• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Приехали мои LEE 101 Z c ASOS, которые якобы 23oz, а на самом деле 13.3/4oz http://www.cultizm.c...4oz-DRY-LH.html
Джинсы, на мой взгляд, достаточно узкие и плотность 13.3/4oz для них в самый раз! Если бы они были 23oz - точно отправил бы назад.
А так, джинсы как джинсы, сшиты неплохо. Материал на ощупь не особо отличается от 501 STF rigid.
Приятная мелочь - положили в часовой кармашек коробочку с нитками, кусочком ткани и заклепками.
Нитки очень пригодятся, поскольку буду подшивать.
Не стиранный rigid не очень люблю, поэтому положу их сегодня на ночь в тазик отмокать. Ну и начну носить помаленьку :rolleyes: .
поздравляю! а мои потихоньку едут в обратном направлении. особой узкости в них не заметил, в поясе даже грамулечку были великоваты. по моему мнению, достаточно сильно отличаются от STF, больше похожи на 505 Made In USA. материал более гладкий и не такой рыхлый на ощупь ( если можно применить к STF :) ). в целом, для тех кому нужны, отличные джинсы в своем ценовом сегменте
 
V

Viktor009

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Для metallist12 - SAMURAI JEANS (samurai jeans) "zero Great War" S3000VX-17oz W35 L36

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
35 -
Waist(cm)87.5-89.5
Watari width(cm)33.3-34.4
Hem width(cm24-25
Length(cm89-91

Добавлено спустя 41 сек.
Это размеры указанные продавцом
 

Вложения

  • DSC04294.JPG
    DSC04294.JPG
    163.7 КБ · Просмотры: 38
  • DSC04295.JPG
    DSC04295.JPG
    163.7 КБ · Просмотры: 46
  • DSC04296.JPG
    DSC04296.JPG
    163.5 КБ · Просмотры: 42
  • DSC04297.JPG
    DSC04297.JPG
    165 КБ · Просмотры: 41
  • DSC04298.JPG
    DSC04298.JPG
    164.3 КБ · Просмотры: 39
  • DSC04299.JPG
    DSC04299.JPG
    164.3 КБ · Просмотры: 41
  • DSC04300.JPG
    DSC04300.JPG
    165 КБ · Просмотры: 47
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
МПО отрпавленное EMC-ом Vari (с ракутена) вызвало у меня изумление:

Добавлено спустя 29 сек.
Неужели бывает такое?

А вот и ответ:
Безымянный.jpg

Так что из Японии до Москвы - бывает, из Москвы до мну - не бывает. Диву даёшься каждый раз сталкиваясь с "логикой" ПР.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Приехали мои LEE 101 Z c ASOS, которые якобы 23oz
Ну и я свои тоже сегодня получил. Блин, как бы так покультурней выразиться... Вот как назвать - невнимательность, пофигизм, халтура? Ну как можно на совсем недешёвых штанах допускать такие косяки?
карман.jpg дыра.jpg
В Польше, кстати, изготовлено. А нам тут знатоки втирают о "качестве" мексиканского и доминиканского Левиса. Там хоть цена оправдывает халтуру.
Хотел в перспективе приобрести Харты или Самураи. Не, не буду. Есть у меня подозрение, что именно мне и они придут перекосяченные. Судьбааааа... То горшка в детском саду не достанется, то от пенсии 46% оттяпают.
PS. Зато ниток наложили! Завтра мастерица отремонтирует - будут само ТО! Письмо в магазин написал, но не нашёл, как фотки прикрепить. Посмотрим на реакцию. Возвращать не собираюсь. Долго это и муторно.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну и я свои тоже сегодня получил. Блин, как бы так покультурней выразиться...
А нам тут знатоки втирают о "качестве" мексиканского и доминиканского Левиса.

Да, не повезло. А у меня все пошито нормально.
Честно говоря, я весьма скептически отношусь к идее покупки "дорогих" джинсов. Lee я купил исключительно из-за любопытства. И за полную стоимость я бы их покупать не стал.
Что касается Левиса, то за все те годы, что я их покупаю, мне ни разу не попались не то что бракованные, но и просто плохо сшитые штаны.
По поводу материала.
Эти Lee вроде бы сшиты из Kaihara denim.
Но, честно говоря ничего выдающегося я в этом материале не увидел. По ощущениям, почти то же самое, что rigid от Levis.
Только стоят они в несколько раз больше.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Хотел в перспективе приобрести Харты или Самураи. Не, не буду. Есть у меня подозрение, что именно мне и они придут перекосяченные
Да Вы так чтоб шибко-то не отчаивайтесь.То,что Вы показали,конечно грубейший косяк,хотя и поправимый.У японов микрокосячки возможны,но вещь крайне редкостная.Покупайте по возможности сырьё,шоб самому усадить в грамотных верняцких условиях и не потащило бы как на Вашем DENIMe (но,повторюсь,в той или иной степени это всё-равно будет)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
urry,
на пятом кармашке должна быть пришита бирка и внутри должна быть "баночка" с фурнитурой. На фото сие отсутствует, уже сами отпороли?Вдруг вы о ней и не знали, а кто-то нехороший вытащил, ибо сзади этикетка присутствует. Если ее и не было, может это попался т.н. "factory seconds" - "отбраковка" не для обычной продажи. LVC например на таких экзмеплярах внутри ставит штамп IRREGULAR. Очень часто на ибае всплывают.
Сегодня тоже получил эти штаны, все выполнено безукоризненно. На других форумах владельцы всяких самураев/пбж тоже были довольны.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Вдруг вы о ней и не знали, а кто-то нехороший вытащил
Я же выше написал:
PS. Зато ниток наложили! Завтра мастерица отремонтирует - будут само ТО!
Вот добавлю ещё насчёт длины. Она чуть-чуть меньше заявленной L34. Буквально на полсантиметра. Уверен, что взяв L32, выглядел бы как подстреленный.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Хотел в перспективе приобрести Харты или Самураи. Не, не буду. Есть у меня подозрение, что именно мне и они придут перекосяченные.
Нечего подобного у япов практически не бывает.Я брал и Харты, и Самураи, ФулКаунты,и ПБЖ-не в одних подобных косяков не встречал.Может кому то и попадался какой либо брак,но я в обсуждениях не встречал.Ну а что касается ЛевисВранглерЛи,то да эти штанцы стоят своих денег.Даже Вранглер на мой взгляд получше.Так что если задумал попробовать япов,то не отказывайся,процент брака мизерный,повезет даже хроническим несчастливчикам :D
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
На Cultizm-e на Sale доп. скидка 20%.

P.S. И, кстати, Dukes все размеры появились. :good:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Письмо в магазин написал, но не нашёл, как фотки прикрепить. Посмотрим на реакцию. Возвращать не собираюсь. Долго это и муторно.
У них наверное такие жалобы постоянно, товара ведь дофига продается. Предложат вернуть и возможно возместят расходы. А вот если в саму контору Lee в Европе написать, интересно что там сказали бы про такой премиум продукт.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Есть такая девушка Ивкина Ирина, она представиель VF в России(правда её специфика Wrangler) но письмо ей я думаю написать стоит и узнать её мнение или узнать у неё ответственного за LEE в России. Ведь они куплены в Европе!!! Вот её адрес: Irina_Ivkina@vfc.com
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Bult, это на
В неЕвропу она всегда такая ;) : TITANIUM + VAT
Вы не поняли. То, о чём вы говорите, это на item[-s] без скидки (не в SALE).
То, о чём я говорю, это, говоря вашими словами: BONUS + VAT (на товар в разделе SALE)
Если, ещё подробнее, то на товар уже со скидкой и без налога, даётся пром.код (BONUS) при применении которого ещё с минусуется 20%.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну и я свои тоже сегодня получил. Блин, как бы так покультурней выразиться... Вот как назвать - невнимательность, пофигизм, халтура? Ну как можно на совсем недешёвых штанах допускать такие косяки?
Посмотреть вложение 77048 Посмотреть вложение 77049
В Польше, кстати, изготовлено. А нам тут знатоки втирают о "качестве" мексиканского и доминиканского Левиса. Там хоть цена оправдывает халтуру.
Хотел в перспективе приобрести Харты или Самураи. Не, не буду. Есть у меня подозрение, что именно мне и они придут перекосяченные. Судьбааааа... То горшка в детском саду не достанется, то от пенсии 46% оттяпают.
PS. Зато ниток наложили! Завтра мастерица отремонтирует - будут само ТО! Письмо в магазин написал, но не нашёл, как фотки прикрепить. Посмотрим на реакцию. Возвращать не собираюсь. Долго это и муторно.
Абсолютно не муторно, у меня отправка назад заняла минут 10- 15. Пришел на почту, штаны засунули в пакет, наклеил бумажку с бланка возврата, написал свой адрес, заполнил бланк почтовый с наименованием товара, расписался на нем, оплатил и все. Внутрь вложил бланк возврата. По электронке выслал чек оплаты и копию бланка возврата. Деньги за почтовые расходы вернули, сами джинсы до магазина еще не добрались
Фото можно загрузить на хостинг fastpic.ru и отослать в магазин ссылку на нее. Или еще проще написать письмо не через форму на сайте, а прямо со своей электронки. Кстати у них прекрасно действующая русскоязычная техподдержка
 
V

Viktor009

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Крутой иБаер - Самураи перекошенные небудут!
Кстати, Начинающий - Приехали мои LEE 101 Z c ASOS, которые якобы 23oz - они на самом деле 23oz ?
У меня LEE американские 14 oz - неналюбуюсь,очень нравятся.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Крутой иБаер - Самураи перекошенные небудут!
Кстати, Начинающий - Приехали мои LEE 101 Z c ASOS, которые якобы 23oz - они на самом деле 23oz ?
У меня LEE американские 14 oz - неналюбуюсь,очень нравятся.
американские Lee превратились, к сожалению, в штаны для замшелых фермеров и землекопов. европейские несоизмеримо лучше.
Lee с asos явно не 23, даже рядом с ними не лежали. откровенный обман потребителя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live