• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хехе
у меня 184-90
покупаю 34
первую неделю тяжко и жмут
потом нормально
пробовал 36
сначала идеал, потом растягиваются и мешком смотрятся
усе таки кому как - мне лучше неделю помучаться и чтоб потом нормально сидели, чем потом мешок был
пысы
кстати у хартов 10 % ща - сижу со вчера - пытаюсь себе доказать, что мне 11 я пара джинс не нужна)))))
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...кстати у хартов 10 % ща - сижу со вчера - пытаюсь себе доказать, что мне 11 я пара джинс не нужна)))))
Если их заказать на этих выходных в SE, скидка все 13% ;) получится:

Self Edge Online Store Sale:
Starts 9am (PST) Friday, November 29th
Ends 5pm (PST) Monday, December 2nd

Sale in-store and online will be 13% off (Excludes all printed media, CDs, and hems/repairs). Customers which are not local can use a coupon code for 13% off everything in our online store starting at 9AM (PST) Friday November 29th, the coupon code will be good until 5pm (PST) Monday, December 2nd. Sale terms cannot be retroactive for past purchases or to pre-purchase items which are not in our current stock.
Coupon Code for 13% off along with free shipping worldwide: LetsDrink2013
http://www.selfedge....=index&cPath=71
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у них нет того что я хочу - я у хартов в свое время ошибся с разными моделями и понял что на мне идеально 634 и вариации на их тему
в данный момент хочу - http://www.ironheart.co.uk/triple-works/tw-634nsp.html
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
у них нет того что я хочу - я у хартов в свое время ошибся с разными моделями и понял что на мне идеально 634 и вариации на их тему
в данный момент хочу - http://www.ironheart.../tw-634nsp.html
Что-то вас не пойму. Культизм не нравится, а харты из Англии, с их ценовым безумием, самое оно. Почему не купить у косоглазых???
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то вас не пойму. Культизм не нравится, а харты из Англии, с их ценовым безумием, самое оно. Почему не купить у косоглазых???

так все просто -
в джапании можно купить классические харты 634 и подобное
вы 666 или то что я привел по ссылке видели в япиия? я нет
если видели - ссылочку плиз....
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
так все просто -
в джапании можно купить классические харты 634 и подобное
вы 666 или то что я привел по ссылке видели в япиия? я нет
если видели - ссылочку плиз....
По ссылке вижу 634, ни какой сатаны
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У них реально довольно светлый деним, смотрятся не лучше Wrangler Rigid за 25$.

ну а самураи издалека смотрятся не лучше чем левисы за 35
вопрос не с цене а в самоощущении после поупки
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У них реально довольно светлый деним, смотрятся не лучше Wrangler Rigid за 25$.

Natural indigo color. В принципе мало кому нужный, но если человеку интересно, то думаю, что там как смотрится это уж не столь важно. Иногда когда хотят подчеркнуть отсыл к 80-м годам, делают такой цвет. Например у ПБЖ были такие модели, причем там все обошлось обычным химическим индиго-красителем
Пы сы:
Смотрю кстати для трайплворкс стали отказываться от отличного от айронхарт брендинга.

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.
По ссылке вижу 634, ни какой сатаны

Это трайплворкс, этот бренд с самого начала был предназначен для западного рынка. В Японии не продавался.
В разное время TW по-разному позиционировался. Изначально как "облегченная" версия хартов без экстра-хеви денима, затем их старались дистанцировать от основной линейки использовались другие детали и другие названия. Но видимо так линейка стала продаваться хуже, хотя хрен его знает конечно.
 
Y

yuryr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Южноуральск
Есть кто покупал недавно в www.ironheart.co.uk тоже нацелился на эту модель но при оформлении заказа остановила доставка UPS эта служба не возит в наш город. Задал магазину вопрос про альтернативную доставку но ответа не получил а скидка 13% сегодня уже закончится. Подскажите магазин отсылает на самом деле только UPS?
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
емс мне отправляли
 
Y

yuryr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Южноуральск
Только что ответил магазин "Мы, к сожалению, отказались от услуг EMS так как у них значительно увеличились сроки доставки и что самое плохое - пропадать посылки.
Так что сейчас только UPS. Возможно у Вас есть родственники или друзья в более крупных городах и они смогли бы Вам передать посылку посланную на них?
Извините за неудобство!
С уважением,
Владимир Раченко"
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Приехали Коджима сырые 18 унций. Оделись. Туговато, но застегнул без особых усилий. На сайте написано, что усядутся в длину на 5 см, в поясе на 3 см.
У кого были подобные штаны, отпишитесь, как после усадки, влезу в них иль нет? В принципе, после купания сушиться будут с распоркой, но все-таки волнительно как-то..
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Есть кто покупал недавно в www.ironheart.co.uk тоже нацелился на эту модель но при оформлении заказа остановила доставка UPS эта служба не возит в наш город. Задал магазину вопрос про альтернативную доставку но ответа не получил а скидка 13% сегодня уже закончится. Подскажите магазин отсылает на самом деле только UPS?
Я у них делал заказ 29.05.13г, доставку выбирал Parselforce, сейчас они получаеться от неё отказались и шипят только UPS-ом. ^_^
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Отдал 710 подшивать. Решил подстраховаться, на 2см длиннее обычных.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман, может лучше такой - http://global.rakute...s_browsehist_en, понимаю что дороже, но он с ремешком и на кнопке, поэтому не будет самопроизвольно открываться.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Hollows Leather (ремни и всякая прочая кожаная селф-майд мелочь) по поводу черной пятницы скидка 15%, код BFWTF:http://shop.hollowsleather.com/
You can enter coupon code BFWTF for 15% off everything in stock on the store through Monday.

Заказ без регистрации, оплата через Палку, куда выкидывает при чекаунте. В комментариях к палке нужно указать размер ремня в дюймах (от обреза до нужной дырки), форму бляхи и ее материал. Доставка $25, и судя по всему, фёрст класом со всеми вытекающими...

Добавлено спустя 2 ч. 59 мин. 37 сек.
Не смотря на субботу, хозяин Hollows Leather (Nicholas) уже прислал письмо, что оплату получил и отправит заказ после выходных. Пока все идет не плохо ;).
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
с косяками Канако сталкивался кто нибудь?
оплатил 29 го джинсы
цена 221 бакс
все через палку
и 28 доставку емс что в транзакции палки отлично видно
сегодня прошу прислать трекинг

отвечает -
джуже - бабла не вижу - пришли мне айди транзакции
присылаю

отвечает - друххх - вижу штаны ты оплатил - а доставку 2500 йен оплати сверху - в рашу я на халяву не отправлю (при этом в транзакции четко видно 221 товар и 28 шипинг)
тады я ему уже скан палкин закидываю и спрашиваю (вежливо) умеет ли он читать
пока тишина))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live