• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да все правильно. Этот самый фейд, он образовывается при абсолютно любом раскладе. Ну у кого-то более светлый, у кого-то более контрастный. Заради этого угрохать дорогущую и в общем-то качественную вещь, думаю ненужно)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
...и я всё-таки заказал себе, в качестве "последнего аккорда", ещё одни джинсы: 3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow Selvedge
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
тигрокот, а какой размер заказал? После получения, отпишись плиз по замерам 3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow Selvedge. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
У меня такие лежат в шкафу 2 год новые
Размер брал W34
waist 44.5
front 29
back 36
thigh 31.5
knee 22.5
leg opening 20.5
inseam 92.5- 93
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
а какой размер заказал?
34-й.
Отпишу в форум.
Заказал, так как освободилось место в шкафу: Pure Blue Japan XX-010 PURPLE FACE и PRPS (новые) послушно "ушли" к новым владельцам. :)

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Вот, благодаря metallist-у12, я и определился с размером и заказал себе 34-й.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Ну вот и заказал я у Вари 634-е Харты
Ровно неделя - и я в штанах!
Результат даже превзошёл ожидания. Я предполагал, что джинсы "ванвош" будут несколько светлей, однако - нет. Всё в порядке. Тёмно-синие, как и положено.
"Все такие синие и красивые, что... и т.д..." Зело доволен я!
Размеры в точности совпадают с таблицей Вари. Я несколько взбзднул, когда на английском сайте и на Селфедже увидел, что для W31 пояс должен быть около 79см. На моё-то донельзя затянутое пузо в 85см. Но, обошлось. Как у Вари и указано, чётко - 81см. Чуть тесноваты, конечно, но меня это не беспокоит. Итог: ладные такие штанцы я заимел.
К джинсам прилагался пластиковый флакон с логотипом Момотаро, содержащий какую-то бесцветную жидкость. Предполагаю, что нечто для стирки.

их_фас.jpg их_пз.jpg их_з.jpg

PS. этикетку уже срезал :p
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
...и я всё-таки заказал себе, в качестве "последнего аккорда", ещё одни джинсы: 3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow Selvedge
вот что-то мне подсказывает, что нифига эти штаны не будут последним аккордом. :) Все таки, по сравнению с японским денимом ( от тех же PBJ), смотрится и тактильно ощущается этот блэк шэдоу весьма банально.
Я вот всё в искомый фит не могу попасть, чтобы и тэйпед был, и сверху, как у 55-х 501-х, не в обтяг. Телассон Густав никто не юзал?
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Помню тоже свои восторги,когда пришли такие же ливайсы,года 4-5 назад.А через год полное разочарование и крушение всех представлений о былом качестве LEVIS.Поэтому Скулы за 4,5 (а это практически даром) и рядом не стояли с этими ливайсами.Уж лучше,в крайнем случае,если уж совсем туго с тугриками,купить Ренглер.Деньги те же-качество выше.
Полнейшей воды снобизм. Как-то давно, еще в СССР, было про "ИХ НРАВЫ". Вопрос в престижном бутике - а почему это платье столько стоит :blink: ? - видите-ли, это платье из шерсти горных баранов, собранной со скал и кустов, о которые эти бараны трутся. :lol:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
urry, поздравляю.Зачетные штаны.
вот что-то мне подсказывает, что нифига эти штаны не будут последним аккордом.
Согласен.Трудно соскочить.Но все когда -либо кончается.Но не в этот раз.Телласоны не те штаны на которых ставят точку.

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
Полнейшей воды снобизм.
Ни грамма...Я основываюсь на своем опыте ношения ливайсов.В коллекции были 501 дарк стоун,501 стф, 505 ригид.Более-менее понравились стф,остальное не мое.501даркстоун вышли из строя не отслужив и года нерегулярного износа.505 не подошли по фиту,продал.Ренглер же ношу,хоть и не часто,до сих пор,и 36 и 47,а вот 13 не мое,лежат без дела.Джинсы ЛИ тоже еще живы,носил 2 года,но последнее время только на даче.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Усадил сегодня Момы 701.Получилось все просто замечательно.Усаживал в умеренно теплой воде,градусов 25-30 минут 40-50.При этом более холодной водой поливал пояс,почти горячей от колена и ниже.Результат:
Замеры до и после деликатной усадки с распоркой:
waist 44.5 - 45.5
front rise 27.5 - 26.5
back rise 37 - 35.5
upper thigh 32 - 31.5
knee 23 - 22.5
leg opening 22 - 21
inseam 99 - 95
ширина по низу гульфика 57 - 55.5
В общем покупкой теперь полностью доволен.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Все таки, по сравнению с японским денимом ( от тех же PBJ), смотрится и тактильно ощущается этот блэк шэдоу весьма банально.
Ну вот и проверю на деле, что за:
14.5 oz raw selvedge shadow denim
Woven exclusively for 3sixteen by Kuroki Mill in Okayama

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
А PBJ у меня уже с лихвой: AI -001, 003 и 018.

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
Полнейшей воды снобизм.
Снобизм? - нет.
Скорее так: мексоLevis - сродни аскетизму, а те же Momotaro, PBJ и иже с ними - это уже ближе к сибаризму. B)
:D
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Ровно неделя - и я в штанах!
Результат даже превзошёл ожидания. Я предполагал, что джинсы "ванвош" будут несколько светлей, однако - нет. Всё в порядке. Тёмно-синие, как и положено.

Отличные штаны и сели как нужно. Поздравляю с покупкой :) . А почему "ванвош"? Это любимый хартами санфор, у этой модели цвет тёмный, всё верно.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну вот и проверю на деле, что за:
14.5 oz raw selvedge shadow denim
Woven exclusively for 3sixteen by Kuroki Mill in Okayama

3,16 - более чем адекватные джинсы. Деним заказывают специально под себя, фит и детали ставятся не от балды. Если не ошибаюсь, Кия рассказывал, что там довольно долго смотрели какой глубины делать карман и стоит ли ставить дополнительные шлевки на поясе. Там цель сделать действительно удобные джинсы из действительно хорошего сырья, но в глаза это бросаться не должно. В принципе авторы очень хорошо ориентируются в вопросе, то есть 3sixteen - это джинса уже, если так можно выразиться, "постденимхедская". В принципе рассчитано на тех, кого уже ничем таким "супер-трушным" не удивишь. Деним кстати далеко не "банальный" - там ровная, но в то же время ворсистая поверхность, фейдить будет чуть в зелёный оттенок. Ну, т.е. специально прослаблять нить на станке, чтобы получилась неровная нить при таком раскладе никто не будет.
Так что ИМХО, конкретно у этой конторы очень взвешенная и действительно современная позиция относительно того, что такое хорошие джинсы. Мне например такие вещи сейчас видятся более интересными, чем из года в год одно и то же без малого уже десять лет.

Добавлено спустя 2 мин.
А почему "ванвош"? Это любимый хартами санфор, у этой модели цвет тёмный, всё верно.

просто на сайте так указывается иногда, что не отражает действительность, а так 634-е идут в санфоризированном дениме как и раньше.

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
Полнейшей воды снобизм. Как-то давно, еще в СССР, было про "ИХ НРАВЫ". Вопрос в престижном бутике - а почему это платье столько стоит :blink: ? - видите-ли, это платье из шерсти горных баранов, собранной со скал и кустов, о которые эти бараны трутся.

Добрая половина здешних покупателей, придерживалось сходной позиции (вы посмотрите ветку с середины). Но сейчас "мода" поменялась)) Если отбросить все за и против, то у мексовских леви-таки присутствует и брак и более-менее приемлемые экземпляры за свою цену. А так при желании можно найти джинсы в пределах 100 долларов со вполне достойным качеством, но это не Левис, из левисовских хорошии джинсы делаются в линейке LVC, но зачастую это слишком дорого. А так вариантов много. В прочем, если выбор вам нравится, то смысла заморачиваться может быть и нет, т.к. это одежда, а не ступень от ракеты:)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ещё одни джинсы: 3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow Selvedge
Ну вот и проверю на деле, что за:
14.5 oz raw selvedge shadow denim
Woven exclusively for 3sixteen by Kuroki Mill in Okayama
Если я правильно понимаю, то они из сырого денима и их ещё усаживать надо будет? :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Если я правильно понимаю, то они из сырого денима и их ещё усаживать надо будет? :)
"These jeans are made of raw sanforized denim, when washed, the denim will shrink approximately .5" in length (inseam)..." /с/ Self Edge
Пишут, что санфоризированный.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
dlink20, размеры моих IH634 W31L34:
пояс - 40,5
высота переда - 28
высота зада - 37
бёдра по низу ширинки - 55,5
бедро у кротча - 30,5
бедро в 10 см от кротча - 26,5
колено - 22
низ - 21
длина внутр. - 88
просто на сайте так указывается иногда
именно так
IRON HEART 634 made in Japan 21oz denim jeans regular straight one wash
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
По 3sixteen. Несмотря на санфоризацию, длина на пару см может убежать, по этому лучше стирать при температуре не более 40 градусов.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot,
пусть длина убегает, изначально запас хороший. Я не высокого роста. :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну тогда норм. Для приличия помочить в +60 воде, потом можно резать. Я бы так сделал.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Live

Similar threads




Вверх
Live