• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
качеством пошива.

Добавлено спустя 9 мин. 33 сек.
да и деним вполне на уровне. после замачивания и сушки куртка легко стоит на полу. покрас то же на уровне.
пачкает в полный рост.
и уточню...я НЕ утверждаю, что LVC круче япов. но они вполне высокого уровня исполнения. и вполне сравнимы.
у меня была альтернатива брать японскую куртку или LVC. взял LVC. доволен. куртка удобна в носке. плотность очень комфортная.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
качеством пошива.

у 3/16 с этим тоже все в порядке, однако, имеют более адекватный ценник.

Добавлено спустя 11 мин.
да и деним вполне на уровне. после замачивания и сушки куртка легко стоит на полу. покрас то же на уровне.
пачкает в полный рост.

если для вас это главное, то да ^_^ .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
За элвиси... брал тут по просьбе человека. Пошито, ребят, ничем не хуже этих ваших япов. Ну, деним попроще конечно, но он там другой и быть не может. Ну, теперь коунмиллз уже а не каихара у тех что маде ин США. Так что ничего дурного особо про эту джинсу сказать не могу, при том что к Levi's я довольно иронично отношусь. Брать за 250 бакинских, конечно же дороговато, но периодически попадают они на скидки, так что кому надо могут прайс адекватный подобрать. Так конечно "тру джапденим" намного серьёзней, но там один маленький нюанс... они банально всем уже надоели, ну и плюс цены нынешние интереса тем более не добавляют.
Ну, а так да 3,16 или Rouge Territory поинтересней будут в т.ч. и в плане ценовой политики и вообще цена-качество поинтересней японцев пожалуй...
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
если для вас это главное, то да ^_^ .
что "да"?
есть у меня и ПБЖ и момо и Харты. и я вполне адекватно вижу разницу денима.
LVC качественный деним. гладкий. с изнанки прямо таки шелковистая гладкость.
очень комфортная традиционная плотность в 14 унций. форму держит на 5, кста лучьше чем ПБЖ.
прокрас отличный. мне кажется приличнее Хартов.
швы хлопковые двухцветные.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
форму держит на 5, кста лучьше чем ПБЖ.
это как :lol: , мне прям даже интересно стало?

прокрас отличный. мне кажется приличнее Хартов.
он там, вообще, разный.

Моё мнение, полный "прайс", LVC - не стоит, а если уж и брать, что то, из КМ - то лучше уж из Rouge Territory или Roy.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В свете последних споров. Что лучше, турецкие 505 LVC или обычные, но made in usa?
Предвижу ответ- 505 LVC Made In USA :D
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
За элвиси... брал тут по просьбе человека. Пошито, ребят, ничем не хуже этих ваших япов. Ну, деним попроще конечно, но он там другой и быть не может. Ну, теперь коунмиллз уже а не каихара у тех что маде ин США. Так что ничего дурного особо про эту джинсу сказать не могу, при том что к Levi's я довольно иронично отношусь. Брать за 250 бакинских, конечно же дороговато, но периодически попадают они на скидки, так что кому надо могут прайс адекватный подобрать.
Ну да, например в CONTEXT LVC Denim именно так и стоят $ 250-260 USD, дороговато конечно, но джинсы вроде неплохие: http://www.contextcl...brand=LVC+Denim
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В свете последних споров. Что лучше, турецкие 505 LVC или обычные, но made in usa?
Предвижу ответ- 505 LVC Made In USA

Cмотрите про цену думаю в первую очередь, ибо оверпрайс сознательный. В турчанских элвисях другой деним может быть, по крайней мере явно была инфа про каихару (ну как у некоторых нудей, эдвинов и ещё десятков контор) и неявно про турецкий из орта ондалу, что возможно и неплохо совсем. Просто элвиси, всё-таки имиджевая марка и мирюканское происхождения там такая же "деталь" как и бит Е на табе.
Там дело в другом, линейка особых доходов не приносила и если верить СуФу была и вовсе убыточной. Решили немного её упростить, расширили географию пр-во и модельный ряд, появилсь трикотаж, рубашки аксессуары. Ну и сами джинсы всё-таки осовременены, это неплохо совсем. Думаю желающих ходить с мешком на заднице и "ушами" у 47-х найдётся немного.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
эпопея с yoox получила свое продолжение. на гневное послание, подкрепленное фотографиями, наконец-то разродились ответом. предложили вернуть 15% от стоимости джинс. согласился, лучше чем ничего. теперь буду ждать когда это произойдет.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А почему такие прислали ничего не объяснили?
Что-то невразумительное про обработку, про то, что они новые и оригинальные и такие получают с фабрики. Про грязь и отсутствие этикеток- молчок
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
по размеру подобрать джинсы без примерки практически нереально!
Продающиеся в Америке Levis, Wrangler, Lee по размерам точно соответствуют указанным на бирках. Если знаешь свой размер, он будет именно такой, какой указан. Могут несоответствовать азиатские подделки, всякие ноунеймы и европейские джинсы...

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Проработанная тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__st__5060
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Ну да, например в CONTEXT LVC Denim именно так и стоят $ 250-260 USD, дороговато конечно, но джинсы вроде неплохие: http://www.contextcl...brand=LVC+Denim
300-325 USD если если быть точным ,с пересылкой.
За такие бабки, я из продавца в "фирменном" магазине душу вытрясу, весь ассортимент перещупаю-перемеряю, и сразу в них уйду.
Не наш метод однако, ;) За 50-60 можно неплохие подобрать, а то что ждать месяц-полтора, нам не привыкать. :crazy:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
300-325 USD если если быть точным ,с пересылкой.
За такие бабки, я из продавца в "фирменном" магазине душу вытрясу, весь ассортимент перещупаю-перемеряю, и сразу в них уйду.
Не наш метод однако, ;) За 50-60 можно неплохие подобрать, а то что ждать месяц-полтора, нам не привыкать. :crazy:
Да, посмотрел сейчас, пересыл в CONTEXT подорожал; раньше стоил Priority Mail International - $35, Global Express Airmail - $50. Сейчас $50/65 соответственно. Ссылку на LVC Denim в CONTEXT привёл только для того, чтобы было понятно какой примерно порядок цен на LVC Denim made in USA. ;)
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live