• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
metallist12, в ягодицах и бёдрах узкие довольно, ниже колена прямые и довольно широкие (ближе к регулар фиту, чем слим)
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
и насколько узкая модель Slim Jim или только в ...опе?
Там талия высокая довольно таки, узость в районе ягодиц можно немного компенсировать тем, что носить их пониже. А вот в бёдрах наверно даже чуть-чуть пошире левисовских слимов (типа 507), да и к низу они действительно особо не сужаются. Вобщем, вариант для тех, кто хочет более классический фит.
Что касается измерений на офсайте - с моими измерениями реальной пары они почти совпадают, так что на них можно положиться.
Вот, кстати, мой отчёт по ним.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Там талия высокая довольно таки, узость в районе ягодиц можно немного компенсировать тем, что носить их пониже. А вот в бёдрах наверно даже чуть-чуть пошире левисовских слимов (типа 507), да и к низу они действительно особо не сужаются. Вобщем, вариант для тех, кто хочет более классический фит.
Что касается измерений на офсайте - с моими измерениями реальной пары они почти совпадают, так что на них можно положиться.
Вот, кстати, мой отчёт по ним.
спасибо. 507 не имею, есть 505, 506, 527, 501. на какие в бедрах больше похожи? из слимов есть Wrangler 36 и 936. как с ними?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
спасибо. 507 не имею, есть 505, 506, 527, 501. на какие в бедрах больше похожи? из слимов есть Wrangler 36 и 936. как с ними?
Хм. Как бы 527 slim bootcut позиционируют как замену 507, но ценители 507-х пишут, что они не одинаковы. Судя по фотографиям, в бёдрах 527 похожи на 507, ну может быть пошире чуть-чуть.
То есть, из этих моделей на 527 в бёдрах больше всего похожи на Slim Jim, но, естественно, SJ уже ниже колена, не буткат. Я приобрёл SJ того же размера, что и те Левисы, и фит в бёдрах получил примерно такой же.
 
G

Gennadiy1972

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну вот, технологичную замену вешалке нашли, осталось найти альтернативу гирям, чтобы регулировать длину в большую сторону и устройство для растяжки штанин в области бедер.

А есть технология большей усадки? Заказал в первый раз джинсы с интернет магазина. Одни 505 Левис 38*32, другие 501 40*34, вроде бы так советуют побольше брать для усадки. Так 505 почти отлично сели, а 501 были просто огромными, намочил для усадки в горячей воде, ну да усели, но все равно на размер больше, чем надо((((
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
про 501 уже весь форум исписан- 501STF надо КАТЕГОРИЧЕСКИ брать свой размер в поясе. в неусаженном виде они немного большемерят. обычные 501 усаживай- не усаживай, ничего практически не изменится
 
G

Gennadiy1972

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саратов
про 501 уже весь форум исписан- 501STF надо КАТЕГОРИЧЕСКИ брать свой размер в поясе. в неусаженном виде они немного большемерят. обычные 501 усаживай- не усаживай, ничего практически не изменится
Простите но не смог 235 страниц только в этой теме(( То есть 501STF надо брать то же своего размера, я правильно понял? Спасибо за ответ.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Простите но не смог 235 страниц только в этой теме(( То есть 501STF надо брать то же своего размера, я правильно понял? Спасибо за ответ.
в поясе- да, в длину, чтобы не рисковать на 2 размера больше. садятся минимум на 5-6 см. пояс подсаживается крайне незначительно, потом где-то за день- два растягивается и становится сухо и комфортно))) проверено на личном опыте. первые на размер шире- после усадки в ...опе все равно, как об...ся. вторые- размер в размер, отлично, правда первое время было проблематично сидеть. очень плотно и жестко. на второй день стали идеально.
 
G

Gennadiy1972

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саратов
первые на размер шире- после усадки в ...опе все равно, как об...ся. вторые- размер в размер, отлично, правда первое время было проблематично сидеть. очень плотно и жестко. на второй день стали идеально.
Блин ну все в точку как о.....ся)), первый раз не перестраховался и не прочитал все от корки до корки, больше не буду отступать от правил. Спасибо большое. Надо продавать тогда.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Для любителей 3/16... Есть кто-нибудь крупных габаритов 38 размера? Довольно популярный среди интересующейся публики канадский шоп. Я бы ещё порекомендовал очень качественный трикотаж W+H
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кто-нибудь здесь: http://www.neolatine.net/, REDMOON покупал? Вроде бы правильный онлайн стор...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
кто- нибудь обращался в support nudie? второй день не отвечают :angry:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12, мне они ответили на следующий день, вам возможна задержка с ответом из-за выходных. :russianru:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12, писал им на мыло: shop@nudiejeans.com, правда ещё в апреле этого года.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Народ,кто-нибудь покупал здесь http://item.rakuten....aftcafe/xx-009/ Написал им письмо 4 дня тому назад-а в ответ тишина.
Ситуация такая:они мне сказали что всё можно (правда через несколько дней,т.к. видимо также как я не рубят в аглицком).При покупке нужно выбрать "банковский перевод",они потом скинут на почту ПП инвойс с отправкой японским емэсом.Купить надо одну одёжку и чтобы не гонять машину порожняком наверное 018 возьму... :p
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
partisan, Ага,мне также через несколько дней пришел такой же ответ.Только нужного размера не оказалось.Сейчас так же хочу купить ПБЖ 018,но только RAW (nonwash).Но они есть нужного размера только на БИГ.Учитывая,начавшиеся раньше обычного проблемы с почтой(по крайней мере из США,из 4-х посылок,отправленных в конце октября,получил пока 2),заказывать буду в феврале.Может быть из Японии ситуация другая,не знаю.
Как определились с размером?
Можно купить 018 onewash у проверенного продавца http://www.and-japan.com/Pure-Blue-...X-018-14oz-COBALT-DENIM-SLIM-STRA-p-9779.html
Отпишитесь о результатах.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
интересует мнение. с точки зрения посконно- сермяжной правды жизни. допускается ли присутствие в джинсах инородного материала, типа эластана
 
Live

Similar threads




Вверх
Live