• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

Chuky

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
здравствуйте всем. подскажите, может кто знает продавца джинс с нормальным какчеством, которое по факту хотя бы соответствовало тому, что показано на фото. спасибо, если коль у кого такая информация есть.;)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
zz_storm_zz (06 Мая 2013 - 16:51) писал:

Приехали NJ Average Joe с культизма, тонкие 11 унцевые, в сравнении с теми которые уже у меня есть чувствуется разница в размере, хотя обе модели одинаковые(Nudie Jeans Average Joe) 29W. Первые штаны покупал на ибее, носил зимой с термобельем и то немного свободные были, с культизма штаны сидят вообще в обтяг и похожи больше на слим джим.

Если с эластаном, то в этом нет ничего удивительного

Да, с элестаном 2%. Но почти не тянутся.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вопросы к господам, купившим джинсы Unbrandedhttp://theunbrandedbrand.com
1) Совпадает ли размер с Levi's 501 (или с совпадающими по размеру Wrangler 13, у кого, что есть).
Судя по таблице на сайте вроде бы можно брать тот же размер, что и 501-е. Но, все же...
2) Насколько удобна ширинка? Выглядит очень подозрительно - маленькая и только три болта.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вопросы к господам, купившим джинсы Unbrandedhttp://theunbrandedbrand.com
1) Совпадает ли размер с Levi's 501 (или с совпадающими по размеру Wrangler 13, у кого, что есть).
Судя по таблице на сайте вроде бы можно брать тот же размер, что и 501-е. Но, все же...
2) Насколько удобна ширинка? Выглядит очень подозрительно - маленькая и только три болта.
Точное количество болтов не припомню, но никак не 3, что- то типа 5. Модель ub321. Пока были новые- крайне неудобно, потом стало получше, но меньше бы все равно хотелось, уж больно кучно посажены. Попробую завтра раскопать их в шкафу
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Совпадает ли размер с Levi's 501 (или с совпадающими по размеру Wrangler 13, у кого, что есть)

Мне в руки попадала модель UB201 это слим-таперед. Размер на мой взгляд может быть малость поменьше 501 леви, это правда слим-таперед и лоурайз. Но это субъективно очень лучше замеры смотреть.Здесь нормально замеры даны, можно связаться если что, да и положа на руку прайс идентичен европейскому с бесплатной подгонкой по длине и экспресс-доставкой при возможности.
http://www.selvedge.co.ua/page-26.html

Насколько удобна ширинка? Выглядит очень подозрительно - маленькая и только три болта.
Ну, это смотря для чего её, ширинку, использовать. Если по прямому назначению, то думаю в нужный момент вполне раскрыть успеете ещё до наступления конфузу)
А так там вроде 4 болта+на поясе.
Здесь собственно подробный обзор.
http://forum.watch.r...&postcount=1104
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Здесь нормально замеры даны
http://www.selvedge.co.ua/page-26.html
А так там вроде 4 болта+на поясе.
Здесь собственно подробный обзор.
http://forum.watch.r...&postcount=1104

Спасибо! Действительно болта 4. :).
Судя по табличке надо брать +1 размер (IMHO).
Но, к сожалению, не мой вариант - низковата посадка.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Откопал)) UB321
четыре болта и пуговица. из-за того, что ширинка маленькая, болты расположены очень близко друг от друга. расстояние между осями 2.5см. новые застегнуть ооочень проблематично. помогала отвертка. да и сейчас хотелось бы 3-х
для сравнения, на Levis501 межосевое растояние 4.5см. про размеры с ними не скажу, у меня усаженные STF 34х38. простое прикладывание- Unbranded везде поуже, кроме leg opening
вот UB321 в W34
waist- 44-44.5
rise- 27.5
thight- 31
knee- 22.5
inseam- 86.5
leg opening-23
а здесь есть мои 13 https://docs.google....ZBMFJzSkE#gid=0
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
G

Gaspar

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Привет всем!
Пробрел недавно левайсы новые, одел - штанина сшита криво. Правая штанина перекручена на ноге, шов по-идее должен смотреть в бок, а у меня смотрит почти вперед. Продавец уверяет что это оригинал, предложил мне вернуть 15 баксов в качестве компенсации. Не попадали в такие передряги? Что-то сомневаюсь я что ориджинал Левайсы могут быть такими чудными. Кто-нить может объяснить - что это? подделка или ноги кривые ? :)

[attachment=p:168162:cf9c38ccc31f]

[attachment=p:168163:5037305e16aa]

[attachment=p:168164:eb410412c721]

[attachment=p:168165:b3269717d290]
 

Вложения

  • cf9c38ccc31f.jpg
    cf9c38ccc31f.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 40
  • 5037305e16aa.jpg
    5037305e16aa.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 40
  • eb410412c721.jpg
    eb410412c721.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 46
  • b3269717d290.jpg
    b3269717d290.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 53
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Задай ему вопрос:,,Когда будет,,?Я свои Full Count так покупал-написал,через 3-4 дня нужный размер был вналичии,еще через неделю у меня.
Нет уверенности что нужен именно 34 размер, по таблице в AND получаеться что 33-ий. Написал Канако чтобы сделал замеры 33-го, посмотрю что ответит/если ответит конечно. :)

P.S. Повезло тебе с доставкой Full Count за неделю, у меня с Ракутена уже третью неделю нет импорта пакета EMS.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Не попадали в такие передряги? Что-то сомневаюсь я что ориджинал Левайсы могут быть такими чудными.
Зря сомневаетесь, примеров масса, актуально не только для штанов за $40, но и для LVC - http://supertalk.sup...01/#entry222220
Кто-нить может объяснить - что это? подделка или ноги кривые ?
Бывает такое, это особенность ткани. Вот здесь почитайте - http://loomstate.blo...-leg-twist.html
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
по таблице в AND получаеться что 33-ий
Верить этой таблице я бы не стал.Да и замерам Канако тоже(вспомни мои посты,когда я заказывал PBJ-018,он мне такого назамерял... :D ).Более-менее точные таблицы у Гордона,различия конечно есть,но незначительные.Ну и джинса неплохо тянется.
Повезло тебе с доставкой
Канако отправляет Фидексом,а это не ЕМС и тем более не ПР.Пользовался несколько раз-самая долгая доставка около 2-х недель.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Зря сомневаетесь, примеров масса, актуально не только для штанов за $40, но и для LVC
SPV, ты же грамотный человек, то, что "актуально для штанов за $40", несколько иное, чем то, что "актуально для LVC". В первом случае это дефект, возникший при раскрое ткани, а во втором, как тут говорят, "фича", "твист-шмист" и т. д.
Продавец уверяет что это оригинал
Оригинал, но бракованный, купленный этим продавцом долларов за 5, а может даром отдали. Нет ли на маленькой картонной этикетке, что не поясе штампика IRREGULAR?

Вопрос к знатокам, что, "ориджинал Левайсы", с двойной строчкой внутреннего шва, снова стали делать?
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
то, что "актуально для штанов за $40", несколько иное, чем то, что "актуально для LVC". В первом случае это дефект, возникший при раскрое ткани, а во втором, как тут говорят, "фича", "твист-шмист" и т. д.
Если бы это были STF то может и был бы дефект, но они же обработанные. Сколько покупал обработанных штанов - вроде у почти всех так или иначе есть такой "эффект". Да, LVC не покупал, так что не знаю чем там "фича" отличается.
"ориджинал Левайсы", с двойной строчкой внутреннего шва, снова стали делать?
А когда их не делали? Современные 501 STF только такие и видел.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
в этом году получал STF с двойной строчкой.
А когда их не делали? Современные 501 STF только такие и видел.
Причем тут STF, они да, с двойной строчкой все, а вареные и ринзед - года с 2009 с двойной не видел, и настоящие и европейские. Хотя, я, кроме 501 и евро-505, не юзал, а на этих карманчик для часов и ширинка, вроде, не как у 501-х.
Сколько покупал обработанных штанов - вроде у почти всех так или иначе есть такой эффект.
У меня накопились наглядные примеры джинсов и с твистом и без, будет делать нех, опубликую свое видение данного вопроса, каким твистом стоит форсить, а которым нет.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Причем тут STF, они да, с двойной строчкой все, а вареные и ринзед - года с 2009 с двойной не видел, и настоящие и европейские. Хотя, я, кроме 501 и евро-505, не юзал, а на этих карманчик для часов и ширинка, вроде, не как у 501-х.
Если речь не про 501, а про другие из штатов, то они с двойной идут. Ну по кр. мере в прошлые годы что покупал - все такие были (по памяти 505, 514, 517, 527). Хотя сейчас наугад ткнул модную модельку 505 на us.levi.com - c одинарным попались.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
из-за того, что ширинка маленькая, болты расположены очень близко друг от друга. расстояние между осями 2.5см. новые застегнуть ооочень проблематично. помогала отвертка. да и сейчас хотелось бы 3-х для сравнения, на Levis501
Так потому и тяжело было, что плотность у 321 и 501 разная ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live