• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Те размеры, что именно по этим конкретным скулам, мне подходят. Однако...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
От серого кота
:)

Пояс: 86
Высота спереди: 26
Высота сзади: 36
Бедро: 30
Колено, 21
Длина: 87
Низ штанины: 20
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Просто я пытался себе купить, были на выбор эти черепа и д' артизаны 103 одного размера W34. Так черепа не то что с трудом, а сантиметров 5- 6 не смог на пузе застегнуть. При том, что они абсолютно новые были, а 103 уже купанные- отлично
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot,
да нее...я цену не ломаю. Куда ещё ниже то? :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
По-хорошему их можно смело и размером меньше брать. Пима хлопок тянется и очень хорошо. Мои в поясе 86 и они не разношенные толком.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
В запасе есть шорты Момо P132RP, цвет OD, 34 размера, вот такие - http://www.momotaroj...m/item/722.html
Шорты абсолютно новые, покупал там же, отдам по цене указанной в ссылке, кому интересно пишите в личку.

P.S. Они маломерят, полупояс у этих шорт 34 размера = 42см.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
об этом и речь, заявлено 37,5 что должно быть вроде как 95 см, а по факту только 93. хочется больше!
не подскажете, может знаете, есть какой-нибудь санфоризированный селвидж с inseam 37-38, но чтобы реально соответствовал заявленному размеру?
У часовщиков человек купил в 34 размере http://www.denimio.com/momotaro-jeans-0701-vintage-label-157oz-classic-tight-straight.html, inseam 99см
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
У часовщиков человек купил в 34 размере http://www.denimio.c...t-straight.html, inseam 99см
Это у неусаженных длина вн.шва 99см, после усадки inseam у них может стать 93см(36,5") - http://blueingreenso...emart&Itemid=62.
Ну или 94см - http://www.momotarojeans.com/item/154.html, но один сантиметр, это в пределах погрешности. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Не найдя ничего супертяж.,решил воспользоваться моментом появления давно приглянувшейся модели Momotaro Jeans 0701 ' vintage label ' 15.7oz Classic tight straight
http://www.denimio.com/momotaro-jean...-straight.html
Ориентироваться на таблицы г-жи Канако,дело не благодарное,поэтому,как всегда,воспользовался таблицами Гордона http://blueingreensoho.com/site/inde...mart&Itemid=28 .Скажу сразу,Гордон не подвел,сошлось практически все,за исключением небольших погрешностей.Хочу обратить внимание на длину inseam,которая в неусаженом виде почти метр-99см,кто-то искал на длинные ноги.
При выборе модели ориентировался на любимый мною фит FULL COUNT 1108XX ,только хотелось чуть ниже посадку.В Момо 701 сошлось все за исключением пояса.В неусаженом виде,сегодня он мне как раз(придется сбросить лишних кило 5 biggrin.gif )В остальном джинсами вполне доволен,замечательный деним,качество пошива на высоте,скрытые заклепки,кромка,в общем все как всегда.Много споров было по поводу розового внутреннего шва и кромки...Мне понравилось, оригинальненько biggrin.gif
Размеры до усадки W-34:
waist 44.5
front rise 27.5
back rise 37
upper thigh 32
knee 23
leg opening 22
inseam 99
ширина по низу гульфика 57
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen,
С пополнением!
Достойные джинсы. :good:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, спасибо.Все ни как не могу угомониться.Каждый раз, заказав очередные, думаю: все, стоп, это последнии.Но проходит время и начинается все сначала,поиск,ожидание итд.Хотя очередная покупка не вызывает той восторженности при покупки первых,приходит присыщение.Вот и в этот раз,думаю что завязываю,но осталась еще одна нереализованная задумка:нужна еще одна пара супертяж.20-25oz.Может в этом году и повезет найти что-либо достойное.Вот после этого можно и подзавязать с покупками джинс,набралось на не одну жизнь.А еще хочется увидеть фейд :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А еще хочется увидеть фейд

дык, носить на заду порты, а не держать в кардеропе и все дела) обрящети вы этот ваш, как вы его зовёте... фейд)-шмейд))

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Кстати, коль уж апнули люди мои Skull 5010, там фейд получается довольно быстро. Так что лица в 34м размере могут обратиться в личку и приобщиться занедорого.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, я понимал тебя еще тогда.Но это не мое.Хотца самому добиться такого :rolleyes:
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen, тогда юзай одни и те же джинсы и не стирай их...:) года через три...четыре достигнешь желаемого.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
bookmen, тогда юзай одни и те же джинсы и не стирай их...:) года через три...четыре достигнешь желаемого.

Если джинсы не стирать, то они на челрвеке заканчиваются раньше, чем он налюбуется на хэникомбы с вискерами вперемешку с дырами и заплатами)) ну четыре года точно не вытянут. Только при регулярной стирке)

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Я пробовал поначалу, ну когда мода на всю эту хрень была, рвутся штаны где-то в течении года. Нити ослабевают, в ткани появляются пробоины уже на третий месяц где-то. Ну это при ежедневной активной носке.

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
И это, длинноволокнистый зимбабвийский и любой т.п. хлопок, он хоть и дает более комфортный деним, но по прочности он может уступать более дешёвому дениму из коротких и более скрученных волокон.
Парадокс, но айронхарт 21OZ за 260 баксов убивается быстрее, чем Unbranded 21OZ за 100 баксов. Но это, если именно убивать, так разумеется джинсы в здравом уме нет смысла сравнивать.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Я пробовал поначалу, ну когда мода на всю эту хрень была, рвутся штаны где-то в течении года. Нити ослабевают, в ткани появляются пробоины уже на третий месяц где-то. Ну это при ежедневной активной носке.
Я не выдержу таких экспериментов. Стираю по мере загрязнения. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live