• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Хочу на ракутене купить чиносы, но прод. не работет через систему оплаты Pay Pal.
Кто-нибудь покупал с ракутена не через "палку", а сразу производил оплату с банковской карты? Есть ли у кого опыт в этом?
Поделитесь, пожалуйста...
Или таки не стОит рисковать? Кто как думает?
тигрокот, перед тем как будешь делать заказ, посмотри - https://www.taker.im/phpBB2/topic/63091-wwwrakutencojp-ключик-к-японским-шопам/, пост #118, стр.6
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Ну мне неоднократно пришлось платить картой(точнее это с"ём денег продавцом,потому как при регистрации мы данные карты вбиваем). Проблем нет.Гарантия ? Ну тут каждый сам решает,хотя те,с которыми я связывался при форсмажоре скорее пойдут навстречу (имхо)
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Через PayPal как-то спокойнее. Не знаю, может мне просто не везло, но во всех случаях расчета напрямую по карте у меня сначала блокировали на счете сумму, равную стоимости покупки, а потом, при окончательном расчете, списывали сумму повторно. То есть, не ту, которую заблокировали. И нужно было начинать нытье с саппортом банка, чтобы откатили не через месяц, а по требованию. Раньше проще было, а сейчас - гоняют, как шар по бильярдному столу. Хорошо ещё, если за счет банка линия. :) Деньги не деваются никуда, но ими нельзя воспользоваться до разблокировки. Десятка еще туда-сюда, а раз мне семьсот баксов заблокировали, а пуховик отказались продавать на американском сайте. Я уже и с канадцами договорился, и курс начал расти, а с разблокировкой затянули. Да и подломить могут, опять же. Но я года два уже напрямую не рассчитывался,может, всё изменилось в лучшую сторону.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
У меня такое было и с палкой и тоже дело касалось пуховика в подобную сумму.Схема такая,-оплата-блокировка-с"ём денег в палке на заказанное продавцом число (товар приходил к ним через несколько дней только)-повторная блокировка при с"ёме этой же суммы.Видимо какие-то несогласовки платёжных систем и ли хрен знает как у них это там называется.С Ракутеном такого небыло.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я покупал на ракутене, в основном, по карте. Раз купил ремень, прод отправил дхэлом, ремень, естественно, прокатился по миру и вернулся к проду, прод сразу вернул деньги.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тигрокот, перед тем как будешь делать заказ, посмотри - /topic/63091-wwwraku...японским-шопам/, пост #118, стр.6
Спасибо!

Всем спасибо за инфу.
Если, прод. проигнорирует письмо, то я и покупать у него ничего не буду. А ежели, хоть ответит, что не может через "палку" оплату принимать, а именно об этом я просил его в своём письме, то оплачу ему с карты на прямую.
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а кто нибудь знает - в энд джапан
длину ушивают под заказ или нет?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Произвожу заказ на ракутене. Пытаюсь оплатить напрямую с карты и тихонечко фигеваю...
Впервые сталкиваюсь с таким способом оплаты; ...заполняю поля: номер карты, дату окончания срока действия карты и И.Ф. держателя карты...и всё! Офигеть!.. А как они смогут списать с баланса моей карты сумму денег, без предоставления мною секретного кода кредитной карты (он пропечатывается на обратной стороне кредитки, как в картах платежной системы Visa и MasterCard)? - Там даже об этом не спрашивается, то есть нет такого "поля", куда вставить сие число секретное.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в надежде на их честность)))))))))))) это не Россия)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Спасибо за инфу. Обнадёжили...хотя, что я говорю?..наоборот, теперь я встревожен. :) То есть, как таковой пресловутой защищённости карт в принципе нет? - если, знать номер, И.Ф. и дату окончания действия карты, можно снять деньги с баланса этой карты?.. Хрена сее.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
http://www.momotarojeans.com/item/784.html вот из-за этих чиносов весь сыр-бор. :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Ну да, конечно, никто не будет... воровство - это вообще пережиток прошлого, а мошенники, так те практически динозавры, вымерли усе. :rolleyes:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
вы как то все в одну кучу смешали... если бы было все так плохо, то никто картами не пользовался бы.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
С этими момотаро не поймёшь, то 32-нормально, то 34-й... зависит от фита. Когда не уверен, то тупо беру 33-й.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
вы как то все в одну кучу смешали...
Да не смешивал я...мухи отдельно, а котлеты отдельно.
То бишь мошенники и защита карт - это одна история, а доверие к честным продам из японии на ракутене - другая...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
тигрокот, наверное ты заказал эти чиносы на Ракутен у продавца boutique-ann?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live