• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

У меня роу. Ну, примерно до тега они и сели. Приобреталось пацану знакомому, но ему не понравилось, отдал мне со скидкой. Так пох дичайше, что RAW что ван вош, либо усаживаются либо тянутся.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
спасибо! Определить свой размер, наверно правильнее на сайте PBJ

Я у Гордона смотрел на сайте, даже не переспрашивал, вроде всё чётко подошло. Но 003 - это классический регулар фит, там если чуть больше не страшно, чуть меньше растаскаются. Ну, и да, как вышесказано, ПБЖ там более-менее податливый деним, я в 007-х непродохнуть сначала ходил, а через неделю уже пояс всунул. Ван вош бывает усаживают очень уж с пристрастием, приходится иной раз даже растягивать.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
выбор размеров больше в Okayama Denim...
Прежде чем заказать,спросите о наличии модели и размера.Не верь глазам своим :p Нет у них в наличии и половины из того что они предлагают ;) Дешевле заказать у Канако,можете попасть на бесплатную доставку :good:
Определить свой размер, наверно правильнее на сайте PBJ:
Лучше у Гордона.
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
подумываю прикупить LVC 1947 (потертые, соотв. не STF) - сомневаюсь в размерах
ношу эдвин ed39 и нэшвилл -W31-W32, L32 и ed47 W32-W33,L34 (больший W - как слегка луз фит, меньший как слегка слим, ed47 побольше за счет узковатого бедра)
у LVC 1947 брать W34L34?
если у кого есть что то подобное - подскажите пожалуйста


зы 316 что т никак от джея не приедут, с 1го апреля экспорт по его треку пишет и тишина :(
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да вы ж с мск. Вот это ателье делает цепной стежок, люди там делали. Если чего не реклама.

ну по цене как раз разница и компенсируется наверно (кстати есть инфа про стоимость услуги?), а заморочки прибавится (поездка в ателье)

но в следующий раз скорее предпочту такой вариант. если обычные 316 сядут нормально, планировал sl120 взять, если нет - телласоны :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
подумываю прикупить LVC 1947 (потертые, соотв. не STF) - сомневаюсь в размерах
ношу эдвин ed39 и нэшвилл -W31-W32, L32 и ed47 W32-W33,L34 (больший W - как слегка луз фит, меньший как слегка слим, ed47 побольше за счет узковатого бедра)
у LVC 1947 брать W34L34?
если у кого есть что то подобное - подскажите пожалуйста
А зачем W34 у LVC? У них, уже усаженных, вполне точно идёт размер. 1947 - это классический slim straight. И сидеть они будут как большая часть современных джинсов такого типа (там правда коленки отсутствуют вообще для винтажности, но мне так даже нравится)). У меня физический размер талии 30, но в силу особенностей фигуры для такого фита я предпочёл сайздаун - W29 - сели великолепно, правда в поясе поначалу чуть-чуть туговато, т.к. one-wash LVC идут размер в размер. Эдвинов у меня не было, а вот Нуди примерно того же фита по размерам вполне сопоставимы с LVC.
Осмелюсь подсказать W32, хотя зависит от телосложения(если в 32" регуларах ногам туго, то лучше, наверно, W33), - пояс можно и растянуть чуть-чуть, если что. Но бёдра там уже, чем у современных регулар, и я думаю, что уже, чем у 47-х.

P.S. А вообще Cone Mills мне понравился очень))
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А зачем W34 у LVC? У них, уже усаженных, вполне точно идёт размер. 1947 - это классический slim straight. И сидеть они будут как большая часть современных джинсов такого типа (там правда коленки отсутствуют вообще для винтажности, но мне так даже нравится)). У меня физический размер талии 30, но в силу особенностей фигуры для такого фита я предпочёл сайздаун - W29 - сели великолепно, правда в поясе поначалу чуть-чуть туговато, т.к. one-wash LVC идут размер в размер. Эдвинов у меня не было, а вот Нуди примерно того же фита по размерам вполне сопоставимы с LVC.
Осмелюсь подсказать W32, хотя зависит от телосложения(если в 32" регуларах ногам туго, то лучше, наверно, W33), - пояс можно и растянуть чуть-чуть, если что. Но бёдра там уже, чем у современных регулар, и я думаю, что уже, чем у 47-х.

P.S. А вообще Cone Mills мне понравился очень))

спасибо
W34 у LVC думаю так как мои эдвины не размер в размер идут :) +2 размера в поясе (у W31 по факту ~86см), да и модели nashville и ed39 - далеко не слим модели.

не совсем понял что вы имеете ввиду под "коленки отсутствуют"?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Приехали NJ Average Joe с культизма, тонкие 11 унцевые, в сравнении с теми которые уже у меня есть чувствуется разница в размере, хотя обе модели одинаковые(Nudie Jeans Average Joe) 29W. Первые штаны покупал на ибее, носил зимой с термобельем и то немного свободные были, с культизма штаны сидят вообще в обтяг и похожи больше на слим джим.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
W34 у LVC думаю так как мои эдвины не размер в размер идут :) +2 размера в поясе (у W31 по факту ~86см), да и модели nashville и ed39 - далеко не слим модели.

не совсем понял что вы имеете ввиду под "коленки отсутствуют"?
У моих W29 талия чуть-чуть меньше 76см, измерял методом Blue Owl.
А насчёт коленок - просто современные джинсы сужаются от бедра к колену (почти у любого фита) - то есть в принципе видно, где колено, а где бедро. А у 1947 никакого сужения почти нет. Это создаёт особый винтажный шарм)) Просто надо же как то было дизайнерам сделать с одной стороны приемлемый для современного мира крой(то есть не делать штаны мешком с узкой и ультравысокой талией), и в то же время отдать дань традициям - они видимо и решили отыграться на коленках. Мне понравился такой вариант)))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Приехали NJ Average Joe с культизма, тонкие 11 унцевые, в сравнении с теми которые уже у меня есть чувствуется разница в размере, хотя обе модели одинаковые(Nudie Jeans Average Joe) 29W. Первые штаны покупал на ибее, носил зимой с термобельем и то немного свободные были, с культизма штаны сидят вообще в обтяг и похожи больше на слим джим.
Если с эластаном, то в этом нет ничего удивительного
 
Live

Similar threads




Вверх
Live