• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
М.б. кого заинтересует, в Blue Owl пришли ремни Таннер-стандарт. Новость только сегодня скинули на мыло, так что
пока есть все размеры, три цвета: http://blueowl.us/sc...rchMode=IMGONLY
Цена $105.
Если покупать мин. на $200 - доставка бесплатная + 10% ложится типа на депозит, на последующие покупки.
Получается даже дешевле, чем в Култизме со всеми скидками, где нет ни цветов ни размеров.

Собственно новость: http://blueowlworkshop.blogspot.ru/2012/11/tanner-goods-11oz-vegetable-tanned.html
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Serge'V не подскажите как проходит регистрация в Голубой сове?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
OlegA, я вроде без регистрации покупал. Но с предварительной перепиской с Джеем. Оплата у них через какой-то сторонний сервис идет. По поводу $20 на последующие покупки пришло письмо от Джея.
Т.е. похоже, они у себя базу покупателей какую-то ведут. Но на сайте регистрации нет.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Serge'V
Спасибо.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Может кто подскажет, в Культизме длина ремня указана в см. Это длина всего ремня, или до последней дырки?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Может кто подскажет, в Культизме длина ремня указана в см. Это длина всего ремня, или до последней дырки?

Да проще у них пробить наверное, как и про многое другое.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Я уже один раз по поводу реального размера обратился, больше не хочу.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто подскажет, в Культизме длина ремня указана в см. Это длина всего ремня, или до последней дырки?
А что за ремень то? М.б. на сайте производителя посмотреть? Вообще, общепринятая практика - мерить до средней дырки.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Ремень от Nudie.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Сове есть типа пересчета, м.б. поможет сориентироваться: http://blueowl.us/sc...ail&SKU=7957004
Там пишут, что это расстояние от обреза ремня без учета пряжки до центральной дырки:
80cm - measures 80cm (31.5") to the center hole of 5 holes as measured from the front edge of leather not including buckle, 37" total length
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Спасибо.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А кто-нибудь знает про джинсы бренда Big E, например, такие? Какой у них деним, кто его делает и каково качество? Буду рад, если кто-то о них что-то знает, а то в Интернере реальных отзывов по ним не нашёл, разве что "denim is pretty good, but the name is pure plagiarism" :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А кто-нибудь знает про джинсы бренда Big E, например, такие? Какой у них деним, кто его делает и каково качество? Буду рад, если кто-то о них что-то знает, а то в Интернере реальных отзывов по ним не нашёл, разве что "denim is pretty good, but the name is pure plagiarism" :)
сам смотрел на них. информации мало. в основном ругают за плагиат по внешнему виду с Levis, о качестве ни слова
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Постирал Shugar Cane 1966 "one wash", после стирки заметно сели, несмотря на то, что они"one wash". Пришлось даже отказаться от подворотов. Собственно и стирал, чтобы определиться с длиной. Поэтому еще раз отмечу здесь, что даже не "сырые" джинсы сразу подрезать не следует, а надо постирать, лучше 2 раза. Сидеть стали еще лучше.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, на скольких гр. стирали?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Р0ман, поздравляю с успешной постирушкой.У меня до стирки еще не дошло,хотя Самураи ношу почти два месяца.Заметно стал проявляться рисунок,хотя они практически не красятся.А вот Харты красятся довольно таки ощутимо,даже просто пока одеваешь,руки становятся синими.На обуви остаются заметные следы(хотя ботинки темно-коричневого цвета)-теперь приходится подворачивать.Надеюсь после стирки это пройдет.Кстати как у тебя дела с Ред Винг?

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Р0ман, про Ред Винг прочитал в соседней теме.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, на скольких гр. стирали?
Из крана горячей воды набрал в таз, чуть разбавил, чтоб руке комфортно было. Жалко их стало :) .
Р0ман, про Ред Винг прочитал в соседней теме.
В общем эксперимент "RW" начался. Посмотрел, почитал про них, отличные, все же шкары, о чем раньше думал?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Посмотрел, почитал про них, отличные, все же шкары, о чем раньше думал?

Да уж пора я думаю избавляться от них))) Шутка, нормальные ботинки, конечно же... По любому это не тембирлент какой конечно:)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Serge'V, заказал по вашей ссылке в посте #4620, в Blue Owi ремень Таннер-стандарт, обошёлся с 15% скидкой и бесплатной доставкой в $ 89.25 USD. Спасибо за наводку :) !
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
safix,
А про скидку детальнее можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live