• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
[quote name='Serge'V' timestamp='1353429077' post='1920849']

OlegOA, берите SL-100x, они как раз "фасон больше к таперед ... и потоньше слегка" :). В смысле не материал по-тоньше, а фасон...
[/quote]
Да я знаю уже про их фасон. ;)
Хоть и деним очень понравился, особенно после стирки, но всё же и других производителей попробовать хочется. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хоть и деним очень понравился, особенно после стирки, но всё же и других производителей попробовать хочется.
согласен :beer:
П.С. Я, кстати, свои так и не стирал еще. Уже 2 месяца таскаю почти постоянно, не пачкаются гады :). Но очень комфортные в носке. Эдвины висят на вешалке, стопка Левисов лежит в шкафу....
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
[quote name='Serge'V' timestamp='1353430936' post='1920945']
согласен :beer:
П.С. Я, кстати, свои так и не стирал еще. [/quote]
Советую постирать, как для меня, после стирки "деним интереснее" стал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Пару страниц назад я приводил замеры. Ничего сверх релаксного не заметил.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
написал письмо с вопросом о размерности SL-100 W34 в голубую сову.
вот, что Джей ответил
SL-100x 34 #1 - - 36.1" waist, 11.65" rise, 12.65" thigh, 9.1" knee, 37.4"
inseam, 8.45" leg opening
SL-100x 34 #2 - - 36.25" waist, 11.6" rise, 12.75" thigh, 9.1" knee, 37.25"
inseam, 8.3" leg opening
SL-100x 34 #3 - - 35.85" waist, 11.75" rise, 12.5" thigh, 8.9" knee, 37.2"
inseam, 8.5" leg opening
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
пришли джинсы с культизма. Ни единого ярлыка на них.
Спрашивал замеры - в талии не соответствует якобы намерянному, в штанах на 2 см больше. Кто-то их уже носил и разносил или в поддержке меряют слепые в утосе?
При заказе не прошла оплата, пришло письмо с номером заказа и все. Спустя 4 дня на вопрос что с заказом/где трек номер, удосужились сообщить об этом.
Такого сервиса ещё не встречал.
Что это за колхоз такой и как с этим бороться?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
пришли джинсы с культизма. Ни единого ярлыка на них.

что за джинсы-то хоть? У меня например то же где-то треть имеющихся джинсов без ярлыков, ни плюсом ни минусом это считать не могу.

Спрашивал замеры - в талии не соответствует якобы намерянному, в штанах на 2 см больше. Кто-то их уже носил и разносил или в поддержке меряют слепые в утосе?

Ни разу не адвокат магазину, но мерить можно по-разному и соответственно получить разные замеры в этой самой "талии". На предмет соответствия замеров не проверял, но все полученные вещи из этого магазина по размеру ожидания оправдывали.

Спустя 4 дня на вопрос что с заказом/где трек номер, удосужились сообщить об этом.

Трек Федекс всегда приходил автоматически в день отправки.

Такого сервиса ещё не встречал. Что это за колхоз такой и как с этим бороться?

Возможно именно Вам не повезло в конкретном случае. Допускаю что расширение магазина не пошло на пользу для качества обслуживания. Хотя делал там заказ весной, проблем не было.
Насчёт "бороться"... ну, наверное не надо покупать там где что-то не нравится. Это нормально.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Indigofera Mack
Ярлыки мне пофиг, не нужны те. Но эти 2 см я как раз нормально под ремень уложить не могу, большие они на меня именно на эти 2 см. Зачем спрашивается ТИПО мерять, чтобы ставить клиентов в заблуждение. Просто в связи с отсутствием ярлыком возникла мысль что кто-то их уже "разнашивал", недоразносил, вернул. Тк W29 x 2.54 никак не 40 см.
Не знаю как можно мерять. Везде меряют одинаково. По прямой. Магазин же не бубликами торгует, а на джинсах специализируется, чтоб мерять "как получится".
Пришло письмо с номером заказа. Я там покупал первый раз, откуда я знаю, может деньги позже спишут, при отправке. Нормальный сервис связался бы и сообщил, мол извините, не прошла оплата, не соблаговолите ли потрудится повторить.
А штаны нравятся. Неплохие за скидочные 50 евро. Только шлёвки под ремень корявые да лейба из дермантина уж оченно дерм... качества.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Жорж,
Наверное глобализация и на Культизм повлияла. Раньше присылали реальные замеры. Я просил реальные замеры, написали что тру сайз, оказалось немного не правда. :)
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Жорж,

Индигофера с культизма мне тоже без единого ярлыка пришла, видимо фирма не видит нужным макулатурой штаны обвешивать, вобщем-то - не страшно.

Меряют кто через пуговицу, кто складывая верхние края вместе, соответственно можно получить разный результат в пару см.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
видимо фирма не видит нужным макулатурой штаны обвешивать, вобщем-то - не страшно.
Мне с ярлыками приходило, только летом еще. Но вообще может быть и такое, что ярлыки оторвут и возврат сделают.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Или у меня амнезия и дело было все-таки с ярлыком...
Эээ, вобщем сорри если кого ввел в заблуждение. Не помню про ярлык. Я их вообще выкидываю сразу.
Но может действительно мне возвратные положили. Пофиг, классные штаны :)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
да чего гадать то, задайте вопрос напрямую магазину ;) .
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Или у меня амнезия и дело было все-таки с ярлыком...
Эээ, вобщем сорри если кого ввел в заблуждение. Не помню про ярлык. Я их вообще выкидываю сразу.
Но может действительно мне возвратные положили. Пофиг, классные штаны :)
ну хоть с размерами было все нормально?
 
U

Ural_94

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск/Уфа РФ
Подскажите как можно заказать джинсы с сайта us.levi.com? Прокатит ли адрес шипито?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ural_94, думаю что не прокатит, т.к. us.levi.com не принимает к оплате российские пл. карты. По Левисам на форуме есть отдельный топик: /topic/37232-джинсы-levis/... Как вариант заказа на us.levi.com, воспользоваться услугами посредника по US.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
ну хоть с размерами было все нормально?

Да. С фитом необычненько для меня получилось - я до того только по регулярам, а тут slim-straight, сидит плотно но хорошо. А waist мой стандартный (W36) подошел как надо. Вобщем хаппи-энд :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live