• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, а что тут еще скажешь, одним словом - джинсы :D . Это просто мой приятель брал, брал в "павильоне", ему нравятся ;) , в ногах сидят почти так же как и самураи 710-е(34 размера), а вот пояс и чуть ниже - пошире, деним "слубби", но не так ярко выражен, как у ПБЖ.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince, спасибо.А я все жду ПБЖ 009.Нет нужных размеров.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Подскажите стоит такие джинсы брать?:
Как они по сравнению с Nudie Average?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Приветствую. Подскажите стоит такие джинсы брать?:http://www.ebay.co.u...&_qi=RTM1207949 Как они по сравнению с Nudie Average?

Джэкендджонс недорогая сетевая марка молодёжной одежды (ну, типа эйчэндэм, тотпман и т.д. и т.п.) Такая одежда приобретается как правило на один сезон и рассчитана на молодёжный сегмент. Таким образом качество здесь не является оперделяющим фактором при выборе, здесь козырь - низкая цена.
С Nudie не нужно это справнивать. Шведы хоть и скатились к довольно пошловатой "дизелевщине", но по качеству как таковому к ним и сейчас претензий я думаю нет.
То есть если нравится вещь по ссылке, так конечно стоит купить, благо она и стоит недорого совсем, надоест или разорвётся - не беда. Всегда можно купить ещё такие же или похожие джинсы, в общем-то на подобный подход эта марка и рассчитана, на бОльшие требования их вещи попросту не рассчитаны.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Есть ли еще какие-нибудь марки джинс по цене Nudie и соответствующему качеству?

Ну, мульён раз упоминавшиеся здесь Edwin, ну или Nacked&Famous... Чё, нормальные штаны:) Ни сами Nudie чем не нравятся-то?
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
BBORMAN, Спасибо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
пока переделывал карту исчез подходящий размер edwin 47((( теперь думаю брать 39 или 71. как у них с размерами? что брать на обычный 34х34 ( Levis, Wrangler )? вроде 39 получаются 33х34 ( хотя по таблице с европейского эдвина 32х34 тоже вроде нормально ), а вот 71 вопрос... и насколько первые широки, а вторые узкие в бедрах. были мысли и о japan blue 0700, но как-то не очень нравятся белые полосы на кармане
47 собирался взять 33х34
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
По ним вообще не так много информации, как, скажем, по 47-м или по SEN. Нашёл где-то на mynudies интересное сравнение: очень грубо говоря, фит 71-х равен фиту Nudie Slim Jim, если взять Слим Джим на размер больше Эдвинов, т.е., 71-е чуть свободнее. В свою очередь SJ пошире будет в бёдрах чем левисовские слимы немного, но, естественно уже чем регулары.
Проще говоря, я думаю, что в случае с 71-ми можно брать свой левисовский размер и на средней фигуре должно сидеть как слегка зауженный регулар. Правда, судя по замерам на оф.сайте и инфы с cultizm, талия будет больше на 2 размера, но их приспустить можно будет. Если купите 71-е, отпишитесь, пожалуйста о впечатлениях)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
теперь думаю брать 39 или 71
39 и 71, совсем разные по фасону. 39 регуляр, а 71 больше к слим, надо подбирать по фигуре.
В ветке про Едвин был отчёт как раз о модели 71. Сам хочу взять 39-е, но не могу найти реальных обладателей что бы размеры узнать.
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
metallist12, Владею ED-39, как-то раз примерял в ф_тте ED-71 в том же размере. Так вот 71 - это слим. Жопка и ножки в обтяжку :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
OlegOA, ED-39 - 31, IronHeart 634S - 32, Warehouse 660 - 32, PBJ 003 - 31, Average Joe - 32. Делайте выводы.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
в описании 39 смущает Loose,
Какие там loose... Если разве на пару размеров больше взять. ED-39 похожи на Nudie Average Joe, только чуть заужены от колена.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
metallist12, http://www.oipolloi.com/edwin-ed-71-slim-dry-14oz-red-selvage-denim
Тут и фото парнишечки и размерная сетка есть. Лентяй вы, батенька.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ED-39 похожи на Nudie Average Joe, только чуть заужены от колена
ну тогда буду брать 39. average joe, кстати, тоже рассматривались, в размере 34х34

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Лентяй вы, батенька.
на культизме все это тоже есть, а толку? :D
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Justlifan
Если судить по таблице oipolloi, то у 39-х и 71-х в размере w34х32 - Thigh-12 получается, а есть сведения, и вы это подтверждаете, что это немного не так.
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
metallist12, Дмитрий неоднократно и здесь, и в подконтрольной теме писал, что радикально промахнуться с размеров джинсов очень непросто. Тем более, зная какие джинсы хочешь (регуляр, слим или еще чего там...) довольно несложно нагуглить "лук" понравивщихся портков. А там уже сопоставляй с собой.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
OlegOA, При одном и том же размере на моей тушке 39 - регуляр, зауженный от колена, 71 - конкретный слим в обтяг.
Я вам написал навскидку, чего в каком размере ношу. Спокойно можно ориентироваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live