• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
Я брал w34 замеры вот:3 sixteen
Пояс 88,5
ВЫСОТА пояса перед 29,5
Высота пояса сзади 35
Бедро 31,5
Колено 24, 5
Длина 95
Leg opening 22

Вот кстати, ребят, одни из лучших джинсов мной виденных именно в плане продуманности и эргономики.
а что это за модель?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Sl 100, за которую и базар-вокзал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12, посмотри личку, please
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Пока сносишь, вся стройность пройдёт. :D
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
А пока я всё сношу, то начало следующего века начнётся. Вот думаю, какой во всём этот смысл? :rolleyes:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А пока я всё сношу, то начало следующего века начнётся. Вот думаю, какой во всём этот смысл?
Бери пример с Seriy Kot, оставь самые необходимые, те что больше нравятся и хорошо подходят по размеру, остальные продавай. :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
А мне все нравятся. :)
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
А пока я всё сношу, то начало следующего века начнётся. Вот думаю, какой во всём этот смысл? :rolleyes:

Что ж, хороший стимул жить долго :D . Или как вариант начать распродажу на форумах, поскольку даже в виде презента друзья не поймут.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ребят, хочу сказать что это наверное у всех так и этого поначалу не избежать. Когда человек только знакомится с сабжем от все подряд смотрит и покупает (ну, в зависимости от свободных средств). При этом понятно, что здравого смысла тут меньше, чем мяса в столовских котлетах. Ну человек примеряет образ этакого "эстета-коллекционера", потом год-другой смотрит в шкаф, крутит пальцем у виска и думает куда и кому бы это все пристроить, во дурень был)
Но это все не впустую, за это время человек понимает что ему более нравится, а что нет. Ну и дальше он берет только "свои" вещи, коих совсем не много.
Это все превратности дистанционной торговли, нормально это. Всё уходит, всё проходит.

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
Я пар 7 продал и одни джинсы у меня "повисли" причем штаны реально удобные и комфортные.
Еще 4 пары, довольно крепко "убитые" носить их можно, хоть они и оверсайзед мне теперь, но продать их врядли. На шашлыки, дачу, таскать по дому.
Четко своего фита и размера у меня только одна пара, возможно куплю еще 2 и собственно дальше не нужно.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Но это все не впустую, за это время человек понимает что ему более нравится, а что нет. Ну и дальше он берет только "свои" вещи, коих совсем не много.
Да, всё именно так, все это со временем понимают, но чтобы "вылечиться" надо этим сначала "переболеть". :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Да, всё именно так, все это со временем понимают, но чтобы "вылечиться" надо этим сначала "переболеть".
Вкусная эта болезнь - хобби называется.
:)

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Ну и к тому же, это же не порше разных годов собирать...явно дешевле обходится.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не, я тоже в свое время насобирал подобной хрени вагон, потом смотрю, ну реально на кой столько. Практически 80% шмоток слил да еще в общем-то есть чего пристроить в добрые руки. Какая-то аура таинственности напрочь исчезла уже года 4 назад. Всё это привлекало, когда было малодоступным. Сейчас канако-шоп чё хошь отправит и нарисует 10 баксов в инвойсе. Ракутен переводить не надо, не покупка и выбор, а поход в магазин за свёклой))) мелочь а как таковая движуха в этом гапрочь исчезла, всё окаменело в середине 200-х и ни туды ни сюды.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Ну,т.е. вещи как были качественные так и остались, но воспринимаются уже по иному. Видимо все напрочь поубивало медиапространство))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live