• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gaspar

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
markin, подскажите какой у вас размер PBJ xx-003 OW и если помните, то сколько была полуталия у новых джинс? Если делали замеры новых джинс, то выложите плиз. Хочу себе тоже взять такие и нужно, чтобы поточнее определиться с размером. Я так понял, что при выборе размера лучше ориентироваться на замеры у Гордона: http://blueingreenso...emart&Itemid=62?
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, кто-то Momotaro 1705 уже купил себе?
Никак не могу определиться с размером: w32 или w33. Вроде пишут, что в поясе не плохо тянуться, но вот взял Эдвин 47 w32, а они в бедрах туговаты слегка, даже после почти года периодической носки :(. В то же время 3/16 SL100 w33 - разносились, чуть свободны в поясе, но еще вполне комфортно сидят. Короче, нужна помощь зала, а то на след. неделе в центральной России уже под 30 С обещают :).
П.С. Если кто еще не видел, Момотаро сайт свой перезапустили: http://www.momotarojeans.net/site/
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Списывался вчера с Джеем из BlueOwl, получил такую инфу (спрашивал соотв. про N&F slim guy и U301 ресток):
"N&F and Unbranded are changing the straight leg fit by adding a minor taper so the leg opening is not so large. This change takes place with the next collection, so our next shipment will have the new fits. Next Unbranded UB301 restock is early June. Next Slim Guy Dirty Fade will be July or August."

зы 316 получил таки - мне показались тонковатыми для 14.5 (по сравнению с всякими эдвинами с кромкой), слегка узковаты ниже колена на мой вкус, но фит понравился. Подшиты отлично, Джей приложил обрезанные кусочки, сравнил с его работой - 1 в 1.
 
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
Здравствуйте, что вы думаете о джинсах DIESEL ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
38,5
после недельной носки полуталия растянулась до 41
т.е. получился мой родной 32 размер
Спасибо, значит правильнее ориентироваться на таблицу у Гордона и учитывать что в талии растянуться примерно на 1,5".
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
правильнее ориентироваться на таблицу у Гордона
Он размеры ставит действительно точно,просто эту (и 009) брать лучше сырыми и на размер меньше, а потом точнее усадить на себя. OW эту модель я бы не стал брать, фабричная усадка слишком крутая (вроде всё бьёт, но не так,как расчитывал)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Он размеры ставит действительно точно,просто эту (и 009) брать лучше сырыми и на размер меньше, а потом точнее усадить на себя. OW эту модель я бы не стал брать, фабричная усадка слишком крутая (вроде всё бьёт, но не так,как расчитывал)
Если брать вариант OW, то при ошибке с размером всегда можно обменять и/или продать думаю будет проще.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Этот магазин http://edwin-ec.jp/top/CSfTop.jsp к нам шлет, кто-нибудь знает?
У них вроде написано: Доступный диапазон Данный сайт предназначен только для жителей Японии.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Если брать вариант OW, то при ошибке с размером всегда можно обменять и/или продать думаю будет проще.
Мне думается,что вы не можете уточнить размер свой ? Положите (как в БИГ) пояс и вуаля, а хотите вы сырьё или усаженные,- Ваше дело конечно. Если Вы у него брать надумали,то я очень сомневаюсь в разумности обмена (дорого)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Возможно,всё от размера зависит ну и учитывать надо то, что в первую очередь именно он разбирается трудящимися :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А так хороший магазинчик недорогой японской джинсЫ

Ну, инджапаном наверняка можно, если уж очень надо кому.
А так вроде эдвиншоп ракутеноский, по-моему кто-то там покупал без проблем и напрямую:
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen сказал:

Еще бы фото...

ща они стрррашные. вернее не страшные, а никакие. точно такие, как на фотках в культизме.
вот более-менее сформируются/замнутся...будут фоты :)
Усаженные Момотары к показу еще не готовы? :rolleyes:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А так вроде эдвиншоп ракутеноский, по-моему кто-то там покупал без проблем и напрямую:
А по моему, те же яйца... Их страницы на международном ракутене не открываются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live