• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
К лету хочу момо шорты 3/4 взять P132RP, вот такие - http://www.momotaroj...m/item/722.html. Интересно у них замеры талии с табличными совпадают или нет... может у кого есть такие?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
года четыре как нет, только ракутен-стор. А в чем проблема заказать с ракутена? В самом крайнем случае им можно прислать ссылки на нужные вещи с указанием размера, они выставят счёт Пэйпал.
С заказом проблем думаю не будет. Просто у той же Канако внешний сайт удобнее для просмотра чем маг. на ракутене ;). Подумалось, что и у Вари такой же сть.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
подскажите по бесплатной доставке на Ракутен конкретно у VARI вроде написано что бесплатная доставка до 10000 йен, значит если дороже , то нужно платить? а у Конако в AND-магазине вроде написано бесплатная доставка а в списке Россия -2500 йен. и еще у Канаки еще на ракутане есть магазин?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
подскажите по бесплатной доставке на Ракутен конкретно у VARI вроде написано что бесплатная доставка до 10000 йен, значит если дороже , то нужно платить? а у Конако в AND-магазине вроде написано бесплатная доставка а в списке Россия -2500 йен. и еще у Канаки еще на ракутане есть магазин?
У Вари, если заказ на сумму более 10000, то бесплатная доставка, а если стоимость доставки более 3000, то разница доплачивается.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="lipec" post="2452569"]
... и еще у Канаки еще на ракутане есть магазин?
[/quote]
http://global.rakute...japan&tl=551177

Условия доставки по акции у всех вроде одинаковые, Р0ман выше написал. Акция до 21.11

П.С. Ссылка сейчас почему-то глючит - на главную выкидывает, попробуйте позже зайти. Но это точно какнаковский магазин на ракутене, сам сегодня с утра разбирался ;).
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Форумчане подскажите!
Опять по пбж.
У Гордона в таблицах one wash pbj xx-009 33таг размеру waist соответствует цифра 33in что =83.8см, а у Конако и на сайте пбж xx-009one wash 33таг размеру в waist соответствует цифра 88 cm что не соответствует 33 инчам.
Где точно?
спасибо
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
И ещё хочу взять samurai v3000vx вроде они самые широкие из всех доступных самураев.
но не брал с ракутена и сомневаюсь ...не очень понятно что я предлагается one wash или raw.и у всех замеры немного разняться...
и по продавцам был ли опыт с кем нибудь из этой ссылки?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И ещё хочу взять samurai v3000vx вроде они самые широкие из всех доступных самураев.
но не брал с ракутена и сомневаюсь ...не очень понятно что я предлагается one wash или raw.и у всех замеры немного разняться...
и по продавцам был ли опыт с кем нибудь из этой ссылки?
http://global.rakute...&tl=0&k=s3000vx
как раз от него сейчас идут две пары самураев. общительные, но только просят писать на самурайском (((. первую покупку боятся, что обманут, оплату с карты не признают, высылают счет палкой. второй заказ- без вопросов. после списания денег, высылают через день
из минусов- завышают цену на доставку. товарища забанили за то, что возмутился и отказался платить 52$ за доставку 1-х джинс
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
У Гордона в таблицах one wash pbj xx-009 33таг размеру waist соответствует цифра 33in что =83.8см, а у Конако и на сайте пбж xx-009one wash 33таг размеру в waist соответствует цифра 88 cm что не соответствует 33 инчам.
Где точно?
Именно по ПБЖ 009 у Канако точнее.Это мои замеры до и после усадки:ПБЖ-009 размер 33 :
W 45,5 - 44
FR 29 - 28
BR 41 - 39,5
UPPER THIGH 33 - 32
KNEE 26 - 24,5
LEG OPENING 23 - 22
L 96 - 92
Да они еще не плохо тянутся.Замерял перед стиркой пояс-45см,после опять стал 44см.Для себя решил что мог бы взять и 32 размер,растянулись бы :rolleyes:
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Позавчера купил по карте у Вари джинсы. Нахожусь не дома, пользуюсь андроидным планшетом. Интернет слабый, онлайн перевдчики проблематично использовать. Было прислано письмо-ордер на японском, из которого я ничего не понял. При оформлении заказа просил хемминг сделать' в письме вроде указано, что это стоит денег. Кто имел дело с Вари, опишите процедуру покупки, хемминга и т.п. как быстро отсылают, работают на выходных?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я хемминг не делал, но если хемминг указан в заказе и он платный, то он должен уточнить про обрезание, после чего спишет нужную сумму. Через 1-2 дня отправит. В выходные, возможно не работает.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
voivod2,
Они иногда очень активно отговаривают от хемминга, мол такие штаны обмену и возврату не подлежат и т.д и т.п. Это я на FREESBE брал, переписывался до одурения, но сделали бесплатно.
Сейсас у них завал из-за бесплатной доставки, поэтому могут не сразу отвечать, да и сайт тоже временами глючит.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Хочу на ракутене купить чиносы, но прод. не работет через систему оплаты Pay Pal.
Кто-нибудь покупал с ракутена не через "палку", а сразу производил оплату с банковской карты? Есть ли у кого опыт в этом?
Поделитесь, пожалуйста...
Или таки не стОит рисковать? Кто как думает?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хочу на ракутене купить чиносы, но прод. не работет через систему оплаты Pay Pal.
Кто-нибудь покупал с ракутена не через "палку", а сразу производил оплату с банковской карты? Есть ли у кого опыт в этом?
Поделитесь, пожалуйста...
Или таки не стОит рисковать? Кто как думает?
из купленных 5-ти пар на ракутене, только одну оплачивал через палку. все остальные- прямо с карты, ничего страшного не произошло :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Спасибо! Хорошая статистика!
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Я то же оплачивал картой, все отлично :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live