• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
У самого опыта нет, но насколько я понял из интернетов, если джинсы STF, то обычно одной стиркой их усадка не ограничивается, т.е. OW (1 стирка, причем в морской, т.е. холодной, воде) при соответствующем подходе, вполне можно дополнительно усадить. Вполне возможно, что ошибаюсь.
И еще вопрос, м.б. знаете, Канако на письма по выходным отвечает, или теперь уже все общения до понедельника?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
штук восемь "колец сатурна"
Год назад я,как и многие здесь,стремался всяких подворотов.Но после того,как на обуви стали оставаться синие следы :( от хартов и самураев,попробовал 1 подворот и следы пропали ;) .Затем пришли пбж и фулкаунты,подрубать было лень,подвернул на 3 подворота,да и проносил так все лето :) .Привык.А теперь похолодало,вернулся к хартам и самураям и показалось мне что чего-то не хватает :D
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
А есть смысл усаживать
Не,не сядут.Можете поносить немного,потом попробовать.Но опять вернутся к прежнему (или того больше).Продайте,поменяйте в магазине (если согласятся). Эту модель лучше на один меньше брать (речь про сырые,а как со стираными,то боюсь тянуть придётся)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
До понедельника. Канако вообще, не тороплив (-а) (? :) )
Не буду менять. ежели сильно растянуться, то буду носить в стиле а-ля раз3,14здяй.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А есть смысл усаживать? Они же OW, то есть уже усаженные.
Привет.Мне кажется что толку не будет.Может быть и подсядут немного,но тут же и растянутся через день-два.Смотри сам по своим ощущениям.В крайнем случае зимой с термухой можно таскать.Продать такие штанцы будет проблематично по нормальной цене.В этом году чувак несколько месяцев не мог продать пбж за пятерку.Хорошо Seriy Kot, помог ему,кинул клич,и покупатель нашелся.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
До понедельника. Какнако вообще, не отроплив (-а) (? :) )
Понял, спасибо :). Тут выше написали, что 003OW усадить уже не получится, так что свой предыдущий пост отзываю ;).
Хотя, все таки наверное можно попробовать градусов на 90 их замочить :shock: .
Сейчас бился со своими Телласонами (о кот. писал стр. 5-7 выше) - так и не удалось их на размер уменьшить. Вроде садятся - начинаешь носить, тут же еще больше растягиваются. Правда они санфоризированные. Отдал племяннику, он как раз на размер больше меня - парень доволен. Я тоже, есть повод очередные штаны по-выбирать :crazy: ...
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Привет.Мне кажется что толку не будет.Может быть и подсядут немного,но тут же и растянутся через день-два.Смотри сам по своим ощущениям.В крайнем случае зимой с термухой можно таскать.Продать такие штанцы будет проблематично по нормальной цене.В этом году чувак несколько месяцев не мог продать пбж за пятерку.Хорошо Seriy Kot, помог ему,кинул клич,и покупатель нашелся.
Ага...привет! :beer: ... видел. Сам прифигел от такого расклада.
Я не буду продавать. Сам буду юзать.
Если тело не худое,то нормально выглядеть должны.Ну может слегка релакс,а для взирающих-норма.Они што,- в думках Ваших копошатся ?..
Не худое. Нормальное. Да нехай копошаться, коли смогут... им же и хуже: к своим "тараканам" моих "тараканищ" добавят. "Они" у меня зело жирные и шустрые, вмиг заползають в "свеженькое" :D

Добавлено спустя 18 мин. 15 сек.
Кстати, намедни для интереса выиграл на ебае лот: http://www.ebay.co.uk/itm/PRPS-Very...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
расцветка понравилась. Да и сами штаны, неплохие. Видел такие же, в руках щупал, даже мерял...
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Цена для этих штанов адекватная,но это не мое :p .Предпочитаю сам доводить их до такого состояния,только в течении нескольких лет :D
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, у VERY: http://global.rakute...=very&tl=558846 кроме ракутенского магазина еще сайт какой ни будь есть?
Если их с Канакой сравнивать, кто лучше/хуже в плане общения, ассортимента, замеров, доставки?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
С VERY дел не имел.Но у Канаки есть большое преимущество,для меня,-это доставка федексом.Да и отвечает он нормально,в течении 2-3 дней.Да и заказать ему можно джинсы даже те которые не представлены у него в магазине.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Very?.. Не знаю такого. А вот, что Vari, что Kanako, то они адекватно общаются и весьма дружелюбны. Правильные продавцы. Грамотные.

Добавлено спустя 3 мин.
Предпочитаю сам доводить их до такого состояния,только в течении нескольких лет
Это вариант для тех, кто хочет сразу. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Very, Vari - наверное я что-то попутал. На слуху имя в русском произношении Вари (наверное все же Vari). Вот на него ссылки дайте пож.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
[quote name='Serge'V' timestamp='1384613919' post='2452352']

ОК, спасибо!
А вне ракутена у него сайта нет?
[/quote]

года четыре как нет, только ракутен-стор. А в чем проблема заказать с ракутена? В самом крайнем случае им пожно прислать ссылки на нужные вещи с указанием размера, они выставят счёт Пэйпал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
С VERY дел не имел.Но у Канаки есть большое преимущество,для меня,-это доставка федексом.Да и отвечает он нормально,в течении 2-3 дней.Да и заказать ему можно джинсы даже те которые не представлены у него в магазине.
Не все. Только тех фирм, которые представлены у него ( нее ) в магазине
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Млин, чО делать с 003 ПБЖ 34 размера? Надо было брать 33-го...

А у меня тоже такие есть, когда потолше был мерил, вроде норм, а сейчас так... просторные портки такие. Думал тоже продать-не продать, да их в принципе можно и с более релакснутой посадкой носить, ну будет не канонический регулар, а посвободней.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
в тему любителей завернуть штаны))) я считаю что ориентир всех ролл-ап-модников должен быть где-то вот таков:
XMrLSPvpKEeVLsjnfe11A.jpg
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Не все. Только тех фирм, которые представлены у него ( нее ) в магазине
один из завсегдотаев нашей страницы заказывал у него самураи.Именно его фото вы упоминали несколько стр.назад ;)

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Seriy Kot, Какой размер взяли в этот раз?33?или все же 32? :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
один из завсегдотаев нашей страницы заказывал у него самураи.Именно его фото вы упоминали несколько стр.назад ;)
ну значит мне не повезло. несколько раз просил его помочь, все время отказывал, мотивируя тем, что магазин занимается только "своими" фирмами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live