• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Никто не подскажет, где вот такой ремень можно купить: http://www.cultizm.c...Belt-Black.html
только размера "М"?

Посмотрите тут: http://www.volls.de/index.php?list=DUKES.
Черных в М нет, но можно и L взять. Или другой темный оттенок.
Ремни неплохие, но больше всего греет душу легенда о том, что это настоящие армейские ремни австрийских вояк, прошедшие свой срок службы где-то в 80-х, с любовью восстановленные ( и доработанные). Типа,с кармой. :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
punch,
Спасибо. Но, мне как раз нужно чОрнный и именно "М".
Платить такие деньги и идти на компромисс? - Неее... На это я пойтить не могу. :)
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
punch,
Спасибо. Но, мне как раз нужно чОрнный и именно "М".
Платить такие деньги и идти на компромисс? - Неее... На это я пойтить не могу. :)

:) Не знаю, по-моему, +/- два дюйма роли не играют. Тем более, свисать он не будет. Деньги, да, просят нехилые, но на артизианство напирают.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
punch, для мну размер "L" 4-х см ширины Dukes Plain Belt Black - будет большой.
Я на размере "M", у имеющегося у меня Dukes Plain 4cm Belt Middlebrown, "застёгиваю" на четвёртую с конца.
Взял бы "S", если бы был уверен, что попаду на третью дырку (с конца), но боюсь что таки попаду на вторую и тогда будет слишком коротко. :unknown:

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Не могу понять...
сделал заказ на Ракутене, хотел оплатить через "палку". Ордер заказа скинули на "мыло", а счёт на оплату через "палку" не скинули...может я чё неверно колдую?
Или ждать надо?

Добавлено спустя 18 мин. 40 сек.
Тем более, свисать он не будет. Деньги, да, просят нехилые, но на артизианство напирают.
Если уж сибаритствовать по ремням, так без компромиссов. :rolleyes:
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
тигрокот, перфекционизм - дело такое, если есть, то его трудно обламывать. Но это же для джинсов ремень, которые "символ свободы" ( в том числе и от перфекционизма). :) Специально позырил луки на культизме, там и на последнюю дырку не стремаются застегивать. Впрочем, хозяин - барин.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
перфекционизм - дело такое, если есть, то его трудно обламывать. Но это же для джинсов ремень, которые "символ свободы" ( в том числе и от перфекционизма). :) Специально позырил луки на культизме, там и на последнюю дырку не стремаются застегивать. Впрочем, хозяин - барин.
— Ваше высочество, может, всё дело в нашем левом крыле? Оно ненадёжно.
— Меня и центр беспокоит…
— Может, стоит всё-таки в данном случае поднять верх сверху и понизить низ снизу?
— Так и сделаем! Два ряда вытачек слева, два справа. Всё решение — в талии! Как вы думаете, где мы будем делать талию? На уровне груди!
— Гениально! Гениально, как всё истинное.
— Именно на уровне груди. Шестьдесят шесть. Я не разрешу опускать линию талии на бёдра. Сто пятьдесят пять. В конце концов, мы — центр Европы, я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав — пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с вытачками — принимаю и это. Но опускать линию талии не дам! /с/
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Не могу понять...
сделал заказ на Ракутене, хотел оплатить через "палку". Ордер заказа скинули на "мыло", а счёт на оплату через "палку" не скинули...может я чё неверно колдую?
Или ждать надо?
Ордер - это письмо-автомат, а счет прод должен позже прислать, уже с учетом доставки. Это, если договаривались, что оплата "палкой".

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
У кого брал-то? У разных продов порядок оплаты может отличаться.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
У кого брал-то? У разных продов порядок оплаты может отличаться.

У VARI.

Добавлено спустя 53 сек.
Это, если договаривались, что оплата "палкой".
А я не договаривался, не списываляся. У него автоматом есть возможность выбора...

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 52 сек.
а счет прод должен позже прислать, уже с учетом доставки.
Таки случилось. Прислал Вари счёт на оплату через "палку" с учётом доставки (2800 йен). Уже оплатил и купил это:

http://item.rakuten.co.jp/vari/bl-ko-br1406/ чёрный ремень.

http://item.rakuten.co.jp/vari/mo-hp-3103sp/ Шорты "идущие в бой" от момо. Новинка. :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Р0ман,
А я напротив, от этих полос, кайфую. :)
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Кто-нибудь щупалъ турецкий wrangler из broken twill? Каков он на осчупь, этот broken twill? Не сильно запиленный вариант интересует, на крайний случай rinsed.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Мне, из-за того, что почти везде эти белые полосы лепят, момо и не нравится.
Солидарен.Но у момо есть модели и без полосок.По крайней мере,я если и буду брать,то только без...

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
Кто-нибудь щупалъ турецкий wrangler из broken twill? Каков он на осчупь, этот broken twill? Не сильно запиленный вариант интересует, на крайний случай rinsed.
С этим вопросом лучше сюда https://www.taker.im/phpBB2/topic/65877-джинсы-и-рубашки-wrangler/page__st__6140
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
bookmen, а чем лучше? :) Та ветка, по моему, целиком посвящена мериканьскому продукту. А я то про евролинейку спрашиваю. Про BEN в broken twill турецкого разлива, конкретно. :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
С этим вопросом лучше сюда /topic/65877-%D0%B4%.../page__st__6140
Там тоже особо не знают, они специалисты по ковбойщине. Была у меня раньше европейская модель из ёлки 10MWZ - окультуренная тринаха, там нормальный деним был, толстый. Потом была "Аляска" бут кат, те тонкие были. Сейчас сплошная резина (стрейч), связываться вообще не стоит.
Вот куртки у них хорошие, ежели штаны из того денима как куртка, то хорошо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Что больше понравилось: Cane или Tanner?
...и сколько обошлась доставка ремня с Ракутена?..Вари высылал?
Не могу сказать какой из этих ремней понравился больше, оба на мой взгляд хорошие... Доставка EMS-ом одного ремня SC garrison belt, стоила 1800JPY, покупал на Ракутен в эл.магазине Vintage Paradise.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
как можно объяснить ситуевину http://global.rakute...ge/item/f01406/
в описании коровья ( воловья ) кожа- cowhide, на самом ремне клеймо искусственного материала- man made
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
клеймо искусственного материала??
не знаю как в ремнях, но в обуви да. искусственно созданный материал, обозначается либо faux, либо manmade. может здесь имеется ввиду, что- то другое? типа ручная работа? или прессованная кожа?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
может здесь имеется ввиду, что- то другое? типа ручная работа? или прессованная кожа?
Может, скорее, ручная работа. Прессованная кожа - вон, на внутреннем рынке по 10-20 долларов.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
У
как можно объяснить ситуевину http://global.rakute...ge/item/f01406/
в описании коровья ( воловья ) кожа- cowhide, на самом ремне клеймо искусственного материала- man made
Наверное, лучше всего спросить у уже имеющих этот ремень: - кожа это или нет?
Хотя... каждый кулик своё болото хвалить будет. :)

P/S/ Придёт мне мой ремень, расскажу про него. Мало того, обязательно отнесу к спецу на предмет выяснения "натуральности материала".

Добавлено спустя 11 мин. 58 сек.
Но у момо есть модели и без полосок.
Все мои модели джинсов момо без полосок. Но будь они (полоски) на них,меня бы это ни чуть не остановило бы при покупке. Символ "Идущие в бой" - это круто. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live