• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Т.е. На этих сайтах размеры правдивые, я могу по ним выбирать и заказывать у Вари?
Еще пара вопросов:
1) на одном из них написано что 634s модель может давать небольшую усадку (.5 и .2. в L и W соответственно). На это нужно оринтироваться ?
2) какие штаны по качеству будут лучше Eternal, Shugar cane, Iron Heart?
3) не тяжко ли ходить в штанах со плотностью 21?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
1.Усадка минимальная может быть. Пояс- после стирки распорка и никаких проблем, даже можно вытянуть. Замеры достаточно правдивые.
2.Они разные. Sugar Cane интересные модели Окинава и Гавайи, смесь хлопковых и тростниковых волокон, но у них уж больно репро фит, могут по бокам торчать уши и попа отвисать. Eternal не могу сказать, но народ хвалит материал.
3. По жаре ходить невозможно. Прохладная осень и зима- самое оно. Спасают от ветра, очень сложно продуть. За счет того, что сделаны из длинноволокнистого хлопка, материал плотный, но достаточно мягкий. После нескольких прогулок становится совсем комфортно. Samurai 710 19oz, на мой взгляд, жестче.
По Eternal замеры реального обладателя
Eternal 883 W30 one wash
Покупались в Denimio
Waist 37
Front rise 25
Back rise 35
Thigh 27
Knee 19,5
Leg 18,5
Inseam 87
Вроде, как неплохо тянутся.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А eternal сделаны не из длинноволокнистого хлопка из зимбабвы) ?
Я думал это типа все крутые япы из такого хлопка делают.
Eternal где/у кого дешевле и удобнее покупать?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А eternal сделаны не из длинноволокнистого хлопка из зимбабвы) ?
Я думал это типа все крутые япы из такого хлопка делают.
Eternal где/у кого дешевле и удобнее покупать?
Нет
Denimio
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Alloy84, на чем остановили свой выбор?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Alloy84, на чем остановили свой выбор?
Пока ни на чем.
Я пытаюсь разобраться с размерам и кроем.
Вроде понравились pbj 007. Но опять смотришь три разных сайта и имеешь разные измерения талии.
Решил купить сантиметр и померить навсякий одни из своих джинс. После этого уже опять выбирать.
Вариант с IH 634 самый понятный и простой , потому что они санфоризацию прошли и талия совпадает. Но плотность 21 как то перебор.
Pbj 007 вариант one wash будет еще садиться после стирок ?
Ну еще конечно остается вариант eternal 811.
Тот вариант ful count что вы советовали опять таки из raw денима, не подходит мне такой вариант.
В общем я пока в печали, ибо определиться пока никак не получается
Кстати продавцы если что могут при отправке указывать меньшие суммы чем на самом деле?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А в чем проблема? Они есть в двух вариантах- raw и one wash
Мне посоветовали ful COUNT 1108XX, и дали ссылочку. Но там я увидел только вариант raw. Вы думаете есть такие one wash?
Попробую еще поискать.
Покупка тру джинс оказалась гораздо сложнее чем я ожидал ))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Мне посоветовали ful COUNT 1108XX, и дали ссылочку. Но там я увидел только вариант raw. Вы думаете есть такие one wash?
Попробую еще поискать.
Покупка тру джинс оказалась гораздо сложнее чем я ожидал ))
Я не думаю, я знаю :D
http://www.denimio.c...-heavy-oz.html. Выбираете в "Type"- one washed.
 

Вложения

  • 34242342.jpg
    34242342.jpg
    128.7 КБ · Просмотры: 100
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Pbj 007 вариант one wash будет еще садиться после стирок ?
Вряд ли.Максимум 1-2см по длине.
Кстати продавцы если что могут при отправке указывать меньшие суммы чем на самом деле?
Не все.Канако из Денимо,приведенного на ссылке,занижает без проблем. http://www.denimio.com/full-count-1108xx-straight-legs-heavy-oz.html
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я в общем решил, что нужно будет Конако из денимио просить мерить талию конкретных джинс перед оплатой. Потому что на блюЭндГрин размеры совсем другие получаются. А у нее по тем же pbj007 все какое то большое выходит. А поскольку видимо у нее покупать придется, то на ее замеры и ориентироваться нужно.
Хотя я до сих пор не могу понять как может в разных серьезных магазах на 2-3 см размеры отличаться и как тогда их замерам доверять.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я в общем решил, что нужно будет Конако из денимио просить мерить талию конкретных джинс перед оплатой. Потому что на блюЭндГрин размеры совсем другие получаются. А у нее по тем же pbj007 все какое то большое выходит. А поскольку видимо у нее покупать придется, то на ее замеры и ориентироваться нужно.
Хотя я до сих пор не могу понять как может в разных серьезных магазах на 2-3 см размеры отличаться и как тогда их замерам доверять.
Вряд ли она будет этим заниматься. Из опыта покупателей, на blueingreensoho самые достоверные замеры
Опять же замеры реальных покупателей
FULL COUNT DENIM 1108XX STRAIGHT LEGS HEAVY, 15,5 OZРазмер 31.
куплены в Денимиоhttp://www.denimio.com/FULL-COUNT-b-...OZ-p-9772.html
Усаживались в два захода: ванная 50гр, затем машинка 60гр.

waist/cm - 84\82 (с распоркой)
thigh width - 31\29
knee - 22\21
hem - 21\19,5
inseam - 88\84,5

Это похоже были сырые
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это конечно плохо. Ибо 3 см в талии разница в измерениях -это перебор. Есть вариант купить просто не свой размер , а на размер больше или меньше. Проще тогда вообще не покупать, чем рисковать С суммой в 300$
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Это конечно плохо. Ибо 3 см в талии разница в измерениях -это перебор. Есть вариант купить просто не свой размер , а на размер больше или меньше. Проще тогда вообще не покупать, чем рисковать С суммой в 300$
Растянуть талию не такая уж большая и проблема. В мокром виде очень легко тянется.
Кстати, приведенные выше измерения довольно похожи с таблицей http://blueingreenso...emart&Itemid=62
Ну а стиранные, во второй таблице магазина. Вот и думайте. Я бы все-таки купил их сырыми, уж больно изгаляются японцы над джинсами при стирке. Лучше самому проделать сию процедуру, можно поиграться с температурой воды.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ок, а если сырыми, то на сколько они садятся в талии и в длину? (Как тогда выбирать размер)

На том же денимио указан размер только после одной стирки. И опять мне не понятно на сколько он адекватен. Мне нужно попасть в размеры талии 76 минимум-78максимум. Если будут больше 78см- будут большие в талии. Щас рулеткой померил бегло шесть пар, вот где-то 38-39 полуталия у всех. Половина из них 28w, другая 29w.
Ориентируясь на B&G- нужно брать 30 размер, ориентируясь на денимио-29.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ок, а если сырыми, то на сколько они садятся в талии и в длину? (Как тогда выбирать размер)

На том же денимио указан размер только после одной стирки. И опять мне не понятно на сколько он адекватен. Мне нужно попасть в размеры талии 76 минимум-78максимум. Если будут больше 78см- будут большие в талии. Щас рулеткой померил бегло шесть пар, вот где-то 38-39 полуталия у всех. Половина из них 28w, другая 29w.
Ориентируясь на B&G- нужно брать 30 размер, ориентируясь на денимио-29.
У нас разговор немого с глухим. НЕЛЬЗЯ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА РАЗМЕРЫ с DENIMIO
Пример усадки я привел
Вот еще, для W34. До- в прохладной воде- в стиралке при 60C
waist 46,5 - 44,5 - 43
front rise 31 - 30 - 29,5
back rise 40 - 37,5 - 36,5
upper thigh 32 - 31,5 - 31
leg opening 22 - 21,5 - 21
inseam 96 - 91 - 89
ширина по низу гульфика 56 - 54 - 53
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Пример усадки в талии с распоркой- просто прекрасный пример. Я спрашивал про усадку без всяких непонятных распорок.
Более того, учитывая ваш пример длина ушла аж на 4см, так что выходит fulcount отпадает, они мне короткие будут.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Я в общем решил, что нужно будет Конако из денимио просить мерить талию конкретных джинс перед оплатой
Бесполезно.Пришлет цифры с потолка или с оф. сайта.Лучше смотреть здесь http://blueingreensoho.com/site/ind...facturer_id=9&option=com_virtuemart&Itemid=62 ,покупать выгодней http://www.denimio.com/pure-blue-japan-xx-007-deep-indigo-shrunk-to-fit-slim-straight.html ,но их сейчас нет(дефицитная модель)
Хотя я до сих пор не могу понять как может в разных серьезных магазах на 2-3 см размеры отличаться
По разному измеряют.
Мне нужно попасть в размеры талии 76 минимум-78максимум. Если будут больше 78см- будут большие в талии. Щас рулеткой померил бегло шесть пар, вот где-то 38-39 полуталия у всех. Половина из них 28w, другая 29w.
Ориентируясь на B&G- нужно брать 30 размер, ориентируясь на денимио-29.
Вы же измеряли уже ношеные джинсы?А любые джинсы неплохо тянутся.Поэтому,думаю, реальный ваш размер в поясе на 1-2 см меньше.Мое мнение, вам нужен 29 и без разницы RAW или one-wash возьмете,с первыми проще попасть в размер.Пример привел выше metallist12,
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
bookmen, А всё ж хотелось бы увидеть фото Ваших поюзанных Самураев и Хартов :rolleyes:
Заранее Большое спасибо!
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
urry, здесь фото выложить не получилось.смотри в личку.

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.


Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.


Добавлено спустя 1 мин.


Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.


Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live