• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Всё познаётся в сравнении. :) Нужно время.
Да ,все верно.Я, каждый раз,покупая очередные джинсы,думал,что это самые лучшие. :Yahoo!: Теперь по прошествии кокого- то времени понял,Что любимыми являются пбж. :good: Поэтому и прикупил вторую пару,чего раньше не делал.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Я, каждый раз,покупая очередные джинсы,думал,что это самые лучшие.
Н-дааа...в итоге, у меня трое джинсов момотаро, одни пбж, трое нуди (AJ) и одни RALPH LAUREN...и всего две ноги.
Самое развесёлое, что четыре дня в неделю я ношу "бизнес" (то есть костюмы) :rolleyes: ...
Надо завязывать с шопингом.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Н-дааа...в итоге, у меня трое джинсов момотаро, одни пбж, трое нуди (AJ) и одни RALPH LAUREN...и всего две ноги.
Самое развесёлое, что четыре дня в неделю я ношу "бизнес" (то есть костюмы) :rolleyes: ...
Надо завязывать с шопингом.

Да это лет на десять тряпья, а учитывая что сие носится только вечером и по выходным, то и того более)) так что завязывайте :) Да и даже если это постоянная одежда тоже достаточно много.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot, это точно. Джинсовая ониомания.
Одно успокаивает, что это классика и что до конца жизни уже можно про всё это не думать.
Спасибо всем за советы и помощь в покупках. :good:
Сайонара.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
И всё таки классные джинсы я купил; у всех разный фит, все разной плотности, цвета и по назначению.

Pure Blue Japan XX-003 (14oz Orginal Deep Indigo Selvedge DENIM Regular Straight)

Momotaro 1705 (10oz Low/Mid Rise Slim Tapered Leg Fit)

Momotaro Vintage Label 0201 (15.7oz Mid Rise Tapered Leg Fit)

Momotaro Copper Label G003-MB (14.7oz Wide Straight)


И все к месту, и все кайфовые. Похвалился. :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Заказал (спасибо Металлисту) Lee Jeans 101Z 23Oz http://us.asos.com/L...TAxWi9Qcm9kLw..
Должен сказать, что ASOS какой - то очень скоростной магазин. Заказ сделал вчера в 9 вечера, а сегодня в 6 утра пришло почтовое сообщение - заказ уже отправлен!
Правда есть небольшая ложка дегтя. Никогда не носил джинсы Lee. Как то они мимо меня прошли. Поэтому, непонятно, как будут сидеть, какой покрой. Ну и с плотностью, тоже не знаю, смогу ли носить 23oz? В общем, посмотрим, что из этого получится.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
очень скоростной магазин
ну теперь сравним скорость почты :) сегодня тоже отправили

Добавлено спустя 16 мин. 32 сек.
Никогда не носил джинсы Lee
современные американские- полный колхоз, особенно после переделки формы задних карманов. европейские модели гораздо интересней. ну и естественно 101. японские- верность традициям
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Получил от Вари посылку, ту что с бесплатной доставкой, шла ровно месяц ЕМС, причем 24 дня от экспорта до импорта.
http://global.rakute...rowsehist_02_en , Хром переводит название - "13,5 унций сахарного тростника SC42009 одной стирки [AY] 日本 制 джинсовой тесноват гетеросексуальных мужчин джинсы", хорошо не гомо... :)
и http://global.rakute...s_browsehist_en

Заплатил за 2 пары 5965,48 RUB, все подошло, я доволен. У чино пояс чуть узковат и немного длинные штанины, но может устаканится по типу джинсов; тростник сел идеально. Спасибо тому, кто в теме сообщил про акцию (Металлист, по моему), я бы не обратил внимания на баннер. Позже расскажу про эти штаны подробнее, думаю, кому-то будет интересно.
P1030836.JPG
И гламурные журнальчики Вари прислал.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Бесплатная доставка, если она не превышает 5000 йен на покупку не менее 10000 йен.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищу владельца всех четырех экземпляров дабы не погибнуть между "двумя качанами капусты":
- Natural Horween Chromexcel http://shop.hollowsl...chromexcel-belt (можно предзаказ сделать);
- SUGAR CANE F01406 BROWN(139) http://global.rakute...ko-f01406-139/;
- Latigo Chestnut Leather Belt http://www.orionleat...6govblksnp.htm;
- Tanner Goods Havana http://www.tannergoo...vana-stainless.
Не знаю на чём остановиться. :oops:

1. CXL от Николаса, но с другой пряжкой.
2. нету.
3. есть такой.
4. есть, но в другом цвете.

Они все разные, 3 вариант, вообще бюджетный.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
И всё таки классные джинсы я купил; у всех разный фит, все разной плотности, цвета и по назначению.
Неплохая подборка :bravvo: .А из тяжелого(19-25oz) приобрести не решились :no: .Неужели не было интересно попробовать?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Rince, о!!! Спасибо!
И какой лучше?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нет, все-же чино CAT'S PAW не подошли, мелковаты в заднице и поясе, подойдут на 32-33. Отдам за 2400 с доставкой.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
А из тяжелого(19-25oz) приобрести не решились :no: .Неужели не было интересно попробовать?
Честно говоря, нет желания. Для меня 15,7oz - уже предостаточно.

P.S. Спасибо за "аплодисменты" по поводу подборки. :beer:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, Если из темы не уйдешь,думаю осенью все равно приобретешь что то еще.не может увлеченный этой темой человек просто так это все оставить :D
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тигрокот, Если из темы не уйдешь,думаю осенью все равно приобретешь что то еще.не может увлеченный этой темой человек просто так это все оставить :D
Из темы не уйду. Мне она зело интересна и увлекательна. А теперь ещё ...из за твоего поста кстати... мне заодно будет интересно проверить себя: справлюсь ли я с очередным приступом джинсовой ониомании. "Для самопознания необходимо испытание: никто не узнает, что он может, если не попробует." /с/ Сенека
:)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rince, о!!! Спасибо!
И какой лучше?

да я их все ношу ;) , если сравнивать 3 и 4, то у Таннера кожа и выделка получше будут, но и цена выше, CXL от Николаса, тоньше, но и намного мягче.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, А что в нем кроме бренда особенного.... :huh:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live