• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
urry, у них на фотке на 188 см парне подвернутый регулар!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12, А у них санфоризированный деним? (если так, то берем свой обычный размер)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
лучше подвернуть или подрезать, чем ходить в подстреленных штанишках :D . очень часто длину делают больше тэговой, припуск на усадку

Добавлено спустя 20 мин. 8 сек.
А у них санфоризированный деним? (если так, то берем свой обычный размер)
http://sivletto.com/system/search/product.asp?id=7731
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
urry, А какой размер брали? Тот же, что Levis 501 или больше?
Ну, если коллеги помнят, к выбору 501-ых я подошёл нестандартным путём, купив их на размер меньше моего 32-го врангелевского, а именно: W31 в длине L36. Растянулись - аж бегом! А чё с них взять - марля. Lee же заказал W32. Просто с такой плотностью незначительная большемерность будет не сильно бросаться в глаза, а маломерность можно подправить похудением. Но, думаю, что в поясе они будут в пору.
По длине. Да, 34 рост мне будет однозначно велик. Но! На плотной ткани образуются устойчивые паховые и подколенные складки. Это - сантиметра полтора, а то и поболее. К тому же люблю "гармошку". Ну и к тому же уж я-то ТОЧНО знаю, что если L32 будет без какого-либо запаса, т.е. 31 см, то для меня это будет коротко. И ещё: сокрушающиеся о том, что купили себе подстреленные штаны, здесь уже были, а вот что-то я не помню, чтобы кто-либо особо расстроился из-за того что приобрёл себе портки длиннее, чем надо.
В общем, дождёмся - увидим, что онj за Lee такое. Какой-нибудь отчёт, естественно, предоставлю.
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
к выбору 501-ых я подошёл нестандартным путём, купив их на размер меньше моего 32-го врангелевского, а именно: W31 в длине L36. Растянулись - аж бегом! А чё с них взять - марля.

Это потрясающе! Растянуть джинсы на целый размер. Но, это 501-е, а вот эти Ливайсы Вы уж точно не растянете: http://global.rakuten.com/en/store/ray-online-store/item/00517-0217/:)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12,
если, таки хочется "лёких", то можно написать на поддежку в "Культизм" и спросить когда будут 34W Momotaro 1705. Поддержка в данном магазе очень быстрая и общительная. Одним словом МОЛОДЦЫ! Ответит либо Erdal, либо Thibault, либо сам Dejan. Оперативно ребята работают.
Ну, а джинсы эти реально хороши.
пришел ответ из культизма по поводу 1705. делают все возможное, чтобы пополнить из ассортимент в ближайшее время
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12,
забыл сказать ещё про один вариант "лёгких" ( они тоже есть у меня): POLO RALPH LAUREN DOUBLE RL RRL SELVEDGE DENIM HILL TOP WASH JEAN PANT
Но, это на любителя. Хотя деним трушный из японии...кстати, вот по ссылке можно глянуть: эти мне мой друг и купил: http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557

Однако, на любителя. А так неплохие джинсы в жару.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
...и, о! Кстати, моя эпопея с AND и покупкой пбж хх-oo3 удачно завершена!
Получил я джинсы 34 размера. Pure Blue Japan XX-003 14oz - вещь! :good: :good:
Сразу сели как влитые. Конечно, ненадо бы для меня, чтобы они растягивались, но если и растянуться, то и так будет неплохо - получится расслабленый регуляр фит. На этом, моя эпопея по покупкам джинсов завершена и теперь: "Чукча не писатель, чукча читатель". :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
без слез на "это" смотреть не могу :) но это дело сугубо индивидуального вкуса. допускаю, что живьем они выглядят лучше
Это были первые купленные мною джинсы "оттуда". Шо ви хотите от бедного Йорика? :)
Живьём они и вправду выглядят намного лучше. Однако...
...однако вернёмся к нормальным то бишь правильным джинсам:
Замеры Pure Blue Japan XX-003 34W
waist 43
front 27.5
back 38
thigh 32.5
knee 24,5
leg opening 22
inseam 87.5


P.S. Я их люблю. :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Это были первые купленные мною джинсы "оттуда". Шо ви хотите от бедного Йорика? :)
Живьём они и вправду выглядят намного лучше. Однако...
...однако вернёмся к нормальным то бишь правильным джинсам:
Замеры Pure Blue Japan XX-003 34W
waist 43
front 27.5
back 38
thigh 32.5
knee 24,5
leg opening 22
inseam 87.5


P.S. Я их люблю. :D
спасибо. везде отлично, кроме пояса, но есть мнения, что хорошо тянутся. до 44, думаю без проблем
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, поздравляю с покупкой.Я же говорил 2-3 дня,это же федекс.Как оцените структуру-качество-цвет денима,в сравнении с Момотаро?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тигрокот, поздравляю с покупкой.Я же говорил 2-3 дня,это же федекс.Как оцените структуру-качество-цвет денима,в сравнении с Момотаро?

Спасибо!
6 дней федекс в Уфу шёл.
У Момотаро деним ровнее, чуть глаже, но тоже зело хорош. Но, мне рано что-либо говорить; поношу пбж и тогда уже сделаю выводы...
Всё познаётся в сравнении. :) Нужно время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live