• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А про скидку детальнее можно?
OlegOA, можно, я просто в процессе оформления заказа зарегистрировался в Blue Owi, заполнил форму заказа, цена напомню $105 USD. Не на какую скидку и бесплатную доставку я и не расчитывал. Оформил заказ 25.11.12г и стал ждать, сегодня только рано утром было списание $ 89.25 USD с кредитной карты. И пришло письмо от Джея о том, что заказ уже упакован и будет отправлен сегодня через USPS Priority и трек номер. Про скидку в письме написано следующее: We are about to start a private sale and I am including your order with the sale. You are getting 15% off. Enjoy the small discount! Сам как говориться был приятно удивлён этой скидке и бесплатной доставке. Ну вот примерно как-то так...
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Небольшой отчетец ;)

leather_belt.jpg

приехал ремень от Nicholas-а - 10oz Natural Chromexcel with Japanese Garrison buckle, кожа очень мягкая, толщиной, примерно - 4мм и шириной - 40мм, стоил 115$, с доставкой, правда ждал его с конца августа, потому как делался под заказ ;) .
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
OlegOA, можно, я просто в процессе оформления заказа зарегистрировался в Blue Owi, заполнил форму заказа, цена напомню $105 USD. Не на какую скидку и бесплатную доставку я и не расчитывал. Оформил заказ 25.11.12г и стал ждать, сегодня только рано утром было списание $ 89.25 USD с кредитной карты. И пришло письмо от Джея о том, что заказ уже упакован и будет отправлен сегодня через USPS Priority и трек номер. Про скидку в письме написано следующее: We are about to start a private sale and I am including your order with the sale. You are getting 15% off. Enjoy the small discount! Сам как говориться был приятно удивлён этой скидке и бесплатной доставке. Ну вот примерно как-то так...
safix, поздравляю. Удачно получилось.
Читал на каком-то форуме, что в Сове каждый год бывает скидка на первый снег в Сиэтле. М.б. вы как раз и попали под это природное явление :).
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
А я в Сову написал по поводу реальных размеров. Захотелось чёрных 3/16 SL120х, Джей в воскресенье ответил, что в понедельгик замеряет и отпишет, вот до сих пор жду, видать на новый год останусь без чёрных штанов. Что то мне в последнее время не везёт с реальными замерами, то Культизм не правильно напишет, то Джей не отвечает. Эх, так и деньги потрачу, пока ответов дождусь. :)
 
S

skyrixx

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Oren
Есть ли тут счастливые обладатели джинсов SL-100x совместно с PBJ 005(007)? Приобрел себе SL-100x и в общем доволен, серьезней деним чем у моих Nudie DDO (которым тоже рад) даже думал на них остановиться, прикупив еще пару либо 100 либо 120 попробывать. Тем более плотность категорически не хочу больше. В крайнем если зимой да без термобелья, иначе перебор для меня, но что то почитав ветку опять тянет попробовать PBJ :)

У меня SL-100x 30го тегового размера и интересует как они в сравнении с PBJ 005(007), что более слим? По опыту с 3/16 взял свой размер, в талии не больше не меньше не надо, в бедрах норм не в обдяг, но и не слишком свободны(хотя если что то зимой поддеть врятли) и по фиту все устраивает, но думаю 31 был бы идеально, тк тянет к чему то среднему и не слим и не регуляр. Или может глянуть какую нибудь другую модельку? (Интересует только PBJ)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
skyrixx, вот мерки, правда PBJ XX-010 размер - w30 OW:

Waist 80cm
Front rise 24.5cm
Thigh width 28cm
Inseam 89cm
Hem 19cm
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Есть ли тут счастливые обладатели джинсов SL-100x совместно с PBJ 005(007)?

У меня 3/16 SL-100 - W33 PBJ модели ХХ-005/007 W34. Первые по правде сказать поуниверсальней явно. Чисто синие зимой странно выглядят в слим фите, я их до весны убрал за компанию со Sлull.
 
S

skyrixx

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Oren
Rince, спасибо
Seriy Kot, то есть 3/16 зимой используются и менее слим, несмотря на то, что PBJ сайз ап?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
, то есть 3/16 зимой используются и менее слим, несмотря на то, что PBJ сайз ап?

Вы замеры гляньте по сайтам этих джинсов (хотя они конечно "гуляют", понятное дело), там по сути этот "сайз" получается ни хрена и не "ап" :) Pure Blue Уже причём по ощущениям 007 даже ещё туже сидели (оба варианта 005 и 007 у меня ван вош, так что какая-то пара могла сильней усадиться). Т.е. 33 3/16 по сути близок 34 PBJ.
А так я мильён раз говорил, лучший советчик - это собственный опыт, не надо там ничего с линейкой до миллиметров вымерять, это джинсы, а не деталь от баллистической ракеты. Достаточно примерно представлять размер и всё, подойдут - отлично, не подойдут/ не понравятся - отослать обратно (в минусе потерянные средства, в плюсе опыт, опыт бесценен). Тут особо и обсуждать-то нечего :)
 
S

skyrixx

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Oren
Seriy Kot, Спасибо :)
Еще вопросик One Wash в длину сильно после стирки подсядут. Стирать думаю не в машинке.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ну не везет мне с ПБЖ.Так как 009 в ближайшее время не предвидится,то решил побаловать себя к дню рождения 018.Больше недели списывался с Kanako из AND ,с просьбой привести реальные замеры для 33 размера.Три дня его магаз находится на реконструкции,но сегодня он прислал письмо с замерами:
waist 84cm
front rise 24.5cm
Back rise 34.5cm
Upper Thigh 28cm
Inseam 87cm
Hem 21.5cm
Боюсь что взяв 34 размер,будут очень узкими в бедре,хотелось бы 30-32 см.Если верить таблице с БИГ,то Upper Thigh 30cm.Кому верить?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, японцы очень любят бедро мерить в 5 см от "кроуча", так что надо спрашивать - как он мерил, ну и одинаковых джинс не бывает у них у всех может немного "гулять" мерки. Канако, кстати, высылает замеры конкретной пары, которую и будет отправлять.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
японцы очень любят бедро мерить в 5 см от "кроуча", так что надо спрашивать - как он мерил,
я просил его измерять так как показано на БИГ.
Канако, кстати, высылает замеры конкретной пары, которую и будет отправлять.
Может быть попросить его измерить еще и 34 размер?Или не стоит мучить хорошего человека?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, ну они еще до "кучи" и OW, а точно предсказать, насколько они усядут - сложно ;).
bookmen, я и раньше говорил, что с PBJ не стоит делать "сайз даун".
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
о Upper Thigh 30cm.Кому верить?

Только своему опыту, можно переглядеть все замеры и реальность всё равно будет отличаться. Я например всегда делаю прикидки на размер очень примерно и слава богу не ошибаюсь как правило.
Если что-то придётся вернуть - это вполне нормальная процедура.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, имелось ввиду, что после пошива, их еще стирают для усадки ;).
 
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Приобрел джинсы Studio D'Artisan Jeans - D1560, сырой деним. Вопрос в следующем: стоит ли сразу усаживать или поносить несколько месяцев так а потом усадить? Будет ли вообще разница?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live