• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
извини, но это фигня.
хочется прикоснуться к прекрасному
харты далеко не "прекрасное" обрати внимание на шов. цепным до конца прошить нет возможности, где начинается утолщение переходят на простой. стыдоба...за такие деньги такой примитивный подход...
eLQq7yQV.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вот вообще о чем разговор

Ну, так я за то и говорю, инфу про то что цвет разный (ну как, б..ть, разный.. так или иначе это тот или иной оттенок индиго) сейчас не сыщу инфу, в одной из ракутеновских лавок было описание "старых" 634 и "новых" с примерами цвета и "комплектацией", на одних модный латунный крючёчек идет в подарок, на тругих типа wallet rope из скрученной и простроченной джинсовой ткани. Ну, это в общем-то всё нафиг не нужные "переборы на скрипочке".

Так что тыкайте в любой из вариантов зажмурив зренье - не ошибётесь, купите хорошие джинсы в обоих случаях.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Seriy Kot, и зачем ты камраду харты советуешь, сам же отписывал, что типа...вот сейчас себе бы не взял...
ты же знаток денима. посоветуй классные тяжелые джинсы. вот интересно твоё мнение от 24 унцивый ПБЖ?
http://www.and-japan.com/Pure-Blue-...4-005-24oz-Super-heavy-denim-indi-p-9780.html
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, и зачем ты камраду харты советуешь, сам же отписывал, что типа...вот сейчас себе бы не взял...
ты же знаток денима. посоветуй классные тяжелые джинсы. вот интересно твоё мнение от 24 унцивый ПБЖ?
http://www.and-japan...ndi-p-9780.html


Я бы их себе не взял за тот прайс что за них просют, 250-270 бакинских был нормальный прайс за эти джинсы, учитывая что это всё равно дорогая вещь. Но и назвать их плохими на основании неполного цепного стежка я бы не стал, вроде на некоторых Skull та же ботва была, точно не интересовался.
А так лично моё мнение, тяжёлые джинсы, они для любителей тяжёлых джинсов, мне лично 14,5 унциев вполне достаточно на все случаи жизни. Нравится человеку тяжелый деним, пускай будет в гардеробе хотя бы одна пара тру экстра хеви чего-нибудь. Т.е. хотя бы одну пару стоит попробовать.
А вот что у ПБЖ честно не знаю, предположу что очень специальная вещь, поначалу могут быть и "деревянными", себе бы тоже врядли взял ибо прайс ещё менее человечен. И если забить на прайс, слим варимант на основе 005-х с лоу райзом, то же мне кажется на любителя вещь. Я бы обычные 005-е лучше взял бы при таком раскладе у ПБЖ, модель проверенная и давно знакомая.

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
что можете посоветовать до 15 унций, в разумной ценовой категории, долларов до 250- 300. ПБЖ 003, 005?

Если регулар, то 003 очень хорошие джинсы. Ну, вот я доволен по крайней мере.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
шикарные джинсы. придраться не к чему. но есть особенность - прилично тянутся. брал на размер меньше. после пару дней носки сели по фигуре.
отличные джинсы, но лично мне, ближе фит 003 - х
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
да, регулар, хотя... можно наверное и slim straight. что у них с размерностью, можно доверять http://blueingreenso...emart&Itemid=62

Я брал прям по таблице (у Гордона правда 005-е, 003 мне случайно достались я их себе не планировал) ну если чего в пояс шаблон деревянный для подстраховки, если неусаженные.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
отличные джинсы, но лично мне, ближе фит 003 - х

Согласен. Мне лично то же 003 понравились больше в том плане что они универсальней и к любым шмоткам и обуви подходят, чего про 005 сказать нельзя. Очень уж трушная прямизна от колена иной раз выглядит почти как буткат визуально.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
всем спасибо. буду размышлять.
003 тянутся везде или только в поясе? просто имеются определенные ляжки, конечно не штангист, но все же. обычный 34, а тут вроде и 33 подходит
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
003 тянутся везде или только в поясе?
везде. это свойство материала. вот те же харты тянутся очень не значительно. а момо 0701 вообще монолит.
я чуть не озверел разнашивая их по себе.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
нашел измерения своих Unbranded
waist- 44-44.5
rise- 27.5
thight- 31
knee- 22.5
inseam- 86.5
leg opening-23

сидели в поясе, опе и бедрах достаточно плотно.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
стоит переплачивать за кромку? я так понимаю и материал разный?
Примерно год назад терзался таким же выбором(с кромкой или без).В результате решил попробовать все и сразу(тяжелые и с кромкой) о чем ни грамма не жалею.Да и разница в цене тогда была не такая (чуть больше 1000,если мне память не изменяет).
О дениме выше написал Seriy Kot, Про разницу в цвете не скажу,живьем бескромочных не видел,но где то была инфа про это (по моему на часовом форуме)

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
Ха-ха-ха.пока писал пост-стали выбирать теперь ПБЖ.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
шикарные джинсы. придраться не к чему. но есть особенность - прилично тянутся. брал на размер меньше. после пару дней носки сели по фигуре.
А какие PBJ x-003 себе брали, ван вош или роу и как пояс у них низкий или ближе к среднему?
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live