• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тигрокот, сумма в 200 евро не проблема,по просьбе он занижает инвойс до нужной суммы.Человек понимает все наши проблемы.
Он сам это делает, по умолчанию?..Или, таки надо просить?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, Я всегда просил его об этом,если был превышен лимит.Но вроде бы никто не жаловался на него поэтому поводу.Может и делает это автоматом.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Народ потянулся, наконец- то, за нормальной джинсой :good: ,тема оживилась.Интересно будет услышать ваше мнение об этих достойнейших экземплярах.Не забудьте фотки перед усадкой самураев,которые можно будет поставить не только в угол,но и посередине комнаты :D
а как такие
http://global.rakuten.com/en/store/2nd/item/sj-s003jp/?s-id=borderless_browsehist_02_en ?
земляк из Харькова заказал
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
metallist12, Достойный экземпляр,но мне они не подошли-узкие.710-самое то что надо для меня.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Конечно.Уже больше года эксплуатирую.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ну у Гордона примерно все сходится.Я брал свой обычный 33.Можете поискать в этой ветке мои посты с замерами до и после,примерно в августе-сентябре прошлого года.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну у Гордона примерно все сходится.Я брал свой обычный 33.Можете поискать в этой ветке мои посты с замерами до и после,примерно в августе-сентябре прошлого года.

спасибо, гляну. брали стиранные или сырые? и как в дальнейшем повели?
у меня 34
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
metallist12, Да нормально все.Только с полгода спустя протерся шов в районе кротча и были потертости внизу на подвороте.отремонтировал и следа не осталось.После нескольких стирок деним стал мягче,думаю больше такого не будет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, Да нормально все.Только с полгода спустя протерся шов в районе кротча и были потертости внизу на подвороте.отремонтировал и следа не осталось.После нескольких стирок деним стал мягче,думаю больше такого не будет.
информацию нашел
https://www.taker.im/...60#entry1802803 пост 4067
даже фото https://www.taker.im/...00#entry1798566 пост 4017
фигура похожа с моей, ну может по бедрам небольшие отличия. возможно будут несколько плотней. остается ждать и надеяться на лучшее :D
не подшивал?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Да подрубил(как и харты634s) сразу после усадки,обычным швом,теперь не много жалею.С одним подворотом как то куцева-то смотрится,привык к колбаскам в несколько подворотов :D

Добавлено спустя 23 мин. 7 сек.
Кому не хватило ПБЖ 018?.Спешу вас обрадовать,они снова в продаже http://www.purebluejapan.jp/pages/whats-new
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Фиг знает, а я не люблю подвороты. Не нравятся мне они. Зрительно укорачивают рост, собирают пыль...хрень какая-то.
Подворачиваю только чиносы, благо их так и надо носить, да и в жару оно самое то.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Фиг знает, а я не люблю подвороты. Не нравятся мне они. Зрительно укорачивают рост, собирают пыль
О,не я один такой :)(хотя одни поношу ещё чуток с подворотом,сделаю повторную усадку и скину швее)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Млин, чО делать с 003 ПБЖ 34 размера? Надо было брать 33-го...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Млин, чО делать с 003 ПБЖ 34 размера? Надо было брать 33-го...
А что с ними не так? Вроде по началу все нормально было?
/topic/7399-%d0%bf%d...ost__p__2329613
Сильно тянуться?

Добавлено спустя 19 мин. 49 сек.
есть мнение, что конако- женщина...
Гугл говорит, что имя точно женское ;)
https://www.google.c...iw=1600&bih=785
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Да в том то и дело, что я думаю, что они сильно растянутся. Пока новые, меряю, всё нормально; спокойно так, сидят, расслаблено: как и положено регулярам...
но, я их ни разу не одевал и не носил. Потому как пока они новые, с бирками, есть шанс их поменять на меньший размер или продать...а чуйка моя, говорит, что они таки сильно потянутся.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да в том то и дело, что я думаю, что они сильно растянутся. Пока новые, меряю, всё нормально; спокойно так, сидят, расслаблено: как и положено регулярам...
но, я их ни разу не одевал и не носил. Потому как пока они новые, с бирками, есть шанс их поменять на меньший размер или продать...а чуйка моя, говорит, что они таки сильно потянутся.
Брали OW? Если еще по-усаживать попробовать?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
OW. Вообще, на них муха не сидела. Говорю, же с бирками...А есть смысл усаживать? Они же OW, то есть уже усаженные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live