• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
МПО отрпавленное EMC-ом Vari (с ракутена) вызвало у меня изумление:

Добавлено спустя 29 сек.
Неужели бывает такое? :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 45
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для Японского ЕМСа это близко к норме, вот из недавнего, например. не джинсы :):

Отслеживание почтовых отправлений.jpg

Самая долгая доставка ЕМС из Японии у меня была 2 недели, причем неделю посылка на руках у курьера числилась.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
[quote name='Serge'V' timestamp='1372933994' post='2341827']
Для Японского ЕМСа это близко к норме
[/quote]
Странно, согласно статистике http://www.sms-track.ru/stat/EJP-RU это как раз, что у меня, что у Вас - это скорее исключение.
С Окаямы Деним мне ЕМС шло больше 3-х недель.
Может всё дело в том, откуда, из какого города Японии отправлено?
Из Токио, к примеру, я получу второе ЕМС и снова в рекордно быстрые сроки, а к примеру из других джапанских городов ЕМС, уже возможно доходят не так шустро...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Может всё дело в том, откуда, из какого города Японии отправлено?
Из Токио, к примеру, я получу второе ЕМС и снова в рекордно быстрые сроки, а к примеру из других джапанских городов ЕМС, уже возможно доходят не так шустро..
Кстати вполне возможно. У меня почти все японские посылки отправлялись из Токио.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Но в целом, личный опыт говорит, что японский ЕМС - самый быстрый ЕМС в мире :).
Правда однажды столкнулся с французским ЕМСом: от оплаты до вручения всего четверо суток прошло. Но это единичный опыт, а от яппов я довольно много посылок получаю.

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
Соврамши немного. Из Фр. ЕМСом на 5-й день посылку доставили, но было это между майским праздниками, что особо удивительно. Вот тут я это французское "чудо" описывал: /topic/40841-%d1%82%...ost__p__2275221
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
[quote name='Serge'V' timestamp='1372938257' post='2341883']
Из Фр. ЕМСом на 5-й день посылку доставили, но было это между майским праздниками, что особо удивительно. Вот тут я это французское "чудо" описывал: /topic/40841-%d1%82%...ost__p__2275221
[/quote]
Сильно!
Самое быстрое МПО, что я получал, это было во время Олимпиады проходившей в Великобритании, соответсвенно и посылка была из неё же. Объяснять не буду, почему именно в момент Олимпийских игр, внезапно быстро стали приходить посылки из Англии...и так всё понятно, надеюсь. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
У меня личный рекорд 6 дней.Из Японии до вручения(20.06-отправлен,26.06-получен),но это правда Федекс.ЕМС из японии год назад-13 дней.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
У меня личный рекорд 6 дней.Из Японии до вручения(20.06-отправлен,26.06-получен),но это правда Федекс.ЕМС из японии год назад-13 дней.

FedEx - это да!..Это вне конкуренции. Словно в другой стране.

ЕМС из Японии за 13 дней, случаем не из Токио было?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
http://habrahabr.ru/post/185510/
вот тут можно почитать, почему так долго ходят посылки, очень занимательно :) Сорри, за офф.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
http://habrahabr.ru/post/185510/
вот тут можно почитать, почему так долго ходят посылки, очень занимательно :) Сорри, за офф.
Супер!
:D
Что ещё раз подтверждает уровень "логистики" ПР. "Логистики" - именно так, в кавычках, потому как без кавычек ЭТО написать просто нельзя.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
сегодня Lee поехали в обратном направлении, в Asos
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
случаем не из Токио было?
Сейчас уже и не помню.Я тогда Самураи брал в AND.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Изнасилованные до бесчуствия :crazy: Ну если их выпускают,значит кому-то это нужно :-o Сейчас лето,жара,вентиляционные отверстия по периметру :good: Молодежь купит :p
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продал за 700р, пошел на рынок, подхожу азеру говорю бери за 1000, продаж потом подороже, он говорит за 500, но в итоге на 700р договорились, все рады остались
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
По-моему, я где-то читал, что в США джинсы уже не шьют. Все идет из Китая. Поправьте если ошибаюсь.
типа прикалываешься? Уже ответил,с ссылками.

Да,на "культизме" купил Эдвин Нешвиль.С вычетом ндс и кода обошлись в 87 евриков.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Приехали мои LEE 101 Z c ASOS, которые якобы 23oz, а на самом деле 13.3/4oz http://www.cultizm.c...4oz-DRY-LH.html
Джинсы, на мой взгляд, достаточно узкие и плотность 13.3/4oz для них в самый раз! Если бы они были 23oz - точно отправил бы назад.
А так, джинсы как джинсы, сшиты неплохо. Материал на ощупь не особо отличается от 501 STF rigid.
Приятная мелочь - положили в часовой кармашек коробочку с нитками, кусочком ткани и заклепками.
Нитки очень пригодятся, поскольку буду подшивать.
Не стиранный rigid не очень люблю, поэтому положу их сегодня на ночь в тазик отмокать. Ну и начну носить помаленьку :rolleyes: .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live