• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Ну,т.е. вещи как были качественные так и остались, но воспринимаются уже по иному. Видимо все напрочь поубивало медиапространство))
Всё верно,back in USSR.Ну а чево,ничево ничево не убивает,каждой шмотке рад как последней,а у соседа инфаркт :ROFL:
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Не, я тоже в свое время насобирал подобной хрени вагон, потом смотрю, ну реально на кой столько. Практически 80% шмоток слил да еще в общем-то есть чего пристроить в добрые руки. Какая-то аура таинственности напрочь исчезла уже года 4 назад. Всё это привлекало, когда было малодоступным. Сейчас канако-шоп чё хошь отправит и нарисует 10 баксов в инвойсе. Ракутен переводить не надо, не покупка и выбор, а поход в магазин за свёклой))) мелочь а как таковая движуха в этом гапрочь исчезла, всё окаменело в середине 200-х и ни туды ни сюды.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Ну,т.е. вещи как были качественные так и остались, но воспринимаются уже по иному. Видимо все напрочь поубивало медиапространство))

Ни что так не возбуждает как поиск нужного лота, его мониторинг, ожидание (которое порой лутше самого момента получения). А ещё срабатывает инстинкт из советских времён "достать" то чего ещё не было . Я так понял, нас привликают трудности :D . Ну и два слова о качестве. Первые Харты купил года три назад, за деним судить не берусь но отстрочка была почти идиальная. На последних купленых две недели назад, шаг стежка не одинаковый. Машинка после длительного пошива "расстраивается" и требуется её регулировка, о чем своевременно должна говорить портниха мастеру, а тот в свою очередь звать настройщика (дело 5 минут). Пример отрицательного влияния массовости %) . Ну ничего, скоро ещё что нибудь найдём.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ни что так не возбуждает как поиск нужного лота, его мониторинг, ожидание (которое порой лутше самого момента получения). А ещё срабатывает инстинкт из советских времён "достать" то чего ещё не было . Я так понял, нас привликают трудности :D

Ониомания

Альтернратив вагон на самом деле и всегда так было. Харты у меня пятилетней давности, по этом не знаю кто и чего как делает, рвутся, да так же как и все другие джинсы. Но носить приятно. По мне так будущее за качественным мейнстримом без претензий. Вот у меня опыт с Анбрэндед (которые я вообще всерьёз не воспринимал) более чем положительный.
а так мое мнение, всё это уже слишком устарело, разумеется не в плане качества, а как явление. Просто всему есть свой временной промежуток. Я кстати не зря советую 3sixteen, вот этот религиозный негр, он правильно на мой взгляд мыслит. Он делает "постденимхедские" вещи. То есть там всё очень продуманно именно в плане утилитарности, фит, количество шлевок, глубина карманов и т.п. деним без утрированности, но он далеко не попсовый, не как каихара (хотя и каихара деним очень качественный). Ну, т.е, кто уже особо обмирать ни над чем не станет, а просто сознательно выбирает себе добротную и удобную вещь. Так что очень рекомендую.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да я не заморачиваюсь, я вроде выкладывал, если что еще выложу
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Да я не заморачиваюсь, я вроде выкладывал, если что еще выложу

Если конечно вас это не сильно затруднит. Было бы интересно взглянуть, думаю не только мне одному но и всем уважаемым сотемникам. Кто то у часовщиков требовал показать сумасшедший фейд :) .
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
При покупке джинсов, я тебе советую найти точно такой же фирмы магазин и померить сначала, здесь, и зная размер уже брать

Отличный совет. Сама голову ломала. А оказывается так просто, это же элементарно, это правило реально действуют даже если покупаешь подделку под фирму.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите магаз в США проверенный торгующий джинсой Tommy Hilfiger так чтобы выбор был, модели, размеры. На e бэе искал предложений много но размера 32х32 нет или совсем мало. Интересуют портки прямые и куртки джинсовки классика темные цвета типа rinsed indigo и светлые типа light stone короче кто откуда заказывал?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Доброго времени суток! Подскажите магаз в США проверенный торгующий джинсой Tommy Hilfiger так чтобы выбор был, модели, размеры. На e бэе искал предложений много но размера 32х32 нет или совсем мало. Интересуют портки прямые и куртки джинсовки классика темные цвета типа rinsed indigo и светлые типа light stone короче кто откуда заказывал?

Мне кажется в этой ветке скорей ответ сыщете..
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну вот и пришли мои штанишки. СобраныСшиты в Мексике, сидят гораздо лучше вьетнамских купленных в московском фирменном магАзине "Levi's". Да и цена почти в два раза ниже московской, и это при том, что брал на пике курса доллара. Пришли через 16 дней после оплаты :blink: (я уж полгода ничего не покупал в забугорье), я просто в шоке. Да и ПО в котором я получаю - разрослось до дополнительного помещения для посылок и бандеролей. Смена руководства ПР пошла ей (ПР) на пользу.
 

Вложения

  • 501 ярлык.jpg
    501 ярлык.jpg
    562.6 КБ · Просмотры: 35
  • 501.jpg
    501.jpg
    427.3 КБ · Просмотры: 38
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
тигрокот, 2,5 тыр.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot,
а тут skull-ы 5010 за 4.5 тыр продать не получается...
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Помню тоже свои восторги,когда пришли такие же ливайсы,года 4-5 назад.А через год полное разочарование и крушение всех представлений о былом качестве LEVIS.Поэтому Скулы за 4,5 (а это практически даром) и рядом не стояли с этими ливайсами.Уж лучше,в крайнем случае,если уж совсем туго с тугриками,купить Ренглер.Деньги те же-качество выше.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen,
Скуллы за 4.5 - это подарок. Небыло бы у меня столько пар джинсов, или было бы несколько пар ног, то обязательно их бы прихватизировал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Подарок- подарком, но их размерность вызывает огромные сомнения и разочарования. Очень внимательно надо подходить к ним, могут быть неприятные неожиданности.... И это еще без усадки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live