• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Gustin. Я первым рекомендовал бренд на этой площадке и попал. Уже три месяца жду эти штаны.
Предостерегаю от покупки.
после того, как они не ответили ни на одно письмо, ни в почте, ни в блоге, ни в мордокниге, решил с ними не связываться :evil:
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Gustin. Я первым рекомендовал бренд на этой площадке и попал. Уже три месяца жду эти штаны.
Предостерегаю от покупки.

Я месяц назад делал заказ, отправка должна быть в августе. Пока не дергаюсь.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Я то же оплатил две рубашки, производство в августе ....... и отправка соответственно в августе
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Кто покупал ремни у Tanner Goods - там доставка кроме FedEx существует? А то получается два ремня с доставкой по сути то
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult, надо им писать, и просить отправить обычной почтой ;) .
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Писал? Отправили?
Я давно покупал, когда еще был выбор, но кто то покупал у них совсем недавно, писал, и они отправляли обычной почтой.
А так у Джея можно купить, только с поправкой на размер, у него доставка недорогая.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Опять задние карманы до колена :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
надо им писать, и просить отправить обычной почтой
Ответили, что только FedEx'ом, потому что только он позволяет отслеживать. Иные виды пересылки типа только рассматриваются пока. :huh:
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult, ну тогда у Джея можно прикупить ;) .
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult, как вариант, можно написать Джею, может он чем поможет ;).
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня оказался в центре, решил заскочить в fott, поглазеть на 25унциевые и 21унциевые IH вживую, пощупать. Хотел себе 634-s, но не сейчас, цена кусается (11900). Зашёл, кручу в руках (25oz. - это конечно нечто; я то думал, что меня уже трудно чем-либо удивить:)). Продавец походит: Что интересует? Я говорю - 634-s, когда у вас скидки? Он ушёл, возвращается - скидка, говорит, 50% вас устроит? Я говорю - да, а в честь чего? Он отвечает - у нас сейчас как раз скидки. (Блин, думаю, за полцены нужно брать и не раздумывать). Так что сегодня я стал обладателем очень крутых штанишек всего за 5900:) Там сейчас реальные скидки (причём на сайте магаза их нет), он мне ещё предлагал посмотреть футболки и пр., у меня уже денег не было:) Так что кто в Москве живёт - имеет смысл заскочить.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Сегодня оказался в центре, решил заскочить в fott, поглазеть на 25унциевые и 21унциевые IH вживую, пощупать. Хотел себе 634-s, но не сейчас, цена кусается (11900). Зашёл, кручу в руках (25oz. - это конечно нечто; я то думал, что меня уже трудно чем-либо удивить :)). Продавец походит: Что интересует? Я говорю - 634-s, когда у вас скидки? Он ушёл, возвращается - скидка, говорит, 50% вас устроит? Я говорю - да, а в честь чего? Он отвечает - у нас сейчас как раз скидки. (Блин, думаю, за полцены нужно брать и не раздумывать). Так что сегодня я стал обладателем очень крутых штанишек всего за 5900:) Там сейчас реальные скидки (причём на сайте магаза их нет), он мне ещё предлагал посмотреть футболки и пр., у меня уже денег не было :) Так что кто в Москве живёт - имеет смысл заскочить.

Отличная покупка!))) Сейчас больше советуют сатанинские, более цивильный вид, да и реже встречаются
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Live

Similar threads




Вверх
Live