• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
как можно объяснить ситуевину http://global.rakute...ge/item/f01406/
в описании коровья ( воловья ) кожа- cowhide, на самом ремне клеймо искусственного материала- man made
Улыбнулся я немножко,хотя Вы по-своему правы.Посмотрите тут от известных Вам людей,поспрашайте на другом,известном Вам форуме...Не,натура там,хотя и цена не запредельная :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Улыбнулся я немножко,хотя Вы по-своему правы.Посмотрите тут от известных Вам людей,поспрашайте на другом,известном Вам форуме...Не,натура там,хотя и цена не запредельная :)

Сам хожу и глупо улыбаюсь :) До чего японцы хитрый народ, сделали ремень из кожи, а написали другое. С чего бы это???
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Наверное нам надо не только понимать (переводить) с английского,но и думать на том языке.Может тогда,в контексте,некоторые непонятки встанут на свои места ;):)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Наверное нам надо не только понимать (переводить) с английского,но и думать на том языке.Может тогда,в контексте,некоторые непонятки встанут на свои места ;):)
запутаем и их. да, нет, где-то так :D
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix, спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 27 сек.
Опытные "получатели" через курьерскую службу FedEx, подскажите, сейчас лимит также 200 евро или уже 1000?
И если таки всего 200Евро, то Сколько раз можно в месяц заказывать?..Отслеживается ли лимит в 1000евро в месяц?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Копий уже много ломалось по Федексу.Посмотрите эту тему к примеру,может что раз"яснится
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
partisan, спасибо.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
приехали Lee с Asos, чуда не произошло... более подробно- позже
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12, Ничего себе у вас скорость доставки! Я свои раньше августа не жду.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, Ничего себе у вас скорость доставки! Я свои раньше августа не жду.
самое смешное, что получил в один день 2 посылки от них. второй заказ сделал на неделю позже, но почему- то отправили экспрессом- DHL, хотя не оплачивал
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12, А по размеру подошли? И какого чуда Вы от них ждали?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, А по размеру подошли? И какого чуда Вы от них ждали?
По размеру подошли хорошо, пояс самую малость великоват, а так доволен. Чудо- все же надеялся на 23oz, но нет. По плотности максимум 14. Магазин откровенно врет. Просто были жаркие споры по ним, еще до получения
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вы что-нибудь будете делать по этому поводу? Налицо явный обман покупателя.
написал им письмо с предложением компенсации. ответили, что можно сделать возврат и вроде издержки по пересылке тоже возместят, сейчас изучаю возможность отправки. всякие DHL и им подобные выходят очень дорого, сомневаюсь, что asos на них согласится. схожу еще на почту, спрошу у них. с извинениями прислали еще код на 10% скидку.
в принципе джинсы хорошие, но мне такие не очень нужны
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
написал им письмо с предложением компенсации. ответили, что можно сделать возврат.

А я свои решил оставить (когда они придут разумеется). Честно говоря, были у меня сомнения по поводу 23oz. Не уверен, что смог бы это носить. А тут как по заказу замена на 13,5 oz. Значит так тому и быть. К тому же все равно они вышли дешевле чем в Культизме. Я платил 4000 руб, а там они стоят 5600 руб. http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p3259_LEE-101-Z-13-1-2oz-Dry-Indigo.html
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А я свои решил оставить
ничего плохого о них сказать не могу. и пошив и материал, все очень достойно. оставив, не пожалеете, вот только осадочек от обмана останется. я специально покупал их, как 23, менее плотные точно бы не стал брать, в силу их ненадобности ( именно Lee ). лучше бы добавил и заказал SC Okinawa, Samurai 17oz или PBJ 003

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
дешевле чем в Культизме
это не они, похожи, но не то. заклепки черные, карман не так внизу прострочен, не такая кромка...
такие http://www.royalcheese.com/men/tout...e-101-z-dry.html?___store=en&___from_store=fr
http://www.cultizm.com/product_info...he-Original-Zip-Fly-Jean-13-3-4oz-DRY-LH.html
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Налицо явный обман покупателя!!!Металлеру эти штаны не нужны, мне тоже! И впрямь, лучше было бы добавить и получше штаны купить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live