• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen,
лучшие ремни, что я юзал.
Танеры, в сравнении с ними, грубый кусок кожи.
DUKES FINEST VINTAGE ARTISAN -это очень приятные изделия, что называется; "трогаешь - маешь вещь!"
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Работником вообще быть плохо, считаю что дичайше рулит креативный алкоголизм, собирательство тары и прочие интересные вещи. Можно носить вещи с историей (с настоящей, а не выдуманной всякими дебилами-маркетёрами) Джинсы можно не стирать вообще годами похлеще всяких денимхедовских клоунов-позёров.
Я когда ходил на работу, то и тогда ходил хоть в трусах хоть в спортивках хоть в джинсах, обратное считаю тяжелейшим ущемлением прав и возвратом в эпоху накрахмаленных париков и белых рейтузов)
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Работником вообще быть плохо.

А кем быть хорошо? Тунеядцем? Работа тоже разная бывает. Например бывает любимая работа и уверяю Вас, это не сказка.
Если не нравится работать на дядю, можно работать на себя, никто не запрещает.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot,
Гы... :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А кем быть хорошо? Тунеядцем? Работа тоже разная бывает. Например бывает любимая работа и уверяю Вас, это не сказка.
Если не нравится работать на дядю, можно работать на себя, никто не запрещает.

Конечно же тунеядцем очень хорошо, кто же будет спорить. Так скорей рухнет цивилизация и опосля последующей войны всех со всеми воцарится мир для всех и счастье для каждого, разве можнет быть по-другому? Апокалипсис и постапокалипсис там все дела... модные противогазы, химзащита и прочие киберпанк фетиши для выживших) так что я за тунеядство, например. Мне игры про фоллаут и мутантов нравются.
Ну, а если по чесноку, иногда надо всё же выключать серьёзность лиц и проявлять хоть немного иронии и самоиронии.
Один вот человек, я мол бизнес, то сё и штанов человеческих не поносить, душусь галстуком насмерть до пятницу. А второй нет бы посочуствовать, а дескать плохи твои дела человече, жизнь зря прожил, надо было нефтью или запрещенный препаратом торговать автономно, тогда бизнес галфтуг будет не нужен.
Нету в людЯх правды и согласья, покуда они будут длиной галстуков степенью работы-безделья, на себя ли и дядю измерять друг друга и бобуинить друг перед другом. Такая вот моя зарука вам, други:)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot,
Ну, а если по чесноку, иногда надо всё же выключать серьёзность лиц и проявлять хоть немного иронии и самоиронии.
:good: :)

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Тот самый Мюнхгаузен
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Анонс от GUSTIN
17381f88ffe93d14434484485903d6a4.jpg
на следующей неделе.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
metallist12, Это же "левая" диагональ не "ломаная"!
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вообще то смех без причины это признак, сами знаете чего...

Причин тут в общем-то вагон. Да и тема прямо скажем не про религиозные и политические доктрины, а про, прости господи, штаны.
Тренд, котоый здесь обсуждается (отчасти благодаря и мне), во многом себя уже изжил, во многом стал просто дорогой и теперь уже массовой продукцией уже напрочь лишённой былого очарования. Что тоже не предполагает прям так вот сурьёзно и с насупленными бровями "вгрызаться в тему" которая уже изъезжена вдоль и поперёк. Всему своё время. Все всё знают, всем всё давным-давно понятно.
Ну, и летом лучше ходить в шортах, а не в джинсах конечно.
ПыСы,
Однако то что от обсуждения мрачного безобразного ассортимента американских сельмагов люди перешли к обсуждению более интересной одежды, это разумеется хорошо:)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Я терпеливо мониторю и жду Broken Twill. Подписался на все их рассылки. :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
обратное считаю тяжелейшим ущемлением прав и возвратом в эпоху накрахмаленных париков
Накрахмаленные парики считаю неприемлимым, ибо тогда нет возможности вытащить себя за волосы из болота:"... Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.".
P.S. ...кстати, а галстуки я не ношу. Избавил себя от этого атрибута. Смог. :egypt: :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live