящих японских джинсов(вершина джинсостроения типа )) )просто ради интереса. Так то у меня джинс навалом, и из японского денима есть.

http://global.rakute.../sc-pt-sc42009/ Пишут, что 14,25, может я чего попутал, а может ткань сменили.Тут, типа, современный левис, по крою, но с атрибутами левиса 47-го года - кожаный патч, скрытые задние заклепки и т. д. Прод "в Россию шипит". Моё субъективное мнение, что после разноски, будет чуть поуже, чем современный левис 501, того-же размера.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Возьмите Iron Heart из дьявольской серии, вот это точно будут ДЖИНСЫ. Правда только из Европы http://www.ironheart.co.uk/bottoms и дорого.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ничего себе! :shock: Почитайте описание IH-634http://www.ironheart...ih-634-xhs.html
"These jeans are on the limit of what can be made. We had to insist that the people sewing them wore protective glasses as the sewing machine needles would randomly explode!"

То есть, при шитье этих джинсов случаются взрывы игл.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Довольно странный подход - скажите, какие самые крутые штаны и я их куплю.
Весной на часовом форуме товарищ месяц так всех пытал, потом купил Самураи, кажется 710-е, а "до кучи" заказал еще недорогую Коджиму. Получил, Самураи даже усаживать не стал, на полку положил, а от Коджимы в жутком восторге.
У каждого свои личные предпочтения и можно много чего насоветовать, вот только покатит ли это. Так что лучше сначала инфу самому почитать, пусть даже и на 500 страницах, а еще лучше и на других ресурсах.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а мне из всего разнообразия понрав. посадка Нуди Свен, котор. уже сняли с про-ва.
а по цене тоже что и японцы, тем более если найти лимитку LAB.
Щас ищу себе 2. пару, найду точно куплю.
всЁ канечно ИМХО.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Довольно странный подход - скажите, какие самые крутые штаны и я их куплю.
Весной на часовом форуме товарищ месяц так всех пытал, потом купил Самураи, кажется 710-е, а "до кучи" заказал еще недорогую Коджиму. Получил, Самураи даже усаживать не стал, на полку положил, а от Коджимы в жутком восторге.
У каждого свои личные предпочтения и можно много чего насоветовать, вот только покатит ли это. Так что лучше сначала инфу самому почитать, пусть даже и на 500 страницах, а еще лучше и на других ресурсах.
Нормальный подход. Если вы адекватный человек и прочли мое первое сообщение, то как рас подход более чем разумный и толковый. Я эти ваши 500 страниц "из пустого в порожнее" прочел можно сказать. Полезной информации тут дай бог на стр 50.
Я попросил назвать несколько самых крутых в кругах деним-дрочеров марок джинс и учитывая мои пожелания подсказать куда и на что лучше смотреть. Ну или высказать свое имхо. Тут же типа в теме есть нн-ное кол-во больших специалистов, ну или хотябы тех кто читал специалистов.
Все, все просто, просто до безобразия. Но находятся люди, которые даже в таком простом вопросе находят просторы для филосовствования и флуда. Не шарите в вопросе- таки и идите мимо, че разводить холивар или сравнивать меня с кем то с часового форума.
Я вам удивляюсь... Странный подход не спросить какие самые крутые штаны, не узнать мнение, и купить непонятно что и какой категории.
Я удивляюсь как вы вообще в современном мире выживаете удивляясь моему "странному" подходу ....
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
От Rolex мне кажется крутые штаны должны быть, коль уж зашла речь за часовой форум))
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я попросил назвать несколько самых крутых в кругах деним-дрочеров марок джинс и учитывая мои пожелания подсказать куда и на что лучше смотреть. Ну или высказать свое имхо.
Дело не в том, что Вам никто не хочет помочь. Просто сама постановка вопроса про крутость марок японских джинс несколько озадачивает. Что Вы под этим имеете ввиду? Качество пошива, материал, всяческие мелкие детали и тп. Каждая фирма хороша по своему и может так случиться, что более дешевые штаны лично Вам понравятся больше дорогих. Лично я, после хождения во всяческих джапанцах, с удовольствием и ностальгией ношу самые обыкновенные Wrangler. Ну а фирмы, на которые стоит обратить первоочередное внимание, на мой взгляд- Iron Heart, Pure Blue Japan, Samurai, Momotaro, Studio D'Artisan. Из демократичных- естественно Sugar Cane, очень хорошее соотношение цена/качество

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Точно, с золотой кромкой.

Вот кстати крутые джинсы: http://www.millionai...rcus-jeans.html
Дороговато правда.
Это те самые, при покупке которых на сдачу золотой Rolex и джинсы Kiton дают? :)
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Alloy84, есть в наличии пара momotaro 0701 32-го размера, но с фабричной усадкой. Реальный размер получился где-то между 29-30.
2-3 раза одевались, но разносить не получилось. Если интересно понять что за продукт и при этом не тратить сразу много денег - могу отдать с хорошим дисконтом (за 30-40%).
Слим-стрэйт штаны, талия низкая. Пошив, естественно, отличный, 15.7oz, зимбабвийский хлопок.

Замеры Momo 701 size32 (one wash)
Waist 38
Tight 28
Knee 21
Inseem 90
Leg opening 20

Штаны в Питере, но отправить/показать будет возможность только с начала сентября (т.к. человек сейчас не в своём городе).
Желающих прошу обращаться в ЛС.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Дело не в том, что Вам никто не хочет помочь. Просто сама постановка вопроса про крутость марок японских джинс несколько озадачивает. Что Вы под этим имеете ввиду? Качество пошива, материал, всяческие мелкие детали и тп. Каждая фирма хороша по своему и может так случиться, что более дешевые штаны лично Вам понравятся больше дорогих. Лично я, после хождения во всяческих джапанцах, с удовольствием и ностальгией ношу самые обыкновенные Wrangler. Ну а фирмы, на которые стоит обратить первоочередное внимание, на мой взгляд- Iron Heart, Pure Blue Japan, Samurai, Momotaro, Studio D'Artisan. Из демократичных- естественно Sugar Cane, очень хорошее соотношение цена/качество

Ну я не знаю как еще это сформулировать. У меня есть куча джинс, большая часть из них просто отличные.Мне, например, охрененно нравятся левис за 42$. Люблю марку Replay, есть пара штанов их линейки Red Seal из джапан-денима со всеми деталями и качеством пошива, и я очень сомневаюсь что бывают более качественные джинсы. Но я решил ради интереса попробовать что-то от японских производителей с "серьезным" именем, чисто ради праздного интереса. Но НЕ хочется покупать что-то типа Edwin, потому что это будет явно вещь хуже тех что есть у меня.
Исходя из этого я и спросил про несколько топ-марок из которых можно повыбирать.
Хочу что бы качество было максимальным, используемые материалы -лучшими, отношение к крою и деталям - лучшее.
Вы тут покупаете каких-то японцев, имеете представление что какая марка из себя представляет - потому и спросил.
Еще я бы хотел узнать какие-то конкретные модели (номер, или название) которые сделаны из санфоризированного денима (что б не усаживать), цвета типа rinsed, и по модели похожи на классику Levis 501. Т.е. не широкие, прямые, со средней талией штаны.
Допустим что-то из брендов Iron Heart, Pure Blue Japan, Momotaro,Sugar Cane можете конкретно подсказать ( в друг вы себе такие покупали) ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live